Отзывы о репетиторах в Иркутске

Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Голубцова

Ксения потрясающий репититор, доступно, понятно даёт материал. Всегда находит способ, чтобы ребёнок усвоил информацию. И что важно занятия проходят всегда позитивно и спокойно. У меня занимаются двое детей ( 4 и 6 класс) и оба довольны, оценки подтянулись и соответственно знания тоже)))
Выражаем благодарность Ксении, с удовольствием будем продолжать заниматься дальше)
Отзыв о репетиторе Инна Борисовна Леготина
Юлия Жукова

Английский язык
Выражаю огромную благодарность Инне за решение итогового теста. Очень быстро и всё верно. Обязательно обращайтесь.
Отзыв о репетиторе Надежда Викторовна Кашдаева

ВПР по окружающему миру
Обращались к Надежде Викторовне на предмет подготовке к ВПР по окружающему миру в 4 классе. ВПР написан на 5! Занимались 1 раз в неделю с сентября по май. Ребенок хотел бы заниматься и дальше. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Чешко
Консультации по курсовым и дипломным
Дарья, прекрасный специалист, написала курсовую работу в короткий срок,все о чем договаривались - было выполнено,всегда отвечала на поставленные вопросы, очень рада что нашла именно Дарью, всем советую обращаться именно к ней, да и сама думаю, еще не раз обращусь, спасибо большое)))💫
Арин

Французский язык
Елизавета прекрасный преподаватель. Терпеливая и ответственная. Тщательно готовится к занятиям. Учитывает индивидуальные особенности обучаемого. Педантична во времени начала занятий. За полгода мне удалось с нуля значительно изучить язык с пониманием орфографии, знанием слов и чтением. Мне прекрасно поставили произношение. Прекрасный преподаватель, учитель и собеседник!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сдала пробник IELTS на 7.0, хочу продолжить занятия ещё.
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Копотилов
Роза

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень быстро нашли с моим сыном общий язык, сразу понятно стало хороший педагог.
За довольно небольшой срок подготовились с Игорем Сергеевичем к базовой математике без хлопот. Мой сын говорит, что это то, что как раз было нужно: у нас основные предметы не математика и преподаватель умеет объяснять на языке гуманитариев.
Знания у нас уже были определенные, но грамотно скоординированная подготовка - это совсем другое. Очень удобно работать с современным преподавателем, рекомендую.
Roman
Коучинг
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за индивидуальные консультации. Я взглянул на себя со стороны,посмотрел на проблему глазами другого человека. Это словно перевернуло мой мир, я смог понять,что именно, какие действия помогут мне в преодолении препятствий и достижении целей. Я получил ответы на все вопросы, все очень долго мучившие меня проблемы! Просто гора с плеч! Спасибо вам большое! Я благодарен за вашу внимательность и чуткость! Вы делаете меня счастливее и помогаете увидеть яркие краски моей жизни:-)
Отзыв о репетиторе Артем Олегович Швецов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Артём, от всего сердца Вас благодарю! Дочке очень понравилось занятие! Все интересно, интерактивно, много разных заданий и понятные объяснения от Вас. Дочка сказала, что плохо получалось эссе, а Вы ей за одно занятие разложили всю структуру! Большое спасибо. Дальше только с Вами!
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Извекова

Английский для младших школьников
Отличный преподаватель, сразу нашла подход к ребенку. Уроки интересные, ребенок гораздо уверенне себя чувствует в школе. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Турар Асель
Регина Говорова

Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Обращалась за консультацией по устным переговорам, специалист быстро и четко ответил на все интересующие вопросы а так же я получила огромное количество советов как избежать подводных камней и к чему быть готовым
Отзыв о репетиторе Олег Николаевич Шатохин

Программирование
Сын в восторге. Материал рассазывает интересно и понятно. Последовательно и логично объясняет. Для него важно, чтобы обучающийся не просто выполнил задачу, а осознал и понял, что и для чего делает.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Яловенко

Рекомендую Екатерину Андреевну. Как только дочка начала заниматься с репетитором, оценки по математике улучшились с 3 до 5, а самое главное, что теперь есть знания и уверенность! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алия Гумаровна Сагитова
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Спасибо большое за помощь. Заказ выполнен быстро и учтены все требования.
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Русаков

Психотерапевты
Искала специалиста с конкретным запросом на психотерапию. Андрей Владимирович был первым, к кому я обратилась и ни разу об этом не пожалела. Уже после первой встречи поняла, что тот метод, с которым работает Андрей - работает! Без лишних слов и вопросов, что тоже для меня было важно.
Мы работаем с Андреем уже не первый месяц и я понимаю, насколько это чуткий и внимательный специалист. Без назиданий, очень деликатно он ведёт работу в нужном направлении.
Я вижу, как происходят изменения внутри, как меняется моя жизнь. Это те вещи, которым сложно дать оценку и назначить цену.
Огромная благодарность Андрею за профессионализм и человечность 🙏
Андрей Владимирович Русаков
Андрей Владимирович Русаков
Ольга, благодарю что поделились! Очень важно получить от вас такую теплую обратную связь. Берегите себя и все будет хорошо!
Отзыв о репетиторе Марина Валерьевна Гордеева
Составление резюме
Приятно было сотрудничать с Мариной. Каждый момент редактирования - разъясила , что будет корректно , а что нет в текущем резюме .
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Петрачкова
Роя

Английский язык
все было хорошо
Отзыв о репетиторе Филипп Евгеньевич Катилевич

Пунктуальный, воспитанный, организованный, общительность, подход к ребенку, активность, артистичность, внимательность.
Отзыв о репетиторе Григорий Андреевич Марухин

Оформление презентаций
Все супер, презентация🔥
Отзыв о репетиторе Надежда Евгеньевна Евсеева

Прекрасный человек и педагог, очень доступно объясняет материал, ребенку стала нравится математика, за контрольные - 5 и 4, ПП перестали негативно воспринимать предмет