Советский холодильник греется в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Квалифицированный специалист, приехал вовремя,правильно провел диагностику, устранил неполадку сразу же на следующий день, закупил запчасти сам. Рекомендую

Ремонт холодильников
Очень вежливый молодой человек, хороший специалист, все объяснил и дал рекомендации,теперь холодильник работает, ура а-а-а-а-а!!! рекомендую специалиста)) Александр спасибо вам большое!!!
Всё отлично!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Выполнил ремонт холодильника качественно. Холодильник работает отлично и радует меня. Рекомендую ....
Алексей Косарев
Алексей Косарев
Спасибо за оценку, рад что все отлично. Звоните всегда на связи
Отзыв о мастере Александр Губанов
Ремонт холодильников
Всё отлично, Александр отремонтировал холодильник, за одно и стиральную машинку, буду обращаться ещё при необходимости мости.

Специалист все сделал грамотно, быстро приехал. Все починил. Однозначно +
🤝
Анютка
Ремонт холодильников
Алексей делал холодильник моей маме. Маме все понравилось. Очень внимательный. Весь холодильник проверил при осмотре. На следующий день привез новые детали что были сломаны. Все поменял, как нужно. Холодильник заработал, он перестал морозить. Сейчас все в порядке. Морозит , холодит. Алексей Мастер своего дела! Советую !
Отзыв о мастере Иван Григорьев
Ремонт холодильников
Какое счастье, когда твой холодильник летом работает! Спасибо Ивану - пришёл, увидел, победил! Мой респект.
Иван Григорьев
Спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рад помочь, обращайтесь по необходимости, но лучше пусть все работает исправно.
всё на уровне. Спец.
Отзыв о мастере Александр Губанов

Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно, сделал диагностику, установил причину, сьездил за комплектующим. Все отлично, благодарна за ремонт!
Отзыв о мастере Иван Григорьев

Ремонт холодильников
Получила исчерпывающую консультацию, благодаря которой решена была проблема с холодильником. Мастер объяснил, что ремонт не требуется и что нужно сделать, чтоб проблема решилась, денег не взял. Большое спасибо. Очень рекомендую.
Спасибо большое за положительный отзыв. Был рад помочь. 😊
Никита Прокопьев
Быстро и качественно
👍
Ремонт холодильников
Холодильник сломался 12 июня, а 14 июня уже работал с новым движком. Спасибо Андрею за компенентность и оперативность. Стоимость работы указана без учета стоимости компрессора и перепрошивки платы.
👍
Отзыв о мастере Василий Конотоп
Марина Георгиевна
Ремонт холодильников
Сегодня перестал работать холодильник, мастер Василий откликнулся сразу. Нисколько не пожалела, что пригласила его к себе решить мою проблему. Приехал в течении часа, вежлив, грамотно разъяснил в чем проблема. Сам съездил за деталями, стал задерживаться-предупредил, что не успевает к назначенному времени. Всем рекомендую Василия, как отличного работника
Отзыв о мастере Владислав Васильев
Viktor
Все чётко сделано, благодарность

Ремонт холодильников
Приехал мастер оперативно! Сделал диагностику холодильника, ремонт произвел на месте, все на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!
Благодарим за работу!
Андрей Возжженников
Спасибо за обратную связь!)

Все идеально!
Сломался холодильник. Мастер приехал, быстро его реанимировал )
Огромное спасибо!
Андрей Возжженников
Спасибо за обратную связь .
Кирилл Соловьев

Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за быструю и качественную работу по починке холодильника. Андрей приехал сразу же после звонка, оперативно выявил проблему и устранил ее.
Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость! Очень доволен результатом.