2. Нечаева Светлана Эдуардовна
  3. Отзывы: Нечаева Светлана Эдуардовна

Светлана Эдуардовна Нечаева

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Светлана Эдуардовна Нечаева

Светлана занимается с ребёнком 3 месяца (подтягиваем знания, пробелы в школьной программе+ к ОГЭ подготовка). У дочери самые положительные эмоции. Говорит, если бы в школе были все такие учителя, учёба была бы лучше и приятнее). Удобная платформа + доступ к ней в любое удобное время это большое преимущество в занятиях со Светланой.Кроме того, она помогает с разбором трудных заданий. Продолжаем сотрудничество) рекомендую

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын сдал на 93 балла! Шок, хотели на 70, собирались на платное , в итоге на бюджете чуть ли не первые в списке.
Учитель Светлана — настоящий профессионал своего дела. Ее внимательность и спокойствие создают прекрасную обстановку. Она всегда готова выслушать ученика и объяснить материал так, чтобы все стало понятно. Благодаря ее заботе и пониманию, уроки проходили легко и интересно. У нее уникальный талант передать знания с ясностью и терпением 🙏 Благодарим 😊
Зоя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Успешная подготовка, завалившего профиль по математике, выпускника, к пересдаче. 66 баллов после изначальных 22! В занятиях все четко и по делу. Плюс видео уроки для закрепления. Сын остался доволен, всего было семь занятий 👍 18 задание было оценено у единственного в максимальные 4 балла ❤️

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Начали работу буквально с нуля! Итог 91 балл.. ребенок счастлив, мы тоже )) Светлана, вы лучшая.. Ваш индивидуальный подход оказался для нас определяющим в выборе репетира! Продолжайте .. это точно ваша стезя 🙏🏻👍🏻🎈
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, смогла подготовить в короткие сроки, дает дз, отправляет видеоуроки для разбора тем, которые не понял до конца. Спасибо за подготовку!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У меня 91 за экзамен) это очень крутооо, спасибо большое за подготовку!💓💓 Потому что в начале года я надеялась перейти порог 😅 Так что благодаря вам у меня все эти баллы!❤️
Я правда глупую ошибку во 2 части сделала из-за волнения, поэтому у меня за 2 часть не все баллы, нооо я очень довольна
Наталья Викторовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо, все цели достигнуты!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана помогла закрепить знания, разобраться в некоторых моментах и собрать все воедино,
большое спасибо !

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана очень внимательный и спокойный преподаватель, всегда поддерживала и мотивировала, уроки были с четким алгоритмом, изучали только то, что нужно на реальном егэ, и я сдала его на 93 балла !! Я очень рада, спасибо еще раз)
Эльмира Мунировна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, тактичный. Удобная форма подачи материала. Можно заниматься в любое время. Сыну понравилось. Очень много плюсов учёбы в формате онлайн уроков. Небольшая цена, можно регулировать интенсивность и пересматривать, если что-то не понятно.

ОГЭ по математике
Работаем по онлайн программе, дочке нравится. Результат впереди.
Ульяна Александровна
МатематикаВПР по математике
Светлана Эдуардовна хороший человек, отзывчивый, не отказывает в помощи , всегда на связи, заинтересована в результате. С ребенком сразу нашла общий язык, сыну нравилось заниматься. Спасибо, что помогали нам, даже внеурочно!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист, помог разобраться в материале. Хорошо находит подход

Геометрия
Замечательный преподаватель. Светлана Эдуардовна очень подробно и четко объяснила материал. Буквально за один урок стала понятна тема, которая не давалась на протяжении долгого времени. Преподаватель очень ответственно относится к своей работе, никаких пропусков и задержек. Крайне уважительно относится к ученику и учебному процессу. Понимающий и доброжелательный преподаватель к которому хочется приходить на уроки. Преподаватель много не задаёт, не нагружает излишним материалом об общих понятиях той или иной темы, на уроке разбирается только то, что потребуется на экзамене для конкретного решения. Работа распределяется равномерно, в соответствии с экзаменом, но таким образом, что успеваем все отработать. Очень комфортно и удобно заниматься.
Вика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Брала разовый урок, очень классно мне объяснили экономическую задачу из профиля
Эльвира

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Медея

Начальная школа

смогла заинтересовать ребёнка математикой, подготовила к впр