2. Зарипова Альмира Рустемовна
  3. Отзывы: Зарипова Альмира Рустемовна

Альмира Рустемовна Зарипова

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Альмира Рустемовна Зарипова

Начальная школа
Альмира замечательный педагог! Ребенку очень нравится заниматься и я вижу серьезный прогресс по всем предметам.
Английский язык
Хочу оставить положительный отзыв об Альмире как о учителе английского языка с нулевого уровня для ребёнка 7лет. До этого ребёнок занимался коллективно в саду, прогресса не было никакого. За 3-4занятия с Альмирой ребёнок прошёл в 3 раза больше, уже знает простейшие конструкции и лексику по нескольким темам. Занятия интересные, интерактивные, учитель общается с ребёнком на английском, при этом ребёнку все понятно. Занятия всегда проходят в назначенное время, договорённости выполняются. Благодарю Альмиру, будем продолжать заниматься.

Английский язык
Прошло только одно занятие,но уже могу сказать что ребенок доволен.Преподаватель нашла подход,а это важно.Так что рекомендую!!!
Ирина Гарбовская

Английский язык
Альмира прекрасный репетитор по английскому языку. Благодаря занятиям, дочка стала лучшей по этому предмету в классе и продолжает совершенствовать свои навыки. Она с нетерпением ждёт каждое занятие. Альмира, спасибо огромное. Мы очень рады, что Вас нашли.
Гульнара

Начальная школа
Специалист своего дела, улучшения в учёбе пошли практически сразу же. Легко нашла подход к ребёнку. Всё очень рекомендую.

Английский язык
Нравится, что Альмира смогла найти подход к ребёнку и объясняет так, что дочери, наконец, становится понятно! От стойкого отвращения к английскому уже перешли на стадию принятия и даже ощущения собственных сил в предмете -- а это дорогого стоит! Ребёнок изъявил желание заниматься в каникулы -- это тоже, конечно, говорит о многом. Очень советуем этого специалиста, если, конечно, у Альмиры ещё остались мета)
Динара

Подготовка к школе
Отличный педагог. С индивидуальным подходом к ребёнку. Спустя три занятия ребёнок начал читать по слогам. Рекомендую

Начальная школа
Отличный преподаватель, легко находит общий язык с детьми, нам нравится
Шохрух

Супер
Регина
Гузель
Начальная школа
Очень милая и приветливая , умеет находить подход к детям что очень важно !!!
Миляуша

Эльвира

Дина Рустэмовна
Елена Олеговна

Английский язык
Отличный специалист в своём деле.Всегда пунктуальна,доброжелательна.Ребенок всегда ждёт новых занятий.После занятий с Альмирой Рустемовной стали заметны успехи в школе. Рекомендуем!!!