2. Степанов Станислав Александрович
  3. Отзывы: Степанов Станислав Александрович

Станислав Александрович Степанов

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, разговорный испанский язык

Отзывы: Станислав Александрович Степанов

Испанский язык
Занятия нравятся, материал преподносится интересно)

Испанский язык
Отличный специалист. Для меня было важно, чтобы методика обучения языка была не такая как в школе, и Станислав как раз тот специалист, который строит свои занятия с акцентом на логике языка, а не просто на заучивании слов и правил. Благодарен за индивидуальный подход. Очень рекомендую!
Анжелика
Испанский язык
Занятия продолжаем. Добрый, неплохо знает язык, грамматику. Результат есть. Начали занятия с нуля.

Испанский язык
Занимаемся со Станиславом уже 3 месяца. Все уроки всегда во время. Уроки проходят интересно, общение легкое. Подача материала мне нравится. Занятия планирую продолжать и далее.
Кира

Испанский язык
Все отлично. Идеальный преподаватель. Очень рада, что его выбрала!
Испанский язык
Хороший репетитор, вполне устраивает.
Соня

Испанский язык
Мы довольны. Продолжаем заниматься.

Испанский язык
Педагог отличный, всё устроило. Результатом довольна, продолжаю заниматься.

Испанский язык
Очень интересные и увлекательные уроки. Желания выучить язык стало только больше. Очень комфортно. Без напряга. С подбадриванием и воодушевлением) всем советую
Анна Михайлова
Испанский язык
Спасибо большое Станиславу за его работу! Я полный ноль в испанском и он помог мне сделать первые шаги)
Надежда Плешкова

Испанский язык
Станислав Александрович прекрасный специалист! Провёл только одно занятие , но уже увлёк ребенка рассказами о стране, звучанием красивого испанского языка! Значит будет заниматься и далее. Рекомендую!

Испанский язык
Начали заниматься. Пока вспоминаю то, что знал. Будем продолжать. Формат уроков и подход Станислава мне нравятся.
Василий Морозов

Испанский язык
Профессионал своего дела! Очень доступно излагает материал моим дочерям. Рекомендую взрослым и детям!

Испанский язык
Станислав замечательный учитель он хорошо и доходчиво объясняет материал, очень добрый отзывчивый учитель.