2. Петрова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Петрова Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Петрова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Мария Сергеевна Петрова

Марина Ледок
ЕГЭ по химии
Мария Сергеевна очень классный преподаватель! С ней я полюбила химию еще больше, на уроках всегда понимаю весь материал. Надеюсь на высокий результат на экзамене, всем советую!)
Рената
ХимияЕГЭ по химии
Мария Сергеевна - профессионал своего дела! Знает свой предмет, рассказывает оживленно и четко)
ЕГЭ по химии
Очень хороший преподаватель, сразу нашли общий язык, занятия проходят в очень комфотной обстановке, за час успеваем пройти тему и попрактиковаться, единственное, очень быстро рассказывает, из-за этого сразу все улавливается, но это не страшно, так как после занятия нужно ещё самому проработать изученный материал.

ХимияОГЭ по химии
Преподаватель чудесный! Все отлично и доходчиво. Отличные материалы для подготовки. Очень хороший педагог, приятно с Марией Сергеевной заниматься! Хочу поблагодарить Марию Сергеевну за знания, которые дает. Рекомендую!!!
Соня
Органическая химия
Все хорошо!

ЕГЭ по химии
У преподавательницы весьма ответственный подход к занятиям, всегда есть готовые конспекты по всем темам, что немало важно для меня.
Строга, но в меру. Мария проводила зачеты и пробники, чтобы оценивать периодически мои знания, считаю, это грамотный подход. Отмечу также, что все ее объяснения весьма доступны и понятны.
ХимияЕГЭ по химии
Очень грамотный преподаватель! Быстро нашла подход к ребенку, понятно объясняет сложные темы. И что очень важно, Мария всегда готовиться к уроку, т.е. заранне узнает темы готовит материал, задания для дочери. Прекрасный специалист, советую.

ХимияКоллоидная химия
Занималась с преподавателем для подготовки к экзамену по общей и аналитической химии в университете.
Вчера сдала экзамен и у меня 5!
Спасибо большое Марии за мегакрутую подачу информации и очень понятные информации. Ее презентации и рабочки - отдельная любовь🩷
Заряженная и крутая преподавательница, все к ней!
ОГЭ по химии
Очень понравился репетитор! Офигенно объясняет. Я обязательно продолжу заниматься с Марией.) Лучше репетитора вы точно не найдёте)

ХимияОГЭ по химии
Однозначно, мне очень нравится, как Мария Сергеевна объясняет сложные вещи на простых вещах, при чем очень понятным языком. Изучение строится не только на зубрежке, но и на полном понимании и ассоциациях из реальной жизни:)🩷. Хоть я и начала заниматься совсем недавно, но уже с первых занятий я поняла как быстро я расту в химии👍🏻
Камила
ОГЭ по химии
Мне очень нравится, как Мария Сергеевна всё хорошо объясняет и в принципе как проходит урок. Если не понял с первого раза,то она объяснит пока не будет понятно!)
Лиля
ХимияЕГЭ по химии
Весьма опытный и ответственный репетитор, по началу работу провела тестирование и опрос с определением уровня знаний, потом скинула план работы. Преподаватель очень понятно и интересно все объясняет, отдельное спасибо за дополнительные занятия по разбору заданий из 2 части, особенно задач. Задачи решать не умели вообще, сейчас же решаю даже самые трудные задачи на атомизацию, пластинки, трубки и сливание растворов очень быстро. Преподавателю респект и огромная благодарность!

Химия
Преподаватель быстро нашла общий язык, хорошо объясняет и всегда подсказывает если есть вопросы.
На занятиях использует очень удобные презентации и дает удобные рабочие тетради на дом.
Мария Сергеевна - трудолюбивая и грамотная преподавательница, планируем заниматься далее, пока лучше преподавателя не находили, мне очень нравится.
Аня

ХимияЕГЭ по химии
Очень грамотный и умный преподаватель. Цель - сдача ЕГЭ, пришла, если честно, с нулевыми знаниями, писала пробники по химии в сентябре только на 28-35 баллов, не больше. Спустя месяц интенсивных занятий (2 раза в неделю по 1,5 часа) я выросла до 68 баллов. Спасибо большое за занятия, как сдам ЕГЭ - отпишусь еще раз. С Марией Сергеевной химию я полюбила по настоящему.
соня

ЕГЭ по химии
Буквально месяц назад мы начали заниматься химией с Марией (было проведено всего 8 уроков). У ребенка были нулевые знания, но за один урок моя дочь вынесла БАГАЖ знаний и успела усвоить несколько первых тем. Мария очень быстро и качественно преподносит информацию, до самых деталей, что делает уроки очень продуктивными и интересными. Дочь отметила, что данный преподаватель, в отличие от других приводит примеры из реальной жизни и сравнивает различные ситуации из урока химии с реальными, что делает информацию очень доступной для 14-ти летнего ребенка. Всего пока было проведено восемь занятий, но уже есть большой прогресс!
Посмотрим как будет дальше, но пока что Мария-лучший учитель химии из всех, кто нам попадался!

Химия
Занимались с Марией Сергеевной 5 занятий для подготовки к экзамену по аналитической химии в университете.
Сдал на 5! С первого раза!
Спасибо большое за ответственный подход и понятные объяснения. Отдельный респект за рабочие тетради, которые были отрисованы к каждому занятию, иногда я их использовал даже как шпаргалки на парах.

ЕГЭ по химии
Мария Сергеевна очень добрый преподаватель, очень умная и хорошо знает свой предмет. Все объяснения были очень понятные, а если возникали вопросы по домашке или по школьной программе, то она всегда отвечала очень быстро и понятно. На занятиях мне очень нравится, что у нее красивые презентации и она прям на них рисует, пока ведет урок. Это так удобно! Я пришла к ней с запросом на сдачу ЕГЭ по химии и по началу писала пробники на 56 баллов, сейчас же пишу всегда на 70+. Спасибо большое преподавателю за занятия.
ЕГЭ по химии
Не ответственный репетитор: через 2 месяца остановила занятия по личным причинам.
Виолетта Киянова
***
Мария Сергеевна, заблокировала в телеграмме и не отвечает по поводу занятий, конечно, я удивилась, так как она планировала составить график занятий и продолжить наше сотрудничество. Мария Сергеевна полностью проигнорировала мои вопросы и так же заблокировала в других мессенджерах. До этого в чате я спрашивала и просила мне скинуть практику, так как у нее не получилось провести занятие из-за работы. На что мне сказали, что да, сейчас скину. И ответа я так и не увидела. Так и не поняла, что случилось, видимо этого я не узнаю). Но раз не вышло выяснить причину, то оставлю отзыв тут. Не рекомендую этого репетитора, если вы не хотите "приятных сюрпризов").
Жасмин

Очень понимающий и добрый репетитор . Объясняет все понятно и легко 💙
Лучший преподаватель❤️
Сразу нашли общий язык!
Химия
Мария Сергеевна ответственно подошла к подбору стратегии занятий с дочкой, сначала тонко протестировала уровень знания, затем предложила свой подход. Дочь заинтересовалась предметом благодаря Марии Сергеевне. Стала понимать предмет. До этого была двойка в триместре, 9 класс. О результате пока рано говорить, слишком мало занимаемся.
Шарипат

ОГЭ по химии
занималась с удовольствием, всё было понятно и нашли общий язык!
Айка

Нашли общий язык✨

ХимияОГЭ по химии
Нашли общий язык с преподавателем сразу! Приступили к занятиям в день размещения заказа. Стали очевидны пробелы в школьной подаче материала.
Ясмина

ЕГЭ по химии
Мария Сергеевна прекрасный репетитор, все очень хорошо объясняла, нашли быстро общий язык, всегда на связи💗
Имя скрыто по желанию клиента

Химия
Помогла подтянуть знания в конце учебного года. Быстро находит общий язык, общительная. Доступно преподносит материал.
Лада

ХимияЕГЭ по химии
мне очень нравится подход репетитора к образовательному процессу. она объясняет все простым языком, после занятия всегда положительные эмоции

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Очень добрая и трудолюбивая, если что-то непонятно всегда объяснит и поможет!
Химия
Уже за несколько занятий ребёнок подтянул свои знания по химии.
Мария ответственный преподаватель. Ребёнку нравится с ней заниматься. Понятно объясняет. Продолжаем заниматься с ней с удовольствием!

Химия
Что ж... Мария Сергеевна - это прекрасный репетитор по химии!!! 😍😍😍 Ответственная, трудолюбивая, добрая и просто лучшая - всё это Мария Сергеевна 📚🧬🩺. С её помощью я понял непонятную, сложную химию на ура 🤔🥳🤓! Мария Сергеевна на занятиях объясняет химические процессы ассоциациями, которые как раз помогают понять сложное простыми словами 😼😎. Этим способом всё отлично усваивается, проверено на личном опыте 🌠🌌. Я, конечно, не буду сдавать ЕГЭ по химии, но с Машей я бы набрал высокие баллы 🥇🎯🔮! Ну-ка быстро все записывайтесь к ней 😸!!! Такого прекрасного преподавателя вы не найдёте 🌚! Мария Сергеевна также помогает дополнительно с проблемами по химии 📝🧪. Если вы попросите Марию Сергеевну в 9:30 утра разобраться с какой-либо задачкой или с каким-либо уравнением - она обязательно проверит, исправит или же поможет решить. Чудо, а не репетитор!!! 😭💖😻