2. Носова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Носова Ольга Владимировна

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Ольга Владимировна Носова

Русский язык
Очень ответственный и доброжелательный педагог. Спасибо Вам за Вашу работу!
Наталья Леонидовна

Начальная школа
Всё устраивает, у ребенка заметен прогресс. Ольгу Владимировну рекомендую.
Екатерин

Начальная школа
Занятия проходили системно, объяснения учебного материала было доходчивым, познавательным, необходимым. Огромное спасибо Ольге Владимировне за труд и терпение, проявленное к ребенку. Рекомендуем всем, кто хочет получить качество обучения.

Ииии
Начальная школа
Понравилось, что Ольга Владимировна пунктуальна, вежлива. Опытный педагог, увидела пробелы в знаниях, объяснила как будет с ребенком заниматься.
Начальная школа
С Ольгой Владимировной занимались весь год ! По математике и русскому , нам все нравиться вышли на конец учебного года на твёрдую четверку! Занятия думаю будем продолжать и след год!

Начальная школа
Довольны работой педагога. Ребёнок с радостью идёт на занятия , появилось желание учиться! Благодарим Вас Ольга Владимировна !

Начальная школа
Ольга Владимировна с первой минуты нашла контакт с сыном. Нашей задачей было вызвать интерес и желание к учебе, ребёнок молчал и не работал на уроках. В третьем классе не хотел делать домашнее задание. После месяца занятий у сына любимый предмет стал русский и математика! На уроках он теперь с удовольствием работает и отвечает на пять! Теперь ещё и младший первоклассник начал заниматься с Ольгой Владимировной и тоже очень доволен. Смело рекомендую учителя друзьям и знакомым.

Подготовка к школе

МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Да, понравилась, относительно.. Дело в том, что мне требовался педагог по всем предметам, а они два часа тратили только на один, занимались только математикой. За такое количество времени можно ведь и русский захватить, а когда обсуждали занятия по окружающему миру, мне и вовсе педагог сказала, мол, это ваше, сами занимайтесь. Я не вижу смысла. Да, по математике результат был, за контрольную принесла четверку, но по остальным-то двойки. Как педагог сказала: «Слава богу, меня только математика интересовала».
Ольга Владимировна Носова
В ответном письме был написан ответ на отзыв:
При первой встрече папа девочки лично попросил меня заниматься с ребенком только по математике, т.к. его дочь поменяла школьную программу, и возникли трудности в усвоении материала. Мама девочки, наверное, не обговаривала этот вопрос со своим мужем и стала недоумевать: почему я не занимаюсь с ребенком по другим предметам?
Совет родителям: принимайте решения сообща, чтобы не было двуличия в адрес педагога.
Но самое главное - это положительные результаты проведенных занятий. Девочка полюбила математику и стала учиться на "4" и "5" по данному предмету. Желаю поддерживать достигнутые результаты.
Семён
Подготовка к школе