2. Морозюк Владимир Игоревич
  3. Отзывы: Морозюк Владимир Игоревич

Владимир Игоревич Морозюк

Чешский язык, перевод чешского, перевод словацкого

Отзывы: Владимир Игоревич Морозюк

Чешский язык
Замечательный преподаватель! Идеальное соотношение разбора грамматики, закрепления материала и разговорной практики. В арсенале имеет классную коллекцию выжимок-таблиц для наилучшего запоминания материала. Многие правила отрабатываются в интерактивных играх. В общем, пример идеального современного обучения 👍🏼

Чешский язык
Начали заниматься с Владимиром несколько лет назад, все уроки были в максимально дружеской и уютной атмосфере. Материал подавался интересно и понятно. На всех уроках преподаватель рассказывал о нюансах и различиях разговорного и литературного языка. Вместе с ним мы прошли путь от абсолютного новичка, не знавшего ни слова на чешском, до момента когда наши занятия превращались в свободный разговор. Мы с Владимиром обсудили чешские реалии и он дал мне советы, как получить документы, поступить в ВУЗ и успешно сдать чешский язык на должном уровне. В общем и целом, рекомендую!

Чешский язык
Замечательный преподаватель! Уроки интересные, всегда все вовремя, доброжелателен, чуток. Мы очень благодарны!
Марк Фельдман

Чешский язык
Очень внимательный и умеющий заинтересовать своим предметом репетитор, занятия очень интересные и никогда не позволят заскучать.

Чешский язык
Очень приятный в общении, доступно и понятно преподносит материал.

Чешский язык
Владимир Игоревич прекрасный преподаватель, ответственно подходящий к своей работе. Уроки проходят максимально эффективно и занимательно. На занятиях он не только подробно объясняет грамматику, но и приводит живые примеры из жизни, помогающие лучше закрепить информацию. Кроме этого, Владимир делится собственным опытом проживания в Чехии, что точно будет полезно для тех, кто изучает язык и хочет лучше узнать культуру данной страны. Я благодарен Владимиру за его труд и рекомендую его как преподавателя.
Чешский язык
Очень хороший и отзывчивый преподаватель. Вкладывает знаний больше, чем дано в учебнике. Затрагивает все аспекты чешского языка и культуры. Подробно рассказывает о чешских реалиях, попутно объясняя, что и как нужно сделать. Если возникает тот, или иной вопрос, с радостью отвечает. Также уделяет внимание не только изучению грамматики, но и учит правильному произношению, что немаловажно. Безумно довольна работой с ним, и прекрасно знаю, что знания, вложенные им, никуда не пропадут.

Чешский язык
Занимается сын. Все нравится. Занятия продолжаем. Спасибо.

Чешский язык
Занимаюсь с Владимиром около 6 месяцев. Чешский язык до этого не знала совсем. Владимир подробно рассказывает о грамматике, использовании слов, подкрепляет новую информацию примерами из чешской действительности. Т.к. Владимир проживает в Праге, он владеет не только теоретическим «литературным» языком, но и живым, который повсеместно используется чехами. Именно это особенно помогло мне при посещении Чехии: во многих ситуациях я сталкивалась в общении с теми конструкциями и словами, которые подробно разбирались на уроках. Обучение продолжаю, уверенно двигаюсь к своей цели: овладеть языком для комфортного общения с носителями языка.

Чешский язык
Владимир Игоревич замечательный специалист и прекрасный человек! Занятия были интересными и продуктивными, рекомендую!
Егор Никитин

Лана

Татьяна Рустикова

Чешский язык
Занятия с Владимиром оставили самые лучшие впечатления. Чешский язык мне нужен для работы. Я уже обращалась к разным преподавателям, но Владимир оказался первым, кто сумел подать материал в простой и доступной форме. Занятия проходили в очень дружелюбной, тёплой атмосфере. Всем рекомендую!
Владимир Игоревич Морозюк
Спасибо Вам! Я очень рад.