1. Спортивные тренеры

Антонина Разыграева

Стретчинг, балет, хореограф

Отзывы: Антонина Разыграева

Хореография для художественной гимнастики
Антонина, отличный преподаватель! С ребенком сразу вошла в контакт и быстро нашла общий язык. Быстро увидела недочеты над которыми надо работать и за несколько занятий все исправили. Занимаемся до сих пор, очень довольны. Ребенок с большим удовольствием занимается. Даже не думала, что занятия по хореографии могут так радовать и приносить столько удовольствия, потому что от прежнего преподавателя остались только негативные эмоции и отрицательное восприятия этого предмета. Антонина делает свое дело с удовольствием и дети это чувствуют.

Пунктуальная, строгая, профессиональная.
Ребенок доволен, видим успехи.
Только положительные отзывы.
Хореография
Все хорошо по времени не получилось

Понравилось буквально всё!
Оперативность, пунктуальность, внимательность, доброжелательное общение с ребёнком.
Антонина быстро расположила к себе ребёнка! Дочке очень нравились занятия. Результат с первого урока! Не смотря на юный возраст)
Педагог очень внимательно объясняет и показывает каждое упражнение, указывает на ошибки, рассказывает что/почему/как. Лично моему ребёнку это очень нравится. Когда не тупо "так надо", а развёрнутый ответ почему именно так. Через 2 урока даже начали разучивать вариацию!) Антонина давала много интересных, а главное эффективных упражнений! Очень приятна в общении, даже в новогодние праздники нашла для нас время. Отдельное спасибо за поиск удобного по расположению зала для занятий!
К большому сожалению пока не можем продолжить уроки. Ребёнок искренне расстроился этому. Как только будет свободный день - мы с большим удовольствием вернёмся к Вам! Антонина, большое спасибо! За короткий срок мы Вас полюбили! Желаем Вам успехов, хороших учеников и творческих побед!
С уверенностью рекомендую педагога!
Елена Александровна

Антонина,
очень талантливый педагог, несмотря на свой юный возраст.
Спасибо.
Хореография
Понравилось внимательное отношение и работа с ребенком во время занятия
Ульяна
Постановка классического танца
Занимаюсь с Антониной для поступления в институт. Очень хороший, а главное грамотный педагог. У нас получилось пройти большое количество информации в краткие сроки, что не может не радовать, потому что мой запрос был полностью выполнен. Результатом очень довольна! Всем советую!

Балет
Хожу к Тоне на занятия (растяжка + станок). Раньше никогда не занималась, талантов и склонностей не имею)) Занятия Очень нравятся!!! Каждый раз делаем что-то новое. Час пролетает незаметно). Особенно хочу отметить индивидуальный подход, Тоня отлично «обходит» травмы без потерь в качестве обучения. Прекрасное настроение, ощущение возможностей собственного тела и желание продолжать - результаты моих занятий с этим прекрасным педагогом и замечательным человеком) Спасибо!!!
Хореография для художественной гимнастики
С Тоней начали заниматься не так давно, но уже поняли с дочкой, что в выборе педагога точно не ошиблись. Тоня легко нашла подход к моей энергичной девочке, занятия проходят весело и продуктивно. Главное дочери все очень нравится! Растяжка стала гораздо лучше! После отпуска однозначно продолжим👍🏼

Хореография классическая
Работаем с Антониной около 2-ух месяцев , результатом очень довольны . Очень внимательная , пунктуальная , заинтересованная в результате . Дочке очень нравятся занятия . Обязательно будем продолжать тренировки.

Балет подготовка к поступлению в училища
Антонина замечательный специалист! Сразу нашла общий язык с ребенком, что очень важно. Занятия проходят в спокойной , позитивной атмосфере. Чувствуется опыт и профессионализм Тони. Результат на лицо- улучшилась физическая подготовка у ребенка, растяжка. Тоня всегда на связи, пунктуальна, всегда подстраивается под наш сложный график). Помимо непосредственно занятий хореографией, Антонина много помогла советами, проконсультировала по волнующим нас вопросам. Одним словом, профессионал, любящий свое дело и детей! Рекомендую!

Балет
Антонина очень профессиональный и ответственный педагог,умеющий найти подход к детям.Занятие очень понравилось дочке,она была в восторге.Мы будем продолжать заниматься с Антониной с большим удовольствием!

Стретчинг
Антонина-прекрасный тренер и хореограф! Моя дочь очень любит с ней заниматься,хотя тренировки не бывают лёгкими). Мы рады,что обратились к ней. Я надеюсь,что мы добьёмся лучших результатов!Огромное ей спасибо!
Даниил Маясов
Стретчинг
О личный специалист! Умеет ладить с детьми. Понравился вдумчивый подход к процессу!
Галия
Хореография
Работаем с Антониной не очень давно (около двух месяцев с перерывами), но первые результаты уже заметны, а главное, дочкам очень нравятся занятия!
Хореография
Антонина очень мягкий человек. С ней приятно работать. Очень пунктуальна. Хорошо продумывает предстоящий урок, учитывая возможности и потребности ученика. Работой педагога очень довольна.
Ирина Жуковская

Хореография классическая
Прекрасный педагог, несмотря на возраст. Помогла выбрать вариацию с учётом способностей ребёнка. За два занятия не только разучила с ребёнком согласованную вариацию, но и подтянула растяжку.
Во время занятий спокойна, вежлива, корректна в общении, кроме того педагог не только технически разучивал движения с ребёнком, но и при отработке отрабатывала эмоциональные акценты.
По окончании занятий сняла видео с готовой композицией.
Ребёнок остался очень доволен.
Всем рекомендую!

Хореография
Антонина именно тот педагог, которого мы искали! Очень чуткая и внимательная. Ребёнок всегда очень ждёт встречи!
Хореография для фигуристов
Антонина отлично умеет найти подход к ребенку, это очень важно, особенно в условиях растяжки 😃
Назарова Фон Ланге Екатерина Сергеевна

Балет
Антонина с нами работает около месяца, все нравится. Пунктуальная, доброжелательная, обязательная. Дочка занимается с удовольствием.

Хореография
«Несмотря на молодой возраст, тренер очень грамотный. По общению тактична, спокойна и корректна. Занятие очень насыщенное, дочке очень понравилось. Антонина приятно удивила как тренер. Честно, не ожидала, что такой молодой специалист проведёт урок на таком уровне. И главное, что она неравнодушна к тому, что делает. Максимально старается помочь в достижении результата.
Оценка 5+. Антонине желаю профессиональных побед и талантливых учеников!
Хореография
Все понравилось, ребенок доволен!

Хореография
Очень классный тренер, помогла за месяца растянуться, быстрый курс классического танца.
Благодаря её подготовке смогла поступить в колледж и теперь учусь на бюджете. Огромное спасибо, Тоне)))

Балет
Дочка занималась у Антонины растяжкой и подготовкой танца для поступления в хореографическое училище. Несмотря на свой юный возраст , профессионал своего дела! Очень приятная и доброжелательная! Отдается своей работе на 100 процентов! На первом же занятии дала комплекс упражнений, который надо прорабатывать каждый день, очень грамотно всё объяснила. За пару занятий поставила танец, подобрала музыку, так всё красиво получилось! Дочь в восторге, на каждое занятие просто бежала! У Антонины имеется всё оборудование для занятий: станок, зеркало и всё для растяжки. Очень советую всем, заниматься у неё одно удовольствие!