2. Зарипова Мария Камильевна

Мария Камильевна Зарипова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Камильевна Зарипова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Специалист устроил, занятия проходили хорошо.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочери очень понравилось работать с Марией Камильевной, объясняет доступно и понятно. Будем работать дальше.

Английский язык
Отличный репетитор, хорошо подбирает материал по теме
Английский язык
Хороший репетитор, мы продолжаем заниматься.
Английский язык
Работой педагога довольна, всё устраивает.
Английский язык
Ребенок не хотел вообще заниматься, но на занятия с репетитором ходил, нравилось, успеваемость повысилась до пятерки, планируем продолжать.
Хулан
Английский языкОГЭ по английскому языку
Плюсы: Профессионализм, ответственность, требовательностьМинусы: нетОписание: Искали репетитора для подготовки к ОГЭ. Сервисом был подобран данный репетитор. Поскольку до экзамена оставалось немного времени, получилось 10 занятий. Мария очень ответственно подошла к работе. Устранили основные пробелы в знаниях, прорешали пробники, сакцентировали внимание на допускаемых ошибках. Помимо занятий, дополнительный материал и домашняя работа. В общем, не скучали! Ребенок сказал, что Мария дала ему знаний намного больше, чем за весь период в школе. Очень переживала за экзамен. В итоге- положительная оценка! Очень и очень благодарны за Ваш труд! Спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Плюсы: Профессионализм, ответственность, требовательность
Минусы: нет
Дэн
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкМедицинский английский
Да ничего, все было нормально. Просто у меня были обстоятельства - уезжала в командировку. О педагоге ничего не могу сказать плохого.
Пётр

Английский язык
Занятия продолжаются. В целом мы довольны. Ребенок стал лучше учиться. У него пятерка по английскому. Спасибо!
Английский язык
Плюсы: Доброжелательная, спокойная, уважительная, корректная
Минусы: На данный момент не выявлены
Описание: Некоторое время не могли подобрать сыну репетитора по англ.языку. После обращения за помощью на сайт "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
", сотрудники фирмы быстро и профессионально смогли подобрать моему ребенку репетитора, с учетом всех наших предварительных пожеланий. За что отдельная благодарность!
С Марией Камильевной мой сын занимается около месяца. Наша цель - устранение пробелов в школьной программе, развитие разговорной речи, а также подготовка к ЕГЭ. Занятия проходят в доброжелательной спокойной атмосфере. Репетитор ответственно выстраивает занятие, включая объяснение нового материала, самостоятельную работу и домашнее задание. Благодаря понятной подаче материала со стороны Марии Камильевны ранее упущенные моменты и новые знания во время занятий сын усваивает хорошо. Репетитор уважительно и корректно относится к своему подопечному, несмотря на уровень знаний ученика.
С уверенностью могу рекомендовать данного репетитора!

Английский язык
Они занимаются шире, чем в школьная программа. У ребенка пятерка, дочь прекрасно читает, переводит, но есть языковой барьер, ребенка нужно разговорить. Педагог подбирает материалы, дает задания, говорит, где у нее сложности. Педагог очень доброжелательная, приятная. Вам только слова благодарности. Помощь оперативная, большая база преподавателей, перезванивают реально в течение 15 минут.