2. Сафиуллина Айсылу Сибгатовна

Айсылу Сибгатовна Сафиуллина

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Айсылу Сибгатовна Сафиуллина

Химия
Разобрали тему за час,за день до контрольной работы и мне все было понятно.Очень приятно слушать преподавателя и доходчиво все объяснила мне 🫶🏻благодарю

ХимияПодготовка к экзаменамНеорганическая химия
Я смогла понять всё, что не могла понять в школе!
Очень понравилось занятие, всё доходчиво и понятно. Преподаватель смог донести всю важную информацию для подготовки на контрольную в вузе.
ХимияОрганическая химия
Айсылу смогла за несколько занятий устранить наши пробелы в знаниях. Рекомендуем
ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Информация в доступной форме. Очень понравилось подача информации. Советую Специалист высокого профиля.

Химия
Очень хороший специалист. Дочери понравилась. Благодаря ей, отлично освоила программу.

ХимияЕГЭ по химии
Зиля

Химия
Хотела выразить огромную благодарность Айсылу Сибгатовне за подготовку к ЕГЭ по химии. Она высококвалифицированный специалист своего дела, грамотный педагог и хороший человек. Айсылу Сибгатовна доступно и понятно объясняет материал, учит его не зубрить, а понимать. Также она знает подводные камни экзамена и поможет Вам подготовиться к сложным и неординарным заданиям, всегда поддержит в трудной ситуации. С ней, несомненно, можно получить высокий балл (я получила 97 баллов). Вы не пожалеете, если выберете именно ее для подготовки к экзаменам!

Химия
Айсылу просто лучший преподаватель!
Отзывчивая, доброжелательная и настоящий профи)
С таким преподавателем очень комфортно и приятно иметь дело
И вы точно сможете сдать свой экзамен
Лучшая!❤️

Асия

Илюза
Флорида

ХимияОГЭ по химии
Ребёнок доволен.Преподаватель объясняет все доступно и понятно.На дом задается домашнее задание,если что где не понял ребёнок ,вместе сидят разбирают.Планируем и дальше продолжать уроки.
Гульнара

Гамар

ХимияОГЭ по химии
Плюсы: За полтора месяца или даже меньше помогла мне с подготовкой к ОГЭ. Объясняет все очень внятно и понятно, очень хорошая учительница) Получила за огэ по химии 5)
Описание: Займусь с ней ещё и в 10 классе)
Чулпан