2. Николаева Анна Антоновна

Анна Антоновна Николаева

Художники, event-менеджер, обработка фотографий

Отзывы: Анна Антоновна Николаева

Фотоколлаж
Заказала видео коллаж на ДР дочери , результатом осталась очень довольна не только я ,но и близкие люди . Очень и очень трогательно получилось 🥰. Спасибо Анне за терпение , я вносила многочисленные поправки в процессе, Анна без проблем воплощала в жизнь . Одним словом - настоящий мастер своего дела 🎉👏🙌

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Быстро, качественно и оперативно Анна выполнила работу по реставрации старых фотографий. Большое спасибо!!!

Фотоколлаж
Анна все сделала очень оперативно, мне понравилось, как она работает. Понимает все что хочется и то, что она предлагает, классно! Мне очень понравилось, рада, что выбрала именно ее. Обязательно ещё обращусь!

Обработка фотографий
Замечательно выполненная работа. С первого варианта Анна поняла мою идею и смогла реализовать ее в самом лучшем виде. Особенно хотелось бы отметить, что на выбор Анна предоставила сразу 14 вариантов ❤️очень рекомендую данного специалиста)

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Сверх оперативно! Огромная благодарность Анне! Очень быстро, четко и все по делу!
Обработка фотографий
Очень быстрая и качественная работа) спасибо!
Антонина

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Все очень быстро получилось) умеет слышать и вносить коррективы. Благодарю за работу❤️
Альбина

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Анна очень быстро и качественно выполнила заказ (нужно было поместить картины в интерьер). Все мои пожелания и правки были учтены и исправлены. Благодарю Анну за оперативность
Татьян
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Тактичный и квалифицированный специалист. Всегда на связи, корректировки вносятся оперативно. Работать было легко.
Милена
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Исполнение заказа осуществлено в соответствии с техническим заданием, в срок, гораздо меньший, чем предполагалось, небольшое пожелание/ дополнение так же было учтено. Впечатление только положительное.
Анна, спасибо!

Фотомонтаж
Благодарна Анне за чудесное воплощение концепции в жизнь! Накануне новогодних праздников остро встал вопрос с оригинальным подарком. На глаза попалась реклама фотостудии, которая переносит принт на футболки. И все сложилось 😊 Было решено подарить подруге футболку с принтом ее любимой собаки. Но принт должен был быть не обычным изображением пса, а в стиле «mugshot» - особый вид фотографий, которые делают в полицейском участке. Как добывались фото собаки анфас/профиль – отдельная история))), но что-то отснять удалось. И только благодаря Анне из этих снимков получился материал, который можно было использовать для концепции «mugshot». Анна моментально ухватила суть идеи и смогла реализовать ее в очень короткие сроки: от идеи до воплощения прошло несколько часов. С Анной было очень приятно работать, она была на одной волне со мной! Рекомендую!!! Качество работы на высоком уровне, а скорость реализации – фантастически быстра! Спасибо!!!!!

Фотоколлаж
Анна показала себя великолепным специалистом! Легкая в общении, ответственная и креативная девушка. Остался очень доволен результатом работы.

Обработка фотографий
Очень оперативно и качественно выполнен заказ. Рекомендую!
Семён

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Быстро нашли общий язык. Быстро и качественно. Результат порадовал ! Теперь только с ней и работаю 😊

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Анна супер 🙌 всё быстро, чётко, мы сразу поняли друг друга 😅🧡 очень рекомендую, буду обращаться ещё 🌺
Мария Егорова
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Очень рада, что работа выполнена в срок.Я были удовлетворена результатом.Так как я отношусь строго к ретуши,а данный специалист смог выполнить все нюансы,поэтому искренне рекомендую специалиста ✅🤝
Оля

Отличный специалист!
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Быстро, четко, всё по тз. Приятно общаться, все исправления и пожелания учтены, рекомендую Анну как специалиста.
Обращусь к ней еще обязательно