2. Пушкарёв Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Пушкарёв Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Пушкарёв

Математика, физика, собеседники на час

Отзывы: Дмитрий Александрович Пушкарёв

Преподаватель хорошо разбирается в своем предмете, очень гибок, сговорчив
Анатолий Бородин

ОГЭ по математике
Дочке очень понравилось

Обратились к репетитору с целью подтянуть успеваемость дочери 12 лет. Дмитрий провел несколько занятий, дочери всё понятно, объясняет доходчиво, старается. Занятие длится 60 минут и каждый раз Дмитрий даёт домашнее задание для закрепления пройденного материала. Рекомендуем данного репетитора.

Брали несколько занятий для подготовки к МЦКО.
Дмитрий - отличный репетитор! Всё доходчиво и предельно понятно объясняет. Если есть пробелы в знаниях или пропущенные темы, то без проблем разъяснит и разберёт. Ребёнок в восторге, говорит: "жаль, что Дмитрий Александрович не наш учитель математики" 🙂

ОГЭ по математике
Дочке очень понравилось занятие, Дмитрий Александрович смог найти подход к ней и заинтересовать ее!) Теперь она с нетерпением ждет следующее занятие! Спасибо Вам!

Моя дочь поступила и учится в физико- математическом лицеи 131 в Казани (это самый сильный лицей в Татарстане).
Конечно же нагрузка по профильным предметам колоссальная. Мы обратились к Дмитрию Александровичу, чтобы ребенок лучше понимал темы, и повысил успеваемость по алгебре и геометрии.
Результат не заставил себя долго ждать. Ребенок гораздо увереннее стал решать по данным дисциплинам, успеваемость улучшилась. Подача материала отличная. Дальше думаю будет больше!
Спасибо нашему педагогу за работу!
Прекрасный репетитор , легко нашел общий язык с ребенком , все четко и доходчиво объясняет понятным языком . Ребенок доволен , знания повысились . Огромное спасибо .
Анвар
Алгебра
Хороший специалист. Сразу у сына балл стал выше.

Просто супер, репетитор отличный, все понятно объяснил, помог разобраться

Физика
Быстро согласовали время и включились в работу. Спасибо большое, рекомендую

Дмитрия смело могу рекомендовать как отличного репетитора по алгебре и физике. Ребенок (девочка 7 класс) откровенно и яро ненавидящий алгебру, получавшая по этому предмету 2 и 3, к концу года показала повышенный уровень знаний на общей диагностике, уровень оценок стабилен на 4 и 5, и как следствие повышение самооценки. Говорит, что Дмитрий очень доходчиво объясняет. По необходимости взяли пару уроков по физике, чего хватило для понимания предмета в целом. Еще отмечу ответственность и организованность педагога.
Маруся
Дмитрий Александрович очень нам помог и помогает)
Сестра понимает темы, по которым раньше возникали вопросы)
Благодарю!)
Эля

Эрудированный, знающий педагог

МатематикаОГЭ по математике
Очень грамотный, отличный репетитор!

Отличный репетитор, очень грамотный, отзывчивый, всегда найдет общий язык. Если что-то непонятно, всегда объяснит, а главное в спокойном тоне. Однозначно рекомендую!
Anastasia

Я учащаяся 1 го курса бизнес специальности. Математика в вузе проходит на иностранном языке. Благодаря Дмитрию смогла вспомнить теоретическую базу ( у меня уже есть одно образование по гуманитарной специальности, в связи с чем многое за время обучения я забыла). В настоящий момент приступаем с Дмитрием к подготовке к экзамену.
Впечатления от занятий приятные. Дмитрий всегда подготовлен и пунктуален. Подачей материала также очень довольна.

Физика
Дмитрий Александрович помогает устранять пробелы в знаниях по физике. Репетитор очень понравился, отлично общается с учеником 7 класса, быстро нашел подход, понятно объясняет, поддерживает интерес к изучаемому материалу.

Физика
Грамотный и добросовестный преподаватель.Объясняет все четко и доступно для понимания.Доброжелателен и отзывчив.Рекомендуем!
С преподавателем Дмитрием Александровичем, занимаемся с января 2023г. по математике. Очень довольны преподавателем. Сын с первого занятия сказал, что будет дальше заниматься. Дмитрий Александрович очень понятно объясняет темы и структурированно. Ребенок стал уверенней чувствовать себя с выполнением заданий, улучшил оценки. Занятия проходят результативно. Спасибо репетитору за помощь! Будем продолжать сотрудничество!

Очень доволны работой с Диитрием Александровичем. Он сумел сделать то, что я не смогла - изменить мнение о математике и привить интерес к ней. И всего-то за 3 занятия! Дает домашние задания и не считаясь со своим временем, готов в любое время суток об'яснить, что непонятно. Не каждый готов сказать: звони, если что непонятно - об'ясню.
Никогда не повышает голос (а для внучки это важно, иначе замыкается). Она - будущий музыкант. Поэтому внучка считала, что математика неинтересная, ненужная для нее наука. Но, произошел перелом!!! И это благодаря Дмитрию Александровичу! А где интерес , там и успехи!
Хорошо объясняет
Татьяна Атякшева

Занятия проходили вовремя. Объяснения были понятные и чёткие. Уже после первого урока был виден положительный результат. Сын был доволен проведёнными уроками.

Физика
Быстро нашел подход к ребенку. Сын бежит на занятие. Мы очень рады, что Дмитрий наш преподаватель!

Выбрали Дмитрия по отзывам и не ошиблись. Созвонились и в этот же день назначили занятие. Всё, что было не понятно, объяснил. Сыну очень понравился современный подход и простота общения. Всегда чётко без опозданий. Видно, что человек ХОЧЕТ помочь, а не просто отзаниматься. Советую Дмитрия как специалиста.
МатематикаОГЭ по математике
За несколько занятий, так и не понял как строятся занятия, распорядок занятий не известен, когда удобно тогда и проводит, пропадает, занятий нет неделю. Не рекомендую
Дмитрий Александрович Пушкарёв
Провели с данным учеником три занятия (крайнее - 4-ое занятие - не состоялось в виду нехватки времени): после 1-го занятия договорились, что будем заниматься по Вторникам в одно и тоже время (15:30 по Мск)! Занятия так и проводились! В ходе уроков выяснилось, что у ученика большие пробелы за предыдущие годы обучения в школе, поэтому решили, что сначала подтянем базу (будем восполнять знания за прошлые года - предложил завести отдельную тетрадь для этих целей), а потом будем готовиться к экзамену. Ученик периодически опаздывал, не делал ДЗ (или делал лишь малую часть), в связи с этим предложил два варианта: 1) Прекратить занятия, 2) Повлиять на ученика (можно было бы поприсутствовать на занятии, посмотреть как он обучается, проверять ДЗ). В итоге: клиент не ответил, пропал, а позже оставил отзыв на сайте.
Петр

Алгебра
Отличный репетитор! Провели два занятия! При необходимости обратимся ещё.
МатематикаОГЭ по математике
Занятие прошло вовремя. Объяснения были понятные и четкие. Дочь была довольна проведенным уроком.
Физика
Спасибо, очень грамотный и добросовестный преподаватель. Осталась давольна его работой.

Физика
Занятие прошло вовремя. Объяснения были понятные и четкие. Дочка была довольна проведенным уроком.

Алгебра
Большое спасибо Дмитрию! Процесс обучения проходит легко. Уже после первого занятия ребенок стал лучше понимать темы и решать задания. Будем и дальше заниматься с Дмитрием.

Хорошо объясняет. Позитивный человечек)

Физика
Отличный репетитор, Дмитрий Александрович очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек. Быстро нашли общий язык. У меня были проблемы по физике, но Дмитрий Александрович подробно прорабатывает все задания, отвечает на все вопросы и разбирает ошибки. Не оставлял без внимания ни одного непонятного момента. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!