2. Цедилина Анастасия Михайловна
  3. Отзывы: Цедилина Анастасия Михайловна

Анастасия Михайловна Цедилина

Неорганическая химия, органическая химия, общая химия

Отзывы: Анастасия Михайловна Цедилина

ЕГЭ по химии
Поскольку был опыт занятий с репетитором в 10 классе, в 11 классе подходили еще более ответственно. Ориентировались, во-первых, эмоционально – насколько ребенку будет комфортно заниматься (выбирали из нескольких педагогов по первым пробным занятиям), будет ли найден контакт на таком уровне, чтобы сохранить мотивацию заниматься до экзаменов. Мы не ошиблись!!!
Сейчас, когда мы получили 75 баллов за ЕГЭ, можно подводить итоги: во-первых, очень ответственный подход, всегда всё четко, структурировано, понятно. Во-вторых, (и здесь я не знаю, как это работает))), но мой ребенок старался готовиться, выполнять ДЗ, не было пропусков или какого-то хоть малейшего нежелания заниматься. Как-то получалось и мотивировать, и спрашивать строго, и идти ровно год к намеченной цели!
В общем, мы очень довольны - спокойным, размеренным ходом подготовки, без рывков и стресса, как по дорожке из желтого кирпича))) - к тому результату, который мы хотели!
Большое спасибо!
Айна

ЕГЭ по химии
Спасибо Анастасии Михайловне за проделанную работу ! Занятия прошли успешно и эффективно . Когда начали заниматься в 11 классе уровень подготовки по химии был слабый . И за год произошли значительные изменения. Мой ребенок занимался с удовольствием и сдал ЕГЭ на 80 баллов .

ЕГЭ по химии
Готовилась с Анастасией к ЕГЭ 2 года, с 10 класс. Я ни капли не пожалела о своём выборе специалиста, было достаточно практики и теории, всё подано максимально легко и в доступной форе. Смогла понять даже самые сложные задания, поэтому на экзамене смогла быстро сориентироваться, что и дало отличный результат - 97 баллов. Этот путь был непростым, но меня всегда могли поддержать, преодолевали со мной все мои падения и радовались взлётам.
Очень за это благодарна🥹🥰
Ann
ЕГЭ по химии
Очень приятная девушка. Всё занятия проходили в комфортной обстановке, много доп материалов было и дополнительные трансляции по выходным.

ХимияЕГЭ по химии
Огромное спасибо Анастасии за ее добросовестный труд. Получили результаты егэ по химии сегодня, очень довольны. При сложном варианте написали на 58 баллов и это очень хорошо для нас. Спасибо огромное специалисту!!!
ХимияЕГЭ по химии
Анастасия прекрасный репетитор! Дает много теоретического материала и много практики. Готовилась с ней к ЕГЭ с сентября по май, осталась довольна! Всегда была вежлива, приветлива, всегда поддерживала и помогала. Спасибо вам большое! ❤️❤️❤️
Сдала на 75 баллов!
ЕГЭ по химии
Анастасия Михайловна, спасибо вам за вашу работу. Это очень хороший специалист. Занимались год. Подняла уровень знаний ребёнка практически с нуля до 60 баллов
Настя
ХимияЕГЭ по химии
Учусь в 11 классе. Пришла к Анастасии Михайловне, за подготовкой к ЕГЭ, после неудачного опыта с прошлым репетитором. Анастасия, замечательный педагог, занятия которого проходит в очень комфортных условиях. Прогресс был заметен, спустя месяц на первом пробнике,которые проводятся регулярно, как и доп.занятия, по заданиям из второй части. За год она смогла меня вытянуть на 70-80+ баллов. Всем рекомендую.
Хороший, требовательный ,

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Спасибо огромное Анастасии за проделанную совместную работу по подготовке к ЕГЭ, за год с абсолютного нуля разобрали всю нужную программу для успешной сдачи, сейчас пробники пишу на достаточно высокие баллы, рекомендую педагога однозначно!

ХимияЕГЭ по химии
Искала репетитора для подготовки к ЕГЭ. С Репетитором было комфортно и приятно общаться, занятия проходили в уютной обстановке. По времени всегда договаривались и находили удобное время для занятий. Выбрала Анастасию по отзывам и предоставленной ей информации о себе, а также после пробного занятия. Кроме обычных занятий, были групповые занятия со всеми учениками, на них разбирали пробники и решали варианты. Очень понравилось заниматься. Большое спасибо за ваш труд!

ХимияЕГЭ по химии
Искал репетитора по химии для подготовки к вступительным испытаниям в вуз. Благодаря индивидуальному подходу Анастасии, имея нулевые знания, получил объёмный багаж информации, которая подавалась в удобном формате. При наличии каких-либо трудностей и вопросов можно было обратиться за помощью вне времени занятий. Также проводились групповые занятия с разборами заданий и пробниками. Пунктуальность, интерес к своему делу и постоянное саморазвитие в своей сфере - вот как я могу кратко описать данного преподавателя. ☺

ХимияЕГЭ по химии
Анастасия - прекрасный педагог, моя дочка в 11 классе, ей очень нравятся занятия (подготовка к ЕГЭ). Могу от себя сказать, что Анастасия в меру строгий и очень грамотный преподаватель. Несмотря на имевшиеся изначально пробелы (большие!), дочка поверила в себя и видит свой реальный рост в изучении химии. Большое спасибо Анастасии. С удовольствием продолжим наше сотрудничество, до ЕГЭ!
ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Рекомендую Анастасию как хорошего репетитора по химии. Мне 32 года, искала репетитора для подготовки к вступительному тесту для поступления в медицинский ВУЗ. С Анастасией удалось легко установить контакт, подход к обучению был индивидуальный - на занятиях прорабатывались именно те темы, которые вызывали наибольшие трудности, материал для занятий был профессионально подготовлен для максимально эффективного восприятия.
Спасибо Анастасии за плодотворную работу!
ЕГЭ по химии
Занимались с Анастасией год . 11 класс . Ответственная, контакт с ребенком нашла быстро . ЕГЭ сдали . Рекомендую .
Анжелика

ЕГЭ по химии
Начала подготовку к ЕГЭ с августа и прям до самого экзамена. Всё договорённости соблюдались. Когда были трудности с усвоением материала устраивали экстренные созвоны. Так что всё было отлично

ЕГЭ по химии
Репетитора я искала для подготовки к ЕГЭ по химии. Ориентировалась на цены и отзывы.
Анастасия Михайловна взяла моего сына в начале 11 класса. Занимались сначала 1р/нед, потом 2 р/нед. За несколько месяцев Анастасия смогла довести уровень подготовки к ЕГЭ с 0 до 68 баллов! Мы очень довольны результатом! Анастасия очень ответственный и пунктуальный человек, сразу нашла контакт с ребёнком, готовила его по индивидуальному плану.
Спасибо большое Анастасие Михайловне от Антона и всей нашей семьи! Она отличный специалист, мы будем рекомендовать ее всем знакомым, которым нужен репетитор по химии.
Ваня

Мне 17, выпускник)
Когда искал репетитора, хотел подготовиться к ЕГЭ по химии. Перед пробным занятием я очень волновался, но всё прошло прекрасно, сразу нашли общий язык с Анастасией. Мне повезло, что Анастасия обучалась в том же вузе куда я хочу поступить, помогала с выбором направления, рассказывала про обучение, что больше подтолкнуло к поступлению. Занятия проходили в приятной обстановке. Помимо обычных занятий, Анастасия устраивала пробники в формате ЕГЭ каждые 2 недели, можно было отследить свой уровень подготовки и увидеть, где есть пробелы. Большое спасибо Анастасии, ведь экзамен уже я написал и пришли результаты, 90 баллов это хороший результат, ведь до этого я писал школьные пробники на 73. Анастасия ищет индивидуальный подход к каждому ученику, что классно!

ОГЭ по химии
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за ее труд! Искала репетитора для дочки, ОГЭ 9 класс, знания химии были слабые, не повезло с учителем(( Анастасия подтянула дочь за полтора месяца и вчера пришли результаты 33 балла, максимум! Очень вежливая, отзывчивая и прекрасная подача предмета, специалист замечательный, очень рекомендую и буду советовать знакомым! Еще раз спасибо
Барбара
ОГЭ по химии
Выражаю благодарность Анастасии за внимание и обучение нашей дочери.
Занимались подготовкой к ОГЭ.
Анастасия, смогла за короткое время заинтересовать нашу дочь,
в школе повысилась успеваемость по химии.
Материал доносится хорошо, не бездельничают, а занимаются делом.
Анастасия на мой взгляд ответственный человек, а главное знает предмет...
ДВИ по химии
добрый день, мне 19 лет, я учусь в медицинском колледже и планировала поступать дальше в университет. Пока что пришлось остановить занятия по семейным обстоятельствам, но мы занимались достаточно долго, поэтому будет правильно оставить отзыв. Я искала молодую специалистку, чтобы быть с ней на одной волне.с Анастасией Михайловной получилось это воплотить, уроки проходили в комфортной обстановке. Все преподносилось понятно и четко, было достаточное количество домашки, каждую неделю писали пробники. Сначала изучали теорию, а потом сразу практиковались. В общем, все что надо для хорошей подготовки! Также хочу отметить, что репетитор спокойно может потратить на вас лишние 15-20 минут, а иногда и чуть больше. Специалиста советую)
Варвара Кишалова

ХимияОрганическая химия
Целью обращения к репетитору было подготовиться к пересдаче курса органической химии за прошедший семестр. Материал казался объемным, а времени в пару месяцев - недостаточным. Но благодаря занятиям с Анастасией, удалось пересдать экзамен на 83 балла из 100 и продолжить обучение в университете без долга. Особенно в работе репетитора понравилась доступная подача материала и открытость, даже когда задаешь совершенно элементарные вопросы.