2. Югаметова Алина Миннереисовна
  3. Отзывы: Югаметова Алина Миннереисовна

Алина Миннереисовна Югаметова

Английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Алина Миннереисовна Югаметова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся уже 3 месяца, меня всё устраивает, это самая классная подача материала! Даже домашка в кайф. Готовимся к ЕГЭ, прорабатывая абсолютно все темы. Раньше занималась с репетитором, который просто отбирал у меня всю энергию, а здесь же всё наоборот и при этом есть результат, проходим много новой лексики. Алина Миннереисовна самая лучшая😊
Дополняю отзыв спустя время. Мы занимались 2 года, за это время я значительно улучшила своё говорение, хотя это всегда было моей проблемной точкой. И конечно же сдала ЕГЭ по английскому на желаемые баллы! На экзамене у меня не возникало проблем со словарным запасом, я с лёгкостью написала письмо, эссе и получила за них высшие баллы, хотя раньше я не могла этого сделать без помощи переводчика. Также немаловажной для меня была поддержка Алины Миннереисовны, это не только классный преподаватель, но и человек, с которым приятно работать и общаться:)

Английский язык
Преподаватель понравился. Всё понятно и доступно. Я довольна результатом. Всем рекомендую!

Английский язык
Продолжаем заниматься, всё идеально, всё как хотела.
Английский язык
Прекрасный преподаватель, который преподаёт довольо понятно. Не было никаких проблем во время обучения.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Алиной Миннереисовной год. Удалось значительно улучшить владение языком. Занятия проходили интересно, время пролетало незаметно. Понравилось, что репетитор учит не только грамматике и лексике, а ещё и тому, как правильно говорить, используя различные синонимы, афоризмы, фразеологизмы. Также материал преподаётся в интересной форме, задействуются даже мемы, что, естественно, заинтересовывает подростка.
Прекратили занятия в связи с выбором другого предмета для сдачи ЕГЭ. Однако я уверена, что если бы сдавала английский и продолжила занятия с этим репетитором, получила бы высокие баллы👍🏻

Английский язык
Это мои первые занятия по английскому языку, которые приносят не только пользу, но и огромное удовольствие! Алина прекрасный преподаватель, занятия проходят живо и динамично, нет сухой подачи материала. Чувствуется заинтересованность преподавателя в получении мной знаний! Отличная языковая и аудио практика, разнесторонний подход, для более быстрого результата. Очень рада, что нашла такого репетитора.

Занимаюсь уже полгода
В начале занятий у меня был барьер разговаривать на английском, хотя вроде с грамматикой проблем не было, на данный момент ощущаю очень сильный прогресс
Наверное благодаря тому, что урок ведётся исключительно на английском, русскому языку уделяется 1% урока
Уроки проходят очень интересно, обсуждаем интересные темы, иногда с шутками и смехом
Также мне очень нравится произношение Алины, после наших занятий начал смотреть американские сериалы без субтитров, понимаю все лучше и лучше

Английский язык
Замечательный преподаватель. Занятия всегда интересные и динамичные, поэтому время пролетает незаметно.

Очень много визуала в виде картинок и видео. Иногда отрабатываем грамматику в игровой форме. Кроме того, преподаватель дополнительно предоставляет лексику в приложении Quizlet, что для меня весьма удобно.
Наида

Английский языкОГЭ по английскому языку
Добрый день , все хорошо
Гельназ

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Алиной Миннереисовной второй месяц по два раза в неделю.Очень нравится,что урок ведётся энергично,много времени уделяется аудированию и речи,что для меня очень важно.Прорабатываем написание письма в формате ОГЭ,захватывая разные темы.После изучения грамматики всегда говорим на английском и решаем задания экзаменационного формата.Алина Миннереисовна хорошо знает свою работу,так как даёт очень интересный материал,поэтому я ещё сильнее полюбила английский язык.Мой уровень английского наконец-то начал расти.

Английский язык
Репетиторов по английскому у меня было немало, достаточно квалифицированных, но я впервые получила такой кайф от изучения языка! Можно сказать, что до этого была влюбленность к английскому, а теперь это настоящая любовь! Все благодаря Алине! У меня не такие сильные способности к языкам, особенно говорение и аудирование даются мне очень сложно, но за небольшой промежуток времени у меня практически пропал страх говорить на английском, я не боюсь делать ошибки. Алина- прекрасный педагог, такого индивидуального подхода, а не по шаблону как у многих, я давно не встречала) мне очень повезло! Даже мой племянник( 8 лет) начал с ней заниматься и каждый раз он ждёт занятий как каникулы. Это все без преувеличения. Нам очень повезло встретить такого замечательного репетитора и к тому же не менее прекрасного и интересного человека) спасибо тебе большое! Остальным, если вы дочитали, хочу сказать, свяжитесь и договаривайтесь с ней скорее, уверяю, не пожалеете!