2. Цынгалева Юлия Альфредовна
  3. Отзывы: Цынгалева Юлия Альфредовна

Юлия Альфредовна Цынгалева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Юлия Альфредовна Цынгалева

Илона Ануфриева
Русский язык
Я хочу выразить слова благодарности Педагогу за усердный труд, за терпение. Юлия Альфредовна прекрасно справляется с моим мечтательным ребенком. Учитель привил сыну любовь к русскому языку, уважение и заинтересованность к учебе. Русский стал на твердую 4. Юлия Альфредовна для нас — верная поддержка и добрый совет, всегда отнесётся к любой проблеме с пониманием, всегда может подбодрить и подарить светлую надежду. Пусть работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты.
Начальная школа
Хорошая работа, оценки в школе изменились, знания существенно прибавились. Но главное появилась мотивация к обучению, перегруза стал заниматься с удовольствием.
Русский язык
Юлия Альфредовна отличный педагог! У ребёнка значительно улучшился результат по русскому языку. Спасибо!
Подготовка к школе
Прошли курс. Педагог хороший, ребёнка обучил.
Обучение чтению
Обучение чтению, подготовка к школе

Логопеды
Ребенок во втором классе пропускал буквы в словах при письме. Уже после 2-3 занятий был заметен результат, даже классная руководитель сказала, что сын стал лучше писать - значительно меньше букв пропускать и меньше "грязи" в тетрадке.
Занятия -45 минут, ребенок не успевает устать,занимается с удовольствием.
Местоположение удобное.
Очень довольны, что нашли такого логопеда!
Сабина
Начальная школа
Юлия Альфредовна замечательный педагог. Ходим к ней уже несколько месяцев. Удобный кабинет, всегда на связи, идёт на встречу если нужно сместить время. Сын идёт без страха, требовательна и внимательна. Я очень рада, что мы "нашлись"

Подготовка к школе
Первое знакомство прошло на "ура"! Дуиаю и дальше все будет замечтельно!
Очень хвалю!!! :)))

Начальная школа
Прекрасный репетитор и великолепный педагог! Юлия Альфредовна отлично строит урок. Так, чтобы ребёнок не уставал. Если ищите педагога по подготовке к школе и сопровождение 1 го класса - Вам однозначно к Юлии Альфредовне. Помимо программы начальной школы Юлия Альфредовна ещё и логопед! Благодарна Вам за Вашу работу!
...

ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся пока 2-й месяц, раз в неделю, дочке 5 лет. Очень нравится подход Юлии Альфредовны, она учитывает настроение и состояние ребенка, пытается заинтересовать, меняет вид занятий, если видит, что у дочери что-то не идет, но позже мы эту тему все равно отрабатываем. В меру строга, но учитывает психологию ребенка, доброжелательная. Вижу улучшения в речи дочери, но, по-моему, раз в неделю мало. К сожалению (для меня), очень востребованный специалист, трудно найти удобное для нас время. Всем рекомендую как грамотного и настойчивого специалиста. Будем заниматься дальше.

Начальная школа
Выражаю свою благодарность за мотивацию,которую педагог создаёт для ребёнка,за четкие и структурированные задания,обучаемость,внимание и память заметно улучшились,занимаемся до сих пор и будем продолжать.рекомендую
Ксения Александровна

Начальная школа
Наверное сама судьба подарила нам возможность заниматься у Юлии Альфредовны. Педагог от Бога, профессионал своего дела. Знает все тонкости разных школьных программ, быстро распознает слабые места или пробелы в знаниях своего ученика. На Юлию Альфредовну возложена большая миссия, мы только начали обучение, но уверена , у нас все получится.
Альбина

Анна Викторовна

Логопеды
Юлия Альфредовна - отличный специалист. Умеет найти подход к ребёнку, увлечь его, заинтересовать. Доброжелательна и компетентна. Рассмотрела и дала рекомендации не только в сформулированной проблеме, но и в смежных областях. Пунктуальна. Провела диагностику и определила настоящую проблему, никаких лишних диагнозов. Отличный педагог с позитивным настроем. Отдельный уютный кабинет, оборудованный всем необходимым инвентарем для занятий.

Начальная школа
Прекрасный учитель,добрая,надеюсь,что ребёнок подтянет русский язык)рекомендую
Любовь Алексеевна

Начальная школа
Юлия Альфредовна нам очень помогла. Подтянула дочь по математике, помогла подготовиться к ВПР и годовой контрольной. Еще, что располагает к Ю. А. - это не безразличное, внимательное отношение, к ребенку.