2. Соклакова Дарья Сергеевна

Химия, биология, география

Отзывы: Дарья Сергеевна Соклакова

Злата

ЕГЭ по биологии
С Дарьей Сергеевной приятно заниматься и общаться, хорошо преподносит предмет.
Биология
Очень хорошо доносила информацию, объясняла темы и давала дополнительные задания для лучшего закрепления материала
Осталась довольна 😊
БиологияЕГЭ по биологии
Дарья помогла мне с нуля за полгода подготовиться к ЕГЭ по биологии, быстро стал понятен материал и легко сдала экзамен на желаемые баллы
Наиля

Биология
Очень ответственный, добросовестный специалист.Понравилась подача материала, упор на ключевые моменты, новые термины записывались, подчеркивались.Дочь и я очень довольны, знания получила. Рекомендую
ОГЭ по биологии
Дочке очень нравятся занятия с Дарьей Сергеевной. Планируем на следующий учебный год продлить занятия и успешно сдать ОГЭ.😉
Дарья Сергеевна Соклакова
Спасибо, за отзыв) Рада дальнейшему сотрудничеству

Биология
Изложение материала ребёнку очень понравилось. И после занятий ребёнок сказал, что теперь она стала понимать, что такое биология, потому что до этого я с ней занималась самостоятельно и она меня не понимала категорически, а преподавателя она прекрасно поняла. Специалист ребёнку демонстрировала схему, я знаю, что они вели диалог, были картинки, раздаточные материалы.

Лера

Биология
Мне всё понравилось. Она очень понятно объясняет и преподаёт очень интересно.
БиологияОГЭ по биологии
Дочь учится в 9 классе и с биологией были проблемы - в основном трояки. Занимаемся с середины сентября. Дочь говорит - интересно , начал нравится предмет , хочу заниматься дальше. Для меня - это уже показатель. Что касается оценок - пока четвёрки , но я и не ожидала , за 1,5 месяца она отличницей станет. Думаю , результат будет только улучшаться , если такая обратная связь. Смотрим дальше ...

БиологияОГЭ по биологии
Даёт хороший материал, не даёт расслабиться. Всем рекомендую!
Карине

Биология
Прекрасный специалист,будем и в дальнейшем заниматься.
Результат стал сразу заметен!