2. Пашина Надежда Константиновна
  3. Отзывы: Пашина Надежда Константиновна

Надежда Константиновна Пашина

Японский язык, международные экзамены по японскому, разговорный японский язык

Отзывы: Надежда Константиновна Пашина

Японский язык
Пока не много занимались ещё, но первые впечатления отличные, сразу нашёлся подход к дочке подростку, получилось её заинтересовать, это очень здорово!
User

Всё супер😊
Medvedev
Мне всё нравится!
Эльдар

Японский язык
Самый милый и интересный сэнсей! Занятия проходят на одном дыхании и все невероятно понятно, также понравилось, что урок не идет монотонно, а используются разные игровые практики для интереса, спасибо большое!!!
Японский язык
Отличный репетитор, помогла сдать экзамен на отлично!
Ян
Комбанва!
Аригато всё супер 🙏🏼
Японская иероглифика
Моя дочка занималась японским с Надеждой ,индивидуальный подход с распечатками ,правильное объяснение материала ,ребенок заинтересовался иероглифами..спасибо большое преподавателю за профессионализм !!!!

Всё идёт хорошо!
Японский язык
Занимаемся уже месяц с Надеждой. Всё понятно объясняет, язык изучаю для себя. Занятиями довольна, советую!

Японский язык
Хороший репетитор. Грамотный и интересный. Ребенок доволен.

Японский язык
Лучший преподаватель, невероятно обаятельная девушка, все доходчиво объясняет , помогает разобраться, приносит распечатки с прописью иероглифов , рассказывает интересные факты и культуре страны и языке. Не жалею , что выбрала этого специалиста.