2. Степанян Анастасия Олеговна
  3. Отзывы: Степанян Анастасия Олеговна

Анастасия Олеговна Степанян

Английский язык, немецкий язык, испанский язык

Отзывы: Анастасия Олеговна Степанян

Отличный преподаватель!
Занимаемся вдвоем с мужем. Самый большой "+", что Анастасия нас заинтересовала языком, поэтому учить его хочется. Очень рекомендую преподавателя как для детей так и для взрослых. Позитивность и поддержка учителя очень важна!

Испанский язык
Анастасия замечательный педагог.
Перейдя в новую школу столкнулись с тем, что ученики изучают второй иностранный уже третий год и ребенку пришлось за один год наверстывать то, что дети проходили целых три года.
Благодаря Анастасии и тому как она преподает моему сыну не пришлось краснеть за свои знания.
Он за быстрый промежуток времени стал понимать о чем говорит преподаватель в школе и вышел на оценку 4.
С Анастасией мы планируем заниматься и в следующем году. Спасибо ей за знания!
Английский язык
Английский язык
Она слышит ребенка и гибко реагирует на его воприятие материала. У нее хорошая база английского. Ему нравится заниматься с репетиттором. Мы наверстываем упущенное по школьной программе, так как теперь у нас это первый язык. Они в хорошем контакте. Фокусно дает материал, блоками, а не все сразу. Оставьте преподавателя с нами, пожалуйста. Мы будем продолжать.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Довольны результатом. Занимались с Анастасией английским языком с сентября 2018. Сначала лично, потом перешли на занятия по скайпу. Личные занятия и мне и ребёнку нравились гораздо больше, но пришлось перейти на скайп, тк не получалось состыковать занятия по времени. По английскому всегда была твёрдая 4, после 1-2 занятий уровень знаний улучшился, теперь у нас твёрдая 5. С ребёнком - подростком Анастасия легко нашла общий язык. В общем мы остались довольны занятиями.
Нелли
Английский языкНемецкий язык

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Добрый день.
Да, я довольна. Я очень хотела, чтобы моему ребенку понравился и немецкий и сам учитель. Дочке нравится, особенно, с ее слов, как объясняют ))) Мы учим язык для себя, с нуля. Я немецкий не знаю, оценить не могу. Но дочка ходит иногда выдает какие то фразы, пытается что-то сказать; уже учит младшую сестру, а это у нас показатель, значит, что нравится )
Разговорный немецкий язык
Все устраивает, вроде она язык общий с ребенком нашла. Результат я тоже вижу. Поэтому нареканий нет никаких. Ребенок стал соображать больше, знания появились те, на которых уже можно дальше продолжать работать. Она подход к нему нашла, в этом плане меня все устраивает.

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Анастасия Олеговна очень грамотная девушка! Находит подход к ребенку. Старается, чтобы ему интересно было, материал предлагает интересный. Активная очень, позитивная девушка! Ребенка вовлекла активно в учебный процесс. Результаты пока трудно заметить, мы только начали. Занимаемся для себя, не для школы. Но работа результативная!
Немецкий язык
Анастасия легкая в общении, пунктуальна. Ребенок отмечает, что стал лучше ориентироваться в немецком. Появилась первая пятерка. Намерены продолжить сотрудничествою. Порекомендую друзьям.