Фотосессия в студии в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Князева
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Профессионализм фотографа заключается в его умении правильно выстроить композицию, выбрать подходящий ракурс, свет и фон для съемки. Также важно умение работать с техникой и программным обеспечением для обработки фотографий. Кроме того, профессиональный фотограф должен уметь находить общий язык с клиентами и учитывать их пожелания при создании снимков. Все эти моменты присутствуют у Татьяны. Я доволен сотрудничеством. Комфортный специалист! Работу прилагаю, стоимость на февраль 2024 г.
Отзыв о мастере Екатерина Шадрина

Фотосессия в студииДеловой портрет
Понравилось все!!! Результат превзошёл все ожидания. Я даже не думала, что могу так получиться на фото. Катя - молодец. Огромное спасибо!!!!
Екатерина Шадрина
Екатерина Шадрина
Спасибо за теплый отзыв. Буду рада сотрудничеству в будущем!
Отзыв о мастере Святогор Брагин

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу сказать большое спасибо Святогору за семейную новогоднюю фотосессию! Подход нашел к каждому (сыну 6 лет и дочке 1,5 года), было весело и комфортно) фотографии получили быстро! Теперь у нас есть семейная фотография в рамке, где все смотрят в камеру, детей поймать очень трудно, но Святогор с этой задачей справился на все 100% ) Рекомендую 👌
Святогор Брагин
Святогор Брагин
спасибо, вы очень яркие и эмоциональные , ваши фотографии украшают мое портфолио !)

Семейный фотографФотосессия в студии
У Надеежды мы заказали семейную новогоднюю съёмку. Надежда очень квалифицированный специалист и приятный, добрый, ответственный человек. Она помогла нам выбрать студию с тёплой домашней атмосферой, помогла выбрать образы. Мы прекрасно провели время на съёмке. Фотографии получили через 4 дня, чему очень рады и довольны. Надежде огромное спасибо 😊

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Нам все понравилось)))

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Нас все понравилось)))
Отзыв о мастере Артём Федотов
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
У Артëма, безусловно, есть свой стиль, который можно проследить во многих работах. Это работа с полутонами, направленной подсветкой, зачастую в тëнмых тонах, часто чёрно-белая обработка. Так я увидел, так захотел и так получилось. В итоге: что хотел, то и получил. Сам процесс организован мастером, в качестве клиента было комфортно работать с ним. Прайс-лист гибкий, с Артëмом с лёгкостью можно договариваться как о работе, так и об оплате. Я удовлетворён полностью. Работа мастера теперь на всех аватарках моих мессенджеров и социальных сетей.
Отзыв о мастере Андрей Слесаренко
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Андрей профессиональный фотограф, фотосессия прошла замечательно
Отзыв о мастере Анастасия Алексеева
Igor

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Анастасия поняла что именно для нас подойдёт лучше всего. Фотосессия на 5+
Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
Спасибо большое, было приятно с Вами работать)
Отзыв о мастере Святогор Брагин

Фотосессия в студии
Отличная профессиональная работа. Прекрасно выставленный свет. На выходе: фото, которые можно не ретушировать.
Отзыв о мастере Виктория Алькорская
Влад

Семейный фотографФотосессия в студии
Вика ответственно взяла на себя задачи по поиску и брони студии по нашим критериям, помогла расслабиться, показывала позы для фото, сделала много качественных снимков по запросам и через день отправила исходники.