2. Овчаренко Кристина Игоревна
  3. Отзывы: Овчаренко Кристина Игоревна

Кристина Игоревна Овчаренко

Английский язык, китайский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Кристина Игоревна Овчаренко

Китайский язык
Занимаюсь с Кристиной китайским на протяжении месяца. Занятия проводятся систематично. Кристина все доходчиво и подробно объясняет. Материал преподносится нестандартно, порой в игровой форме (например различные песни). Очень приятно изучать язык с высококвалифицированным специалистом! Буду продолжать заниматься впредь!
Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
Моя 7-летняя дочь занимается онлайн английским с Кристиной Игоревной уже несколько месяцев. Удобно, что ребенок самостоятельно делает домашку, самостоятельно отправляет на проверку, и затем совместно с преподавателем делают работу над ошибками. Изучили уже довольно обширный словарь, урок проходит разнообразно, ребенок с удовольствием занимается. Будем продолжать
Английский язык
Договаривались на занятие, предварительно преподаватель обещала набрать в тот же день. По итогу Тишина. Разочарована! (((
Кристина Игоревна Овчаренко
Здравствуйте! Вы оставляли заявку на участие в группах, но на ваш уровень не получился набор. Индивидуально вы не стали рассматривать. Приношу свои извинения 🙏🏻
Анна Сычева
Английский язык
Прекрасный репетитор,отлично ладит с детьми любого возраста,нашла подход к каждому ребенку!Дети не пропускают уроки,делают дз сами😱!!!А это ооочень важно!!!Рекомендую!!!Программа занятий насыщенная и очень продуктивная!Сын понял за одно занятие,то что полгода в школе не понимал!👍
Кристина Игоревна Овчаренко
Благодарю за отзыв!!!🙏🏻 Рада нашему сотрудничеству!
Наташа
Английский язык
Мне 45, учу английский для себя, так как сын живет в другой стране, хочу тоже знать этот язык.
Нравятся, что занятия не привязаны к определенному учебнику (так можно и самой заниматься), а материал разнообразный, есть и игровые приложения тоже. В силу своей загруженности иду медленным шагом, наверное, потому как заучивать нет возможности новые слова, но я довольна своей учебой и буду изучать дальше.
Кристина Игоревна Овчаренко
У Натальи большой потенциал, быстро ориентируется в материале, интересуется дополнительными возможностями изучения языка. Всегда эффективно общаться с такими подвижными студентами!
Английский язык
Все хорошо. Очень понравилось. Материал подается и объясняется прекрасно. Занятия проходят в довольно комфортной обстановке, всегда все непонятные моменты разбирает спокойно.
Кристина Игоревна Овчаренко
Настя - студентка 4-го курса. Мы смотрим сериалы, документальные фильмы на английском, делаем задания к ним. Разговорный английский за 3 месяца стал более родным. Отличные успехи!

Английский язык
Кристина Игоревна - преподаватель от бога! У дочери появились проблемы в 3 классе с английским. Кристина Игоревна нашла ключик к интересу мой дочи и подход к моим просьбам как по времени, так и по потребностям в нужном направлении пл знаниям. Я не сижу с ребенком за уроками, но слышу, что разбирают и темы актуальные, и песенки поют. Заниматься начали совсем недавно, но успехи на лицо. Дочь начала увереннее читать, пишет словарные диктанты в школе на 5-ки. Я очень рада, что дочери помогает изучать язык Кристина Игоревна! Огромное спасибо! Будем продолжать обучение только с Кристиной Игоревной!
Кристина Игоревна Овчаренко
Благодарю за отзыв! Всегда рада нашим урокам!

Разговорный китайский язык
Очень нравится преподаватель, ребенок в восторге, занимается с удовольствием, надеемся на долгое сотрудничество!
Китайский язык
Занимаюсь с сентября. Занятия нравятся. С 1 раза в неделю перешли на 2 раза в неделю. Занятия проводятся системно. Постоянно вспоминанм и закрепляем пройденный материал. Важно заниматься регулярно, чтобы был результат. Кристине большое спасибо, будем учиться дальше)
Кристина Игоревна Овчаренко
Мы начали заниматься индивидуально и через несколько занятий уже перешли на групповой формат. В группе мы все поддерживаем друг друга и эффективность растет. Спасибо, Ира, за отзыв ! Только вперёд))
Очень хороший преподаватель.
Индивидуальный подход, приятное общение.
Благодарю за отзыв!
Китайский язык
Кристина Игоревна сразу после занятия дает обратную связь, что очень удобно.

Китайский язык
Очень хороший и грамотняй преподаватель. Помимо хорошей подачи материала находит общий язык с ребенком. В результате занятия проходят эффективно. Надеюсь что наше сотрудничество будет продолжительным и плодотворным
Кристина Игоревна Овчаренко
У Арины отличный прогресс! Выполняет все домашние задания, очень увлечена процессом. Будем учить китайский дальше! Благодарю за отзыв.
Семён
Очень хороший преподаватель.
Занятия проходят интересно, предоставляет много материалов, пособий.
Уроками я доволен, буду продолжать.
Кристина Игоревна Овчаренко
Отлично! Спасибо за обратную связь:)
Самира

Английский язык
Мне 18, обратилась к репетитору больше в личных целях, чтобы смотреть сериалы и читать книги в оригинале. Всё занятие проходит на английском, индивид.пожелания Кристина Игоревна все учла, много аудирования и необходимых для повседневного общения на английском слов. Используем онлайн доску, иатериал представлен наглядно и интересно. Очень рада, что Кристина Игоревна откликнулась на мой заказ)
Кристина Игоревна Овчаренко
Благодарю за чудесный отзыв, Самира! С вами очень легко и продуктивно работать!