2. Сучков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Сучков Александр Владимирович

Александр Владимирович Сучков

Химия, физическая химия, коллоидная химия

Отзывы: Александр Владимирович Сучков

Физическая химия
Помогли с подготовкой к контрольной работе на основе решения домашних заданий.
Глеб

Подготовка к экзаменамФизическая химия
Лучший репетитор! Занимались физической химией, ни единой проблемы не возникло. Подготовит вас к экзамену даже когда времени очень мало.

Физическая химия
Александр Владимирович очень сильный педагог , ответственный , грамотно и понятно излагает материал . Была задача подготовиться к сдаче экзамена по физической химии , сын студент в МГУ, и Александр Владимирович помог в подготовке экзамена , экзамен сдан на отлично . Очень благодарны Александру Владимировичу .

Физическая химия
Замечательный репетитор, смог дать необходимый объем программы в сжатые сроки. Заметно поднял уровень знаний, всегда шел на встречу, при необходимости подстраивался под обстоятельства. Умеет очень интересно рассказывать, но так как у нас не было на это время, Александр перестроил подачу и сделал акцент на наиболее важные темы. Огромное спасибо за подготовку!

Физическая химия
Спасибо за помощь по физической химии. Занятия очень продуктивные!
Физическая химия
Помог нагнать программу по физической химии и сдать экзамен. Хорошо знаком с программой РХТУ.

Подготовка к экзаменамФизическая химия
Большое спасибо Александру за помощь с физической и коллоидной химией.
Данила

Физическая химия
Хочу выразить большую благодарность преподавателю! За одно занятие смог объяснить сложную тему, в которой я не мог разобраться длительное время
ХимияФизическая химияКоллоидная химия
Занимались физической и коллоидной химией практически с нуля, всё понятно и чётко, в голове откладывается информация сразу. Спасибо огромное!

ХимияНеорганическая химияФизическая химия
Все отлично! Профессионал!

Общая химия
Специалист с большой буквы! Огромное спасибо Александру Владимировичу. Сын, студент РНИМУ, были проблемы с химией. Александр Владимирович так помог подготовить сына к комиссии, что у принимающих экзамен, просто не было вопросов. Теперь наша семья знает, что есть человек, который готов ответить на любой вопрос по химии! Александр Владимирович! 100 баллов из 100! Спасибо Вам огромное!

Физическая химия
Отличный преподователь, прекрасно и доходчиво объясняет материал. Большое спасибо за работу!
Физическая химия
Александр, ещё раз спасибо за сотрудничество на протяжении всего семестра!
Был рад с Вами заниматься! И программа очень интересная! 😊

ХимияОбщая химия
Александр Владимирович замечательный учитель. Только благодаря ему сын сдал экзамен по химии. 1 курс МГУ. Объясняет все ОЧЕНЬ доступно, понятно и четко. Очень ему благодарны. Будем рекомендовать всем.
ХимияФизическая химия
Биоорганическая химия
Александр Владимирович, спасибо Вам за помощь в усвоении материала по органической химии! Благодаря Вам я сдал коллоквиум по органике и получил зачёт за семестр.

Все прошло хорошо.
Прекрасный специалист.Цель достигнута!

Физическая химия
Александр Владимирович отлично объясняет теорию и пояснения к задачам. Благодаря его работе экзамен был сдан на отличную оценку

Физическая химия
Прекрасный преподаватель. Материал подаёт в красивой и структурированной форме, всегда с примерами и доступным объяснением. Физическую химию сдала только благодаря Александру Владимировичу.

Физическая химия
Отличный репетитор, который поможет вам с любыми пробелами в знаниях, и имеет план для работы над всеми темами.
Фролова Марина

Физическая химия
Александр Владимирович очень знающий специалист. Отлично помог моей дочери сдать экзамен по физической химии, причем дистанционно, что на мой взгляд намного сложнее. Объясняет доходчиво, дает полезные советы. Всем рекомендую.
Елена Чернышева
Химия
Огромное спасибо Александру Владимировичу, что взялся за наш сложный случай. Ребенок поступил в технический ВУЗ, а знаний по химии не было совсем, даже чтения таблицы Менделеева, в методичках - теория, рассчитанная на знание формул и основных законов, поэтому во многих местах непонятная. Александр Владимирович помогал с материалами, терпеливо разбирал с ребенком задачи. По итогу сын получил 4 в семестре, хотя больше чем о 3 не мечтали. Успехов Вам и терпения, и еще раз спасибо!
Хороший специалист, обьясняет подробно
В теме разобралась
Хватило пары занятий
Арсений
Прекрасный специалист

Физическая химия
Преподаватель помог освоить семестровую программу курса физической химии, отвечал на все вопросы, делился хорошей теорией, комментировал все нюансы. Решая задачи, Александр часто спрашивал какие у меня самого есть идеи, что давало эффект уже при самостоятельном решении.
Кроме того, преподаватель всегда следовал истине, часто мы обсуждали задачи с двух сторон - как задумано составителями и как происходит в жизни.
Надо отдать должное, что преподаватель индивидуально подстроился под мою задачу - освоить курс с нуля. Результаты ещё не известны, но могу сказать - занятие точно были продуктивными.

Всё отлично!

Физическая химия
Очень просто и понятно объясняет.
Лена Орлова

Химия
Все супер, грамотный преподаватель, советую!

Физическая химия
Очень хороший и внимательный педагог. Занимаемся с ним и достигаем успехов.

Айлин