2. Розов Иван Андреевич

Иван Андреевич Розов

Информатика, программирование, компьютеры

Отзывы: Иван Андреевич Розов

Установка и настройка Linux
Хороший, упорный специалист, решил задачу с линуксом, за которую никто не хотел браться и вникать в неё. Работой доволен.

Настройка интернета
Очень хороший специалист. Свою работу делает профессионально. Молодец. Рекомендую.
Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо Ивану за терпение! Он несколько дней работал с моим заказом и в итоге всё сделал.
Быстро и качественно решил задачу по настройке домашнего сервера
Орлов Иван
ПрограммистыТестировщики
Работа выполнена качественно.
Фёдор

Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
Хочется чистосердечно поблагодарить Ивана Андреевича, который не только потрясающий учитель, но и великолепный специалист! Это гений, который профессионал, способный на все, что угодно! Не верите? Так убедитесь сами!

Это СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я в своей жизни никогда не встречал такого гениального программиста, хакера, системного администратора! Этим список только начинается! Только к нему можно обратиться, зная, что ИМЕННО ОН решит ВСЕ вопросы! Я буду молится за его благополучие, потому что это СОКРАТ нашего времени, который способен ВДОХНОВИТЬ и РЕАЛЬНО обучить!
Абрамов Никита

Системные администраторы
Отличный специалист! За 40 минут разрешили очень хорошую задачу с безопасностью и полностью разобрались в ситуации. Общительный и умный человек, рекомендую.

Системные администраторы
Отзыв:

Я имел удовольствие работать с этим специалистом по Linux и OpenStack и могу с уверенностью сказать, что его уровень профессионализма и знаний в этих областях просто поразительный.

Он обладает глубоким пониманием операционной системы Linux и ее различных дистрибутивов, что позволяет ему быстро и эффективно решать сложные задачи. Его навыки в настройке и управлении системами на базе Linux превосходят все мои ожидания.

Что касается OpenStack, его знания и опыт в этой области также впечатляют. Он умеет настраивать и оптимизировать облачные среды, используя все возможности OpenStack, и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом.

В общем, я очень доволен работой этого специалиста и обязательно буду приглашать его для выполнения будущих проектов. Однозначно рекомендую его как высококвалифицированного специалиста в области Linux и OpenStack.

Настройка серверов

Системные администраторыАдминистраторы баз данных
Задачка короткая, но на знающего. Специалист вник, разобрался, всё сделал. Связь оперативная, диалог конструктивный, внимателен к пожеланиям и возможностям заказчика.
Иван очень здорово помог мне разобраться с проектом
Администрирование сайта
специалист не выходит на связь
Информатика
Данил

Программисты
Отличный специалист, быстро и качественно справился с поставленной задачей, рекомендую.
Матвей

Администрирование сайта
Все супер, очень приятно общаться
Проблему решили очень быстро
Большое спасибо!
Иван работает на результат. Проблема была не простая. Но удалось ее выявить и решить. Рекомендую всем и сам буду в будущем обращаться.

Приятный молодой человек, помог решить задачу, без проблем отвечает на вопросы.
Тимофей
Обучение веб-программированию
Специалист организовал удаленный доступ к машине, подробно разобрал возникающие вопросы и решил дополнительные задачи в ходе работы.
Заказ выполнен полностью за ограниченное время.
Гладкая Ирина

Обучение Bash
Иван очень грамотный специалист, с обширными знаниями в различных областях. От моего задания отказались практически все репетиторы, так как задача была сложная, Иван оказался именно тем, кто помог разобраться, и научил, чтобы я могла двигаться самостоятельно. Всегда доступен для вопросов во внеурочное время. Очень довольна выбором. Рекомендую Ивана как для учёбы так и для помощи в реализации сложных рабочих задач. Продолжаем заниматься по мере необходимости.