2. Морозова Дарья Дмитриевна
  3. Отзывы: Морозова Дарья Дмитриевна

Дарья Дмитриевна Морозова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Дарья Дмитриевна Морозова

Литературное мастерство
Дарья отличный специалист! Обращайтесь, не пожалеете!

Литературное мастерство
Работать с Дарьей мне было очень интересно, материал она дает четко, структурированно, при этом - живо и эмоционально, благодаря чему он хорошо запоминается. Специалиста рекомендую.

Литературное мастерство
Дарья Дмитриевна не только прекрасный преподаватель, но и приятный человек. Ее профессиональные навыки помогли мне быстро встать на творческий путь. Продолжаю работать с Дарьей Дмитриевной и не раз радовался нашему сотрудничеству!
ОГЭ по русскому языку
Выражаем благодарность специалисту за работу. Дарья готовила мою дочь к ОГЭ, сегодня пришли результаты, заслуженная 4, до 5 не хватило всего 2 балла. Но работа проведена колоссальная. Рады результату!
Русский язык
Всё хорошо.
Литература
Дарья качественно готовилась к нашим занятиям, однако мне не хватило практики и поэтому не было мотивации продолжать заниматься.
Дарья Дмитриевна Морозова
Благодарю за честный отзыв и указание на недостаток в занятиях! Обязательно поработаю над этим моментом :)
Культура речи
Дарья Дмитриевна внимательный, компетентный, добросовестный специалист. На первых занятиях быстро определили направление работы и результаты не заставили себя ждать. Занятия продолжаются.

Киноведение
Дарья оперативно и грамотно помогла с задачей по киноведению. Рекомендую специалиста!
Гульнара

Мастер своего дела.Рекомендую!
Дария
Киноведение
Всё чётко и понятно объясняет, сразу говорит, что нужно, а что нет! Очень хорошая девушка, общение было лёгким и приятным🤭

История искусств
Прекрасный искусствовед! Спасибо большое Дарье за помощь над проектом, очень довольна работой.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Оправдала ожидания, не подвела. Советую