2. Шестаков Богдан Сергеевич

Богдан Сергеевич Шестаков

Математика, физика, алгебра

Отзывы: Богдан Сергеевич Шестаков

ОГЭ по математике
Понятная подача материала,анализирует ход решения ученика.Почему он решал именно так.То есть учитель не просто показывает как нужно решить,но и пробует понять почему ученик пришел к такому своему решению.Это нам понравилось.Уравновешенный, доступно объяснил дочери непонятные ей темы.Однозначно пятерка и большое спасибо за занятия!

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Отличный преподаватель! Урок организован очень грамотно, темы объясняет простым языком, есть свои фишки которые упрощают запоминание. Преподаватель заряжает оптимизмом и уверенностью в себе ученика. К сожалению , мы не смогли заниматься по семейным обстоятельствам. Очень рекомендую!

Мне очень понравилось заниматься с этим репетитором .Он помог подготовиться за короткий срок к экзаменам и понятно объясняет,а также научить новому. Влад.

Спасибо огромное преподавателю за занятия-подача материала понятная и интересная.
Сын остался очень доволен,будем обращаться ещё!)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший преподаватель, помог подготовиться к тесту, подобрал нужный материал, на занятиях разобрали непонятные моменты.

Богдан Сергеевич настоящий педагог, настоящий профессионал, очень грамотно и доступно излагает материал,и очень важно то, что он ,"на одной волне" с ребенком!
Елена Миронова

Очень понравились занятия с Богданом Сергеевичем. Всего за неделю повторил, подготовил к новому учебному году и закрепил материал, пройденный ребенком в прошлом учебном году. Легко нашел с ребенком общий язык. Ребенку очень понравилось. Занятия проходили интересно и интерактивно. Ребенок и я очень довольны! Рекомендую!
Очень довольны репетитором. Грамотный, требовательный. Легко нашел общий язык с ребенком. Успеваемость повысилась. Будем продолжать заниматься.

Богдан Сергеевич - замечательный репетитор.Материал объясняет доступно. Мой ребёнок много пропустил тем по болезни, но благодаря занятиям с репетитором, сын уверенно писал контрольные работы. Мы очень довольны Богданом Сергеевичем.

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Большая благодарность Богдану Сергеевичу за занятия с ребенком!
Искали дочери репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ.
С Богданом Сергеевичем за довольно короткий срок (три месяца до экзамена) отработали все задания, подтянули темы, по которым были "пробелы" в знаниях.
Материал объясняет понятно, доступно, легко нашли с ребенком общий язык.
Результатом довольны: подтянули знания и сдали экзамены на отлично.
Рекомендуем всем, кто ищет опытного учителя математики.

Богдан Сергеевич прекрасный, талантливый специалист.
Все, пройденные темы, были объяснены простым языком, Богдан Сергеевич - талантливый специалист,ведь только талантливый учитель может сложнейшие темы преподнести в понятном объяснении и показать, что на самом деле, они не так и страшны, как многих пугали в школах.
Богдан Сергеевич хорошо знает методику преподавания и понятное преподнесения предмета. Занятия проходят очень быстро, но за это время ученик успевает не только разобраться в большом спекторе тем, но и закрепить их на заданиях.
Богдан Сергеевич дал огромное понимание школьной программы, его методика безупречна, а самое главное, что благодаря занятиям со специалистом, были успешно зданы экзамены одну из лучших школ Москвы - гимназию при МГУ им. Ломоносова.
Хочется выразить большую благодарность Богдану Сергеевичу за весь переданный им опыт и знания, за столь интересные и занимательные занятия.
Всем советую, спасибо!

Олимпиады по математике
Богдан Сергеевич помог с определенными западающими номерами олимпиады по математике, демоверсионный вариант решили полностью
Фёдор

Спасибо большое Богдану Шестакову за его занятия. Они мне довольно сильно помогли подтянуться по предмету. Объясняет кратко и понятно. Рекомендую!

Ребёнок с первого занятия понял пропущенную в школе тему. Педагог хорошо и понятно объяснил, сделал проверку усвоения материала. Рады, что нашли такого репетитора как Богдан Сергеевич! Будем заниматься и дальше.
Очень понятно объясняет сложный темы, сын учится в 9 математическом классе.
Уроки проходят вовремя.Богдан также идëт навстречу, когда приходится переносить занятие. Очень рады общению и профессионализму.
Кайвэн
Алгебра
Были проблемы с пониманием математики. Богдан Сергеевич прекрасно объяснил весь материал. Все было понятно и доступно. Рекомендую данного специалиста!

ФизикаЕГЭ по физике
Провели занятие, пропущенные мной в школе темы Богдан доступно и подробно объяснил, на все вопросы ответил, также практиковались решать задачи, все ошибки разобрали, благодаря чему теперь иду в ногу со школьной программой!
Он занимался с моим ребёнком. Понятно даёт информацию.

Физика
Богдан Сергеевич провёл занятие. Ребенок всё понял,большое спасибо. Будем обращаться ещё.
Физика
Понятные объяснения, ребенку занятие очень понравилось.
Астрономия
Все объяснения были доступны школьнику и Богдан все поставленные задачи разъяснил и помог. Рекомендую как хорошего специалиста.

Необходимо было разово решить ребёнку задачи по геометрии. Богдан отлично справился! Оперативно, четко и понятно расписал решения. Рекомендую данного специалиста!
Варя Крутова

Богдан,очень хорошо и понятно объясняет , все понравилось
Ребёнку всё понятно объяснил, мы довольны !

Богдан Сергеевич, быстро нашёл общий язык с ребёнком, после первого занятия было понятно, что с математикой проблем не будет, ребёнок занимается с удовольствием, двух уроков хватило, чтобы сам сделал домашнее задание. Очень рады, что посчастливилось познакомиться с таким человеком, надеемся на дальнейшее сотрудничество.