2. Недосекин Михаил Ростиславович
  3. Отзывы: Недосекин Михаил Ростиславович

Михаил Ростиславович Недосекин

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Михаил Ростиславович Недосекин

ЕГЭ по информатике
Хорошо и понятно объясняет материал.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Супер преподаватель !!! На одной волне с обучаемым! За 4 месяца с нуля до 80 баллов на ЕГЭ.
Спасибо 👍🔥🌟

ЕГЭ по информатике
Хороший репетитор, хорошая подача материала, но, как ни странно, надо заниматься учебой, а не рассчитывать на халяву, иначе результат будет соответствующим

ИнформатикаОГЭ по информатике
Михаил Ростиславович - это просто находка! Прекрасный специалист! Он очень хорошо помог моему ребенку подготовиться к ОГЭ по информатике.
Как говорит дочь: «Разложил материал по полочкам».
Михаил очень хорошо объясняет, ответственный и обязательный профи.
Рекомендуем!
ОГЭ по информатике
михаил замечательный преподаватель и человек)за 3 занятия подтянули всю программу по информатике,которую я никогда бы не поняла хаха,но у него вышло добиться успеха и вселить в меня знания.всем советую,не пожалеете.
Эмиль
ЕГЭ по информатике
Хороший репетитор, помог мне быстро закрыть проблемы в знаниях.
Степан Евгеньевич

ДВИ по математике
Понравился индивидуальный подход Михаила, очень точно выделял мои слабые стороны и вместе работали над ними
Ярослава

ЕГЭ по информатике
Особенно хочу отметить объяснения Михаила. В отличие от других, он не просто рассказывает, что и почему, но и подкрепляет всё примерами. Домашек и материалов для практики у него много, причём это не просто фото, а авторские задачки в удобном формате. Я осталась очень довольна занятиями. Готовилась с Михаилом совсем немного, теперь жалею, что не начала раньше.

ЕГЭ по информатике
Все очень доступно объясняет , все понятно. Мне понравилось за этот весь учебный год. Рекомендую!
ЕГЭ по информатике
Хороший препод, сыну зашло. Если выражаться языклм
Черкасов Георгий
ЕГЭ по информатике
Быстро подготовил; много дз, которые помогли подтянуть уровень знаний; результатом доволен
Тоня Лемешко
ЕГЭ по информатике
Нужен был репетитор, чтобы научиться решать сына сложные задачи на программирование.
Работали с Михаилом две недели, никаких форс-мажоров не возникало, сын занятиям доволен.
Данила

ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение Python
Требовался репетитор, который систематизирует знания. Результатом довольны.
ЕГЭ по информатике
Спасибо за помощь в подготовке к экзамену по информатике! Благодаря вашим урокам я получил желаемый балл. Очень рекомендую вас как профессионального репетитора ЕГЭ.
Владислав Кичкаев

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вначале не был уверен, стоит ли брать молодого специалиста, но все обернулось лучшим образом. За эти недели я максимально быстро прошел темы по кодификатору, на экзамене не встретилось чего-либо нового.
Было приятно готовиться с человеком, который знает свое дело, еще раз спасибо)