Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Галина Владимировна Рыженко

Сурдопереводчики
Галина быстро откликнулась на мой запрос. Для презентации ребенку необходимо было показать цитату известной личности с сурдопереводом.

Галина предложила несколько вариантов выполнения. И провела мастер-класс, чтобы никаких ошибок во время презентации не было.

Я очень благодарна Галине за вовлеченность и профессионализм. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Ульяна Ильинична Ильина
Мира
Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
много вебинаров по разным темам, скрипты для них. очень удобный формат занятий с разделением на теорию и практику. так же есть зачеты. все очень понравилось, ульяна очень приятная и отзывчивая🥹
Отзыв о специалисте Анастасия Андреевна Губкевич

Китайский язык
Провели первое занятие с Анастасией. Перед занятием прошли тестирование на уровень языка. После этого провели урок. Очень понравилось. Преподаватель составила индивидуальный план занятий, вкл: аудирование, чтение, говорение. Хотелось бы отметить, что Анастасия ответственно подошла к подготовки урока, все четко и конкретно, опираясь на наш запрос. Планируем дальнейшее обучение. Рекомендуем!
Отзыв о специалисте Елена Андреевна Москаева

Обучение неврологии
очень хороший преподаватель по неврологии!!!!!я долго искала и рада, что Елена Андреевна откликнулась на мое объявление! Были учтены мои пожелания в образовательном процессе. Занятия проходили в удобном для меня времени ). Советую этого преподавателя!!!!!
Отзыв о специалисте Георгий Валерьевич Санин

Психология
Добрый день страждущие помощи, если бы не были такими то вряд-ли работали с Егором.

Хочу поделиться своим ПОКА ещё не большим опытом в работе с данным специалист. Да, именно специалистом.

1. Грамотная речь и понятное изложение своей системы работы. С 1-го, 2-го занятия можно решить, подходите вы друг другу или нет. Психотерапия это не стеллаж с булочкой, которую взял, купил, съел и довольный. Это сложнее и специалист должен быть свой.

Мы с Егором на данном этапе нашли подходы и системы работы.

2. Это, скажем так, внеурочная помощь и возможность придти с каким либо коротким вопросом или за советом вне графика терапии и консультирования.

Я пока этого не делал, но просто не было необходимости. Как такое случится, Егор не окажет дать совет или поддержать.

3. Вас поддержать, дадут совет, направят, но так же укажут на ваши ошибки. Будьте к этому готовы. Это ещё один большой плюс.

4. Благодарю Егору я начал рефлексировать и анализировать те моменты, которые мне не казались значимыми. Но по итогу как раз эти точки и слабы.

Это так же говорит о профессиональной подкованности Егора. Он умеет указать и направить в нужном направлении.

Общий вывод:

За вас, вас ни кто не починить и не переделает. Но если вы ищете того, кто сможет вас направить и быть в сопровождении решении ваших душевных или психологических проблем, я советую Егора. Я дальше продолжаю работать с этим профи.

Всем добра, обнял приподнял.
Отзыв о специалисте Людмила Владимировна Фомичева
ОГЭ по математике
Понравилось как ведет занятие, но требует прямые контакты ребенка. Не договорились.

Английский язык
Хочу выразить благодарность Алексею за прекрасные уроки английского. У меня довольно сложная ситуация, для работы срочно понадобилось повысить уровень английского. Алексей предложил индивидуальную программу, чтобы за короткий срок успеть как можно больше. Да, приходится попотеть, но уже виден значительный прогресс. Изучили основные времена, сломали языковой барьер. Желаю, чтобы каждому так же повезло с педагогом!
Отзыв о специалисте Максим Владимирович Луговской
Альберт
Шахматы
Искал тренера по шахматам для себя (1600 рейтинга на чесском), выбирал среди нескольких специалистов. Максим был единственным гроссмейстером из тех, среди кого выбирал. На первом занятии я сразу почувствовал разницу между мастерами фиде и гроссом. Понимание и чувство игры у Максима на другом уровне. Он сразу нашёл, в чём я проседаю по игре. По некоторым простым моментам он дал довольно простые и чёткие советы, а по сложным – мы продолжили с ним заниматься. Максим требователен на своих занятиях, поэтому на них нужно стараться выкладываться на максимум, но, и результаты не заставляют себя ждать. После 3х уроков мой уровень игры незначительно, но уже повысился.

Екатерина великолепный учитель!

Начал заниматься с Екатериной для улучшения своего английского языка (имею средний уровень английского языка) в поездках и в работе. Выбрал данного преподавателя из-за её большого опыта в работе по обучению других людей и постоянной практике общения на английском языке. Я не прогадал! Занятия с Екатериной проходят великолепно. Она подробно объясняет новые для меня слова и грамматические правила, дает исправления как на ошибки в грамматике, так и на ошибки в произношении. Все проходит без спешки и в полном комфорте для меня.

Большое спасибо за занятия и индивидуальный подход!)
Отзыв о специалисте Ксения Анатольевна Голубцова

Ксения потрясающий репититор, доступно, понятно даёт материал. Всегда находит способ, чтобы ребёнок усвоил информацию. И что важно занятия проходят всегда позитивно и спокойно. У меня занимаются двое детей ( 4 и 6 класс) и оба довольны, оценки подтянулись и соответственно знания тоже)))
Выражаем благодарность Ксении, с удовольствием будем продолжать заниматься дальше)
Отзыв о специалисте Инна Борисовна Леготина
Юлия Жукова

Английский язык
Выражаю огромную благодарность Инне за решение итогового теста. Очень быстро и всё верно. Обязательно обращайтесь.
Отзыв о специалисте Надежда Викторовна Кашдаева

ВПР по окружающему миру
Обращались к Надежде Викторовне на предмет подготовке к ВПР по окружающему миру в 4 классе. ВПР написан на 5! Занимались 1 раз в неделю с сентября по май. Ребенок хотел бы заниматься и дальше. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Дарья Андреевна Чешко
Консультации по курсовым и дипломным
Дарья, прекрасный специалист, написала курсовую работу в короткий срок,все о чем договаривались - было выполнено,всегда отвечала на поставленные вопросы, очень рада что нашла именно Дарью, всем советую обращаться именно к ней, да и сама думаю, еще не раз обращусь, спасибо большое)))💫
Отзыв о специалисте Елизавета Дмитриевна Рыбакова
Арин

Французский язык
Елизавета прекрасный преподаватель. Терпеливая и ответственная. Тщательно готовится к занятиям. Учитывает индивидуальные особенности обучаемого. Педантична во времени начала занятий. За полгода мне удалось с нуля значительно изучить язык с пониманием орфографии, знанием слов и чтением. Мне прекрасно поставили произношение. Прекрасный преподаватель, учитель и собеседник!!!
Отзыв о специалисте Лев Волков
Утилизация мебели
👍👍👍👍👍
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Лебедянская

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сдала пробник IELTS на 7.0, хочу продолжить занятия ещё.
Отзыв о специалисте Игорь Сергеевич Копотилов
Роза

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень быстро нашли с моим сыном общий язык, сразу понятно стало хороший педагог.
За довольно небольшой срок подготовились с Игорем Сергеевичем к базовой математике без хлопот. Мой сын говорит, что это то, что как раз было нужно: у нас основные предметы не математика и преподаватель умеет объяснять на языке гуманитариев.
Знания у нас уже были определенные, но грамотно скоординированная подготовка - это совсем другое. Очень удобно работать с современным преподавателем, рекомендую.
Отзыв о специалисте Николай Владимирович Кунгуров
Roman
Коучинг
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за индивидуальные консультации. Я взглянул на себя со стороны,посмотрел на проблему глазами другого человека. Это словно перевернуло мой мир, я смог понять,что именно, какие действия помогут мне в преодолении препятствий и достижении целей. Я получил ответы на все вопросы, все очень долго мучившие меня проблемы! Просто гора с плеч! Спасибо вам большое! Я благодарен за вашу внимательность и чуткость! Вы делаете меня счастливее и помогаете увидеть яркие краски моей жизни:-)
Отзыв о специалисте Артем Олегович Швецов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Артём, от всего сердца Вас благодарю! Дочке очень понравилось занятие! Все интересно, интерактивно, много разных заданий и понятные объяснения от Вас. Дочка сказала, что плохо получалось эссе, а Вы ей за одно занятие разложили всю структуру! Большое спасибо. Дальше только с Вами!
Отзыв о специалисте Алина Александровна Гостева

Итальянский язык
Лучший из репетиторов, которого вы можете найти по итальянскому. Человек, который живет в Италии и полностью погружен в язык, но при этом говорит с вами на вашем родном - чего еще желать? Алина - отличный педагог, очень дружелюбная и терпеливая, объясняет материал от и до так, чтобы все было понятно. В общем, не совет, а советище❤