Вечерний макияж в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Вечерний макияж
На большие мероприятия всегда пользовалась услугами профессионального визажиста, но к моему сожалению этот человек сменил пмж, и теперь работает в Москве. К новому выбору пришлось подойти очень серьёзно и задолго до торжества, после очень тщательного изучения специалистов, мой выбор остановился на Людмиле Антоновой. Людмила очень приятный человек и располагает к общению, большая умничка и профессионал своего дела. Она ушла все мои пожелания (хотя мне угодить очень сложно), сделала мне великолепный вечерний макияж и невероятно сложную причёску (при короткой стрижке создать имитацию собранного пучка с вьющимися прядями, без использования накладных волос, может далеко не каждый профи). Людмила прекрасно справилась с поставленной целью и подарила мне возможность шикарно выглядеть на своём юбилее. Людмила спасибо Вам огромное! Желаю Вам от всей души всегда быть профи своего душевного выбора и дарить людям уверенность в себе, красоту и хорошее настроение!
Людмила Антонова
Спасибо) очень приятно слышать такие добрые слова🙏
Отзыв о мастере Наталья Левченко

Вечерний макияж
Очень-очень позитивная и доброжелательная девушка, сразу чувствуешь расслабленность и хорошеенастроение!) Кабинет очень уютный и играет приятная музыка 🎶
Наташа сделала шикарный образ, локоны и макияж ❤️‍🔥 Всё аккуратно и профессионально✨️
Вечерний макияж
Делала у Людмилы макияж на свадьбу дочери. Мне все очень понравилось, Людмила учла все мои пожелания, умело скрыла недостатки и подчеркнула достоинства. На торжестве я получила кучу комплиментов. Однозначно рекомендую ее.👍
Елена Смирнова
Вечерний макияж
Екатерина собирала на свадьбу в качестве гостя, образ понравился, все, как хотелось. Получила массу комплиментов

Оперативно, качественно, красиво!!!
Людмила Антонова
Вероника большое спасибо за отзыв🥰

Вечерний макияж
Екатерина хороший специалист, приятная девушка в общении, хорошее понимание желания клиента. Была сделана красивая прическа и макияж, все очень понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым и сама буду обращаться к такому замечательному профессионалу

Вечерний макияж
Замечательный специалист. Все быстро и качественно. Учитывает все особенности кожи. Макияж подучился просто бомба, а прическа мечта. Спасибо огромное🤗Замечательная, общительная девушка. Поработать с вами были очень приятно🤗Обязательно буду обращаться и реклмендовать
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Спасибо большое за приятные слова, ваш отзыв ! 🧚🏼‍♀️Рада знакомству 😊
Отзыв о мастере Мария Портнова
Вечерний макияж
Работа мастеров Марии (макияж) и Ольги (локоны) выполнена на 💯 баллов. Очень приятные и доброжелательные мастера, собрали образ для дочери на выпускной в четыре руки за 1,5 часа. Были учтены все пожелания, особенно в макияже в корейском стиле. Для меня это был показатель, что Мария профессионал в своем деле. Я сначала переживала, что локоны у дочери не продержатся долго, но оказалось переживала зря ( локоны выдержали до утра).Макияж продержался 2 дня. И еще бы держался, если умываться не надо было 😀. Большое спасибо за работу.

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Супер!!! Макияж супер!! Причёска супер!!! Екатерина Сергеевна нас подготовила к выпускному в колледже, образ очень нежный получился (как дочь и хотела), цена приемлемая. Мастер приехала домой со всем необходимым для макияжа и причёски. Очень всем рекомендую!!!