2. Ульянова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Ульянова Ольга Сергеевна

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Ольга Сергеевна Ульянова

EMDR-терапия
Мне очень понравилась Ольга. Честно, я не верила, что мне станет легче так быстро, но дпдг работает и Ольга, буквально, с первого сеанса сделала так, что меня меньше стали тревожить те вещи, которые, казалось, будут мучать всегда. Обязательно буду продолжать. Очень благодарна за помощь!
Психология
Ольга помогла взглянуть на существующие внутренние противоречия с иных ракурсов, что стало очень важным при изучении проблемы и дало понимание, в каком направлении нужно двигаться самостоятельно. Это очень ценно. Большое спасибо!
Vladimir

EMDR-терапия
Ольга в своей работе использует широкий спектр различных методов и техник, что указывается чрезвычайно полезным в ходе терапевтических сессий. Ольга может создавать комфортное и безопасное пространство в котором легко проходить в самые глубокие переживание, которые сложно доступны в обыкновенной жизни.
Благодарю за доверие!
Психология
Спасибо за помощь, советы в трудное время! Сессия проходили легко и незаметно быстро. Мне было комфортно с ней работать.
Ольга Сергеевна Ульянова
Олеся, благодарю за отзыв и твое доверие!

Семейные психологи
Обратилась к Ольге Сергеевне с некоторыми вопросами в сфере семейных отношений. С моими запросами работали достаточно быстро, видно что психолог нацелен на результат. После нескольких консультаций есть положительные и весомые сдвиги в решении запросов, поэтому очень рекомендую Ольгу Сергеевну.

Психология
Огромная благодарность Оле за оказанную помощь и поддержку в трудное для меня время. Быстро нашли общий язык, терапия прошла комфортно и дала необходимый мне результат!
Спасибо, что была рядом!
Ольга Сергеевна Ульянова
Благодарю за отзыв! Спасибо за доверие, что позволила быть рядом ❤️
Нелли

Помощь психолога при разводеЭмоционально-фокусированная терапия
Отличная специалист, очень тактично ведет работу, видит динамику каждого из пары и общую, аккуратно ведет вглубь сложностей, очень довольны результатом, спасибо большое!
Благодарю за отзыв!

Психология
Ольга очень чуткий и внимательный человек. Любая тема или просьба не оставалась незамеченной, на консультации к ней я возвращаюсь с мыслью, что очередной нерешенный внутренний конфликт будет разрешен. Работали на протяжении ок. 3-4 месяцев, и что удобно, в гибком графике. Я заметила, как те сферы моей жизни, которые мы обсуждали, стали для меня более понятными и я научилась работать со своими эмоциями, когда дело касается тех или иных тем, которые раньше меня выбивали из колеи. И еще есть над чем работать, так что я продолжу налаживать свою жизнь с данным специалистом. Спасибо за вашу работу 🙏
Благодарю за отзыв!

Отличный специалист

Психология
Замечательный специалист, за несколько встреч смогла привести состояние в норму. Посоветовала полезную литературу. Благодарю!
Ольга Сергеевна Ульянова
Виктория, желаю удачи на дальнейшем вашем пути, благодарю за отзыв ❤️

Очень квалифицированный специалист
В режиме скайпа за час смогли проработать серьезный блок «я не имею права на ошибку» от истерики и невозможности произнести данную фразу до абсолютного принятия этого факта. По прошествию времени, могу сказать, что стала совершенно по другому относиться к каким-то своим ошибкам, неудачам.

Семейные психологи
Спасибо за индивидуальный подход

Психология
Ольга прекрасный специалист,очень быстро нашла подход и получилось разобраться с вещами,которые беспокоили меня долгое время.
Очень советую 👍
Камиль

Психология
Благодарю Ольгу за качественную консультацию. Помогла разобрать большое количество вопросов, смогла дать рекомендации как урегулировать их.

Психологи для взрослых
Хотелось бы поблагодарить Вас за профессиональную работу и откровенность, хорошие советы, самой иногда очень сложно правильно оценить ситуацию.
Психологи для взрослых
Была одна консультация, прошла хорошо.

Психология
У психолога был первый раз, и эта встреча превзошла мои ожидания. Ольга прекрасный специалист в своём деле, помогла разобраться с проблемой и найти решение, даже в, казалось бы, безнадёжной ситуации. Всем советую!
Ольга Сергеевна Ульянова
Илья, благодарю за обратную связь, было приятно с вами работать, удачи вам!

Психология
Без лишних слов. Спасибо. Рекомендую.

Психология
Отличный специалист! Разобрали проблему по полочкам! Ольга очень внимательная и посоветовала дополнительные материалы для изучения самого корня! Рекомендую!

Помощь психолога
В аварии погибла любимая подруга. Плакала без остановки несколько дней, потом началась депрессия. Хорошо, что вовремя обратилась к Ольге Сергеевне, она мне помогла выйти из тяжелого состояния.

Психология
Обратилась к Ольге Сергеевне за психологической консультацией, которую мне назначил врач. Требовалась консультация из-за соматического состояния и очень сложной ситуации в жизни.Это очень чуткий и грамотный психолог.Даже такая консультация мне очень помогла.
Adel
Психологи по самооценке
Мне очень понравилось общение с Ольгой. Очень спокойная и внимательная. Никакого навязывания дальнейших услуг. И весь день после сессии меня сопровождает чувство внутреннего мира и спокойствия, чего я пожалуй никогда за собой не наблюдала. Благодарю 🌸
Ольга Сергеевна Ульянова
Благодарю, была рада нашей встрече 🙏