2. Восканян Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Восканян Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Восканян

Французский язык, деловой французский язык, разговорный французский язык

Отзывы: Ольга Сергеевна Восканян

Перевод французскогоПоследовательный перевод
Все было изумительно! Спасибо!
Женя Сандомирская 13 Лет
Французский язык
Очень рекомендую Ольгу, вы быстро вспомните или заново выучите базовые правила и заговорите на французском, как я. Очень грамотно выстроены уроки - мы разбираем видео и диалоги, которые тут же можно применять в разговорной речи.

Перевод французскогоПоследовательный перевод
Ольга - профессионал!!! Отлично помогла в проведении переговоров с французскими партнерами!!!
Арина Горбачёва

Перевод французскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Профессионал, отлично отыграла большую сцену в фильме
Помогала актеру (подсказывала как правильно сказать)
Не стеснялась перед камерой

Буду еще приглашать!

Французский язык
Преподаватель очень опытный. Всё отлично. Но не совпали по времени.
Скворцова Юлиана Валентиновна

Французский язык
Успешно занимаемся уже полгода, очень нравится, очень довольны,. Пришли в школу, где дети уже 2 года изучали язык и с нуля, за полгода, успели догнать полностью программу! Ольга очень лояльная, всегда идет на встречу, мы прекрасно ладим и лично и как с профессионалом! Нашла не первый раз отличного специалиста на ПРОФИ, большое вам спасибо, будем еще обращаться!

Французский язык
Ольга Сергеевна прекрасный преподаватель! Занимаюсь я и мой сын. Я с нуля, сын совершенствует свои знания. Ольга Сергеевна очень интересно и понятно объясняет, много именно разговорной практики. Общается она во время урока исключительно на французском, как носитель языка. Я и сын очень довольны. В добавок к вышесказанному, Ольга Борисовна очень красивая, милая и пунктуальная девушка. Очень рады встрече с ней и планируем и дальше с ней заниматься.

Французский язык
Внуку 11 лет, только начал изучать в школе французский - за первый триместр - оценка с натяжкой - "3". Жалуется, что ему не интересно, и учитель в школе толком ничего не объясняет. Первое занятие с Ольгой Сергеевной внуку очень понравилось. Будем продолжать, надеемся на положительный результат. Спасибо огромное PROFI и репетитору!!!

Французский язык
Сейчас в процессе изучения французского языка.
Стоимость услуг соответствует.
Конечно порекомендую
Французский язык
Ольга Сергеевна – прекрасный учитель, поставьте ей все плюсики. Мы с ней работаем и будем продолжать. Ну, что я могу вам сказать? Кроме того, что нас всё в этом преподавателе устраивает полностью, я не скажу ничего. Она отлично даёт одиннадцатилетнему ребёнку французский язык, замечательным образом находит к ученику подход. С родителями она тоже прекрасно взаимодействует, полностью подстраиваясь под наш график. Как нам удобно, так Ольга Сергеевна и приезжает. Уроки она проводит только у нас дома. Начинали мы с репетитором изучение французского языка с нуля. Педагог очень быстро подключилась к нашей программе. Занимаются они у меня именно по тем материалам, по которым ребёнок учится в школе. Спасибо большое репетитору за помощь.
Ксения, Оксана

Французский язык
Ольга Сергеевна готовила меня по французскому языку, но потом я поняла, что необходимо готовиться по другому предмету, и занятия с педагогом прекратила. Но об Ольге Сергеевне у меня сложилось самое лучшее впечатление! Занятия проходили легко, можно сказать играючи! Коммуникабельный человек и очень простой в общении! На занятия приносила распечатки учебника, но потом я поняла, что такой учебник мне может пригодиться и приобрела его для себя! Очень доступно и доходчиво объясняла материал! Я педагога всем рекомендую!
Французский язык
Мне понравилось то, что Ольга Сергеевна очень дружелюбна, клиентоориентированна, внимательна, хорошо подготавливается к занятиям и использует эффективный метод подачи материала. Мне нравится изучать французский язык с этим специалистом. Отмечу, что за несколько месяцев я существенно улучила знания по грамматике и обогатила лексический запас.
Французский язык
Сотрудничеством с Ольгой Сергеевной мы остались довольны! Мы обращались к ней с целью повысить уровень знаний ребенка по французскому языку, и нас полностью устроил и подход репетитора к ученице, и подача материала, и достигнутые результаты! Спасибо ей большое!