2. Шенгер Алина Евгеньевна
  3. Отзывы: Шенгер Алина Евгеньевна

Алина Евгеньевна Шенгер

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Алина Евгеньевна Шенгер

Химия
Алина Евгеньевна, отличный преподаватель, хорошо объясняет, удобный формат обучения, быстро нашла подход к ребёнку и в результате у нас 5 за четверти и за год!!! Рекомендую!!!
Екатерина Тищенко

Химия
Алина Евгеньевна - прекрасный педагог, который может простым языком обьяснить даже самые сложные темы! Дочь перестала бояться предмета, очень быстро подтянула знания и оценки, настроена на продолжительные занятия.

Химия
Прекрасный преподаватель! Быстро нашли общий язык с дочкой. После уроков с Алиной, дочь воодушевлённая и полная желания учить химию дальше. Это самый любимый её предмет в школе. Будем и дальше пользоваться услугами Алины! Спасибо за профессионализм!

Неорганическая химия
Ребёнок увлёкся химией. С поддержкой Алины определился с дальнейшим профессиональном образовании. И оно связано с химией. Спасибо!

Неорганическая химия
Алина замечательный педагог. Ребёнку было понятно и комфортно заниматься, материал обьясняет доступным языком. По времени занятий всегда все четко. Алина давала нам домашние задания и потом их проверяла и разбирали, если что-то не получилось. Мы решили поступить в школу с углублённым изучением химии, срок для подготовки был небольшой. Мы поступили в углуб. школу и ещё в другие ждём результаты. Алина всегда за нас очень переживала. Преподавателя очень рекомендую!!!.

Химия
Алина Евгеньевна индивидуально находит подход к ребёнку. С ней комфортно заниматься, материал рассказывает доступно и ребёнок понимает. Дистанционный занятия не чем не хуже очных!
Химия
Очень понравилась работа с Алиной Евгеньевной. Ребенок с репетитором занимался удовольствием. В короткий срок смогли разобрать темы, где был пробел в знаниях сына и решить все сложные для ученика вопросы. Огромное спасибо!
Рекомендую Алину Евгеньевну, как специалиста.

Химия
Замечательный специалист, ответственный и внимательный. Дочери Алина Евгеньевна очень понравилась, впечатления самые положительные!
Надя
Химия
Алина Евгеньевна отличный преподаватель химии, с сыном нашла общий язык и заинтересовала предметом. Видит пробелы в знаниях , организованно подходит к процессу обучения, задаёт задания и темы к следующему уроку. Пунктуальна, урок проводит четко по оговорённому времени, понятно обьясняет предмет. И главное, что сыну начала нравиться химия.

Химия
Алина отличный педагог, очень доходчиво объясняет материал, чувствуется индивидуальный подход к ребенку, занятия информативные и интересные! После летних каникул планируем продолжить занятия по химии именно с Алиной!

Химия
Дочь в восторге. Кажется, даже полюбила предмет с подачи Алины.

ХимияОГЭ по химии
все круто

Химия
Ребёнок почувствовал ощутимую помощь Алины, благодаря ей были устранены пробелы в знаниях.
Семён

Химия
Все супер. Работа выполнена на высшем уровне. :)

Химия
Отличный учитель химии, доступно объясняет!

Химия
Очень понравилось! Спасибо большое)
Анастасия Валерьевна
Химия
Алина Евгеньевна прекрасный репетитор! Рекомендую!!!
Химия
Репетитор понравился. Ребенку все понятно) будем продолжать получать знания!