2. Шевченко Ольга Витальевна
  3. Отзывы: Шевченко Ольга Витальевна

Ольга Витальевна Шевченко

Подготовка к школе, логопед, постановка звуков

Отзывы: Ольга Витальевна Шевченко

Логопеды
Ольга Витальевна-настоящий специалист своего дела,работающий на результат.У дочери было много проблемных звуков. Мы занимались 3 месяца+домашние задания. Ольга Витальевна сама сказала,что желаемый результат достигнут (не стоит тратить дальше деньги), вы сможете самостоятельно автоматизировать звуки (по ее заданиям). Ольга Витальевна чуткая,умеющая найти контакт с любыми детьми (характер у дочки тот еще)!Занятия всегда были вовремя по заранее оговоренной стоимости. Очень советую обращаться к ней!

Логопеды-дефектологи
Ольга Витальевна поставила все буквы в речи, занятия в игровой форме. Прошло уже восемь месяцев как мы перестали заниматься, но часто вспоминаем с благодарностью, что есть педагоги, которые занимаются действительно своим делом.

Логопеды
Отличный специалист. Занимались с конца октября по конец декабря. Поставили звуки "Л", и "Р". На уроках дочке было комфортно, занимались без меня. Ребенок с радостью ожидала урок. Теперь "рычим"😊. Спасибо !

Логопеды-дефектологи
Большое спасибо Ольге Витальевне за работу. Оперативно поставили ребёнку звук Р. Дочка всегда занималась с удовольствием.
Фарида

Логопеды
Если логопед то только такой как Ольга Витальевна .Добрая, внимательная ,терпеливая . Сыну было легко и комфортно заниматься. Результат был виден уже после второго занятия.ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.

Логопеды
Спасибо большое Ольге Витальевне за то что помогла моему ребёнку поставить звук «р». Мы занимались около 2 месяцев и за это время звук появился, сейчас уже будем заниматься только автоматизацией звука. После каждого занятия Ольга Витальевна присылала нам домашние задания, которые очень помогали ребёнку закрепить пройденный материал. Занятия проходили разнообразно, весело с элементами нейропсихологии и игры. Преподаватель ребёнку также очень понравилась!
Таисия

Логопеды
Долгое время мы с семьёй "жили на чемоданах", поэтому решили заниматься с логопедом онлайн. Было много опасений и страхов, казалось, что дистанционно поставить звуки невозможно. Как хорошо, что мы ошибались.
Ольга Витальевна - прекрасный специалист, она проделала огромную работу, дочка наконец начала говорить чисто, хотя до начала занятий её речь сложно было воспринимать.
Ольга Витальевна быстро смогла найти подход к ребенку, очень аккуратно направляла и корректировала. Занятия по большой части в игровой форме, ребенок даже не всегда понимает, что они делают упражнение, а не развлекаются. Очень много красочных материалов с любимыми персонажами из книг и мультиков.
Мы очень благодарны Ольге Витальевне и однозначно советуем этого специалиста!
Ольга Витальевна Шевченко
Огромное спасибо за теплые слова и положительную оценку моих занятий .. Мне приятно было работать с вашей семьёй. Спасибо,что доверились .
Логопеды
Все понравилось, справились очень быстро. Спасибо!
спасибо!

Логопеды
Занимались с Ольгой Витальевной около 15 онлайн занятий. У дочки не было звука Р,который она потеряла после восстановления с логопедом несколько лет назад. Занятия проходили очень интересно,словесно подвижно,ребенок постоянно говорит на уроке. Были домашние задания. Самое главное-учитель поставил звук и мы очень довольны. Рады,что обратились именно к Ольге Витальевне.🙂
Ольга Витальевна Шевченко
спасибо за хорошие слова. мне было с вами очень хорошо работать, так как вы заинтересованный родитель, отсюда и результат.
Натали
Логопеды
Ребёнок 6 лет занимался без удовольствия. Мы продолжали, чтобы по одной методике учиться. Но отказлись всё-таки из-за неответственности Ольги Витальевны. Она не всегда высылала домашнее задание, приходилось напоминать или просить к ним комментарии. А потом ушла в отпуск на 10 дней, обещала упражнения выслать...через 12 дней появилась. На замечание, что "вы нам задания обещали", она ответила, что "объяснять почему не выслала - не будет". И всё. В итоге, за 9 занятий буквы "Р" нет. Теперь утрированный, горловой звук.
пасибо за отзыв.
У Мирона хороший звук Р, правильная артикуляция. Никакого горлового звука нет. Утрированно, потому что идёт автоматизация. Занятия проходили хорошо и Мирон отлично занимался. То, что я вам один раз не отправила задания на это были серьёзные причины. И " Отпуск"который я вам озвучила, был не совсем отпуск. Я не могу каждому объяснять семейные проблемы, потому что это моё личчное . Повторюсь, спасибо, что были со мной.

Здравствуйте .
Меня зовут Ольга. Я учитель- логопед.
Предлагаю занятия в формате онлайн. Занятие длится 40 минут . Индивидуальный подход, не надо выходить из дома . Занятие в удобное для вас время. Проходят в игровой форме, с постоянной сменой деятельности.
Вы в отпуске, на даче , я всегда на связи . Это удобно и нет пропусков. Приглашаю на онлайн занятие.
В моей анкете есть реальные отзывы, которые говорят ,что и онлайн формат позволяет помочь решить речевые нарушения .

Логопеды
Очень квалифицированный специалист, нашла быстро подход к ребенку. Занятия интересные и увлекательные, а главное — результативные, поставили все звуки. На следующий год обязательно пойдем еще на подготовку к школе к Ольге Витальевне.
Ольга Витальевна Шевченко
Спасибо. Мы вместе справились, вы всегда мне помогали. Буду ждать в следующем году. С удовольствием буду работать с вашей семьёй.

Постановка звуков
Спасибо большое Ольге Витальевне! Очень быстро и без проблем помогла пятилетнему ребенку исправить горловое Р! А это совсем не просто! Смогла найти подход к моей дочке с ее сложным характером!
Логопеды
Отличный специалист, нам очень понравилось наша совместная работа, все наши дефекты были выявлены и исправлены, спасибо огромное!!!
Айбарчын
Логопеды
Профессионально, доброжелательно, эффективно. За несколько занятий моему ребёнку (7 лет) поставлено правильное произношение. Коррекция была небольшая - более четко произносить звуки ‘с’ и ‘р’. Кроме логопедической была и общеразвивающая направленность в занятиях. Ребёнку было занимается весело и приятно.
Алексеева Татьяна Владимировна

Логопеды
Очень рады, что попали с первого раза на Ольгу Витальевну. Не думала, что дистанционно можно поставить звук Р за такой короткий срок. Очень интересные и весёлые уроки, разнообразные задания, каждый раз что-то новое. Огромное спасибо за индивидуальный подход.
Ольга Витальевна Шевченко
Спасибо,мама Таня, за теплые слова. Вместе и дружно мы справились! Желаю удачи!
Постановка звуков
Большое спасибо Ольге Витальевне. Поставила дочери звук Л. Была терпелива к возникающим непредвиденным ситуациям, старалась сделать занятия максимально динамичными и интересными, насколько это возможно на онлайн уроках.

Логопеды
Очень понравилось работа педагога Ольги Витальевны. После 5 занятий ребёнок начал произночить букву Р! Приятно было работать, занятия в игровой форме, дочери очень нравилось заниматься! И цена доступная! Спасибо большое!

Логопеды
Ребенок увлечен занятиями. Через месяц уже виден результат. Продолжаем заниматься.

Логопеды
Ольга Витальевна занималась с моей дочерью на постановку звука "Р" со 2.03.2022 года. Для нас это новый формат общения, но Ольга Витальевна смогла с первого дня заинтересовать мою дочь к занятиям. За 1,5 месяца занятий звук был поставлен, занятия проходили в интересном и легко усваиваемом формате. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Витальевне за ее труд и неиссякаемую энергию.
Дамира

Логопеды
У ребенка были проблемы в основном со звуком "Р". Сын с нетерпением ждал каждое занятие, с удовольствием выполнял задания логопеда на уроке и домашние задания. Ольга Витальевна смогла найти с ним общий язык, заинтересовать его. Ответственная, пунктуальная, старательная, занятия всегда начинались вовремя, были интересными, насыщенными. За короткий срок поставили звук "Р", очень довольны результатом. Даже не ожидала, что онлайн-занятия могут быть такими эффективными! Огромное спасибо, Ольга Витальевна!
Ольга Витальевна Шевченко
Спасибо. Спасибо вам за сотрудничество и доверие .
Евгения Родичева

Логопеды
Скажу так, я скептически относилась ранее к онлайн занятиям. Но Ольга Витальевна развеяла эти сомнения. Дочке 6 лет и Ольге Витальевне удалось найти язык с первого занятия. Результат появился сразу. Проблемы были со звуком Р и Л. Завели моторчик буквально за три занятия. Но все это будет работать при условии выполнения домашнего задания. Практика нужна в этом деле постоянно.
Благодарю вас Ольга Витальевна. 🌷
Ольга Витальевна Шевченко
Спасибо, что поверили и доверили мне ребенка. Вместе с вами мы получили такой результат. Это очень здорово,

Логопеды
Все отлично , ребенок доволен, подход нашли)будем заниматься еще)спасибо.

Логопеды
Замечательный специалист! Будет заниматься дальше! Сыну она очень понравилась. Ребёнок легко пошёл на контакт. Очень приятная в общении.