2. Морозов Виталий Игоревич

Обучение Java, разработка на Java, разработка на Spring

Отзывы: Виталий Игоревич Морозов

Хамза
Разработка на Java
Сделал все быстро и качественно
Разработка на Java
Помог с проблемой в коде)

Разработка на Java
Помог разобраться с курсовой работой, отлично владеет знаниями, может объяснить что к чему. Связались по Zoom, показал где и что, как работает,что с чем связано.
Советую,если возникли какие-либо трудности - отличный специалист!

Разработка на Java
Помог разобраться с проектом, отлично владеет знаниями, может доступно объяснить что к чему. Связались по Zoom, показал где и что было сделано не верно, указал на ошибки, помог исправить с комментариями почему так, а не иначе.
Советую, если у вас возникли определенные трудности с написанием кода.
Вагиф

Разработка на Java
Все понравилось, знает язык программирования хорошо, помог в решении проблемы. Буду обращаться еще, для устранения пробелов в своих знаниях.
Виталий оперативно помог мне с проектом, подсказал, каких фрагментов кода недоставало у меня, дал ссылку на важные ресурсы по теме.
Разработка на Java
Быстро, качественно. Советую специалиста.

Обучение Java
Прекрасный специалист, помог разобраться с JPA и Hibernate и успешно настроить и запустить проект. Всем советую!!!

Разработка на Java
Хороший специалист, который разбирается в своей теме, обладает огромным количеством необходимого материала, который поможет при изучении программирования.
Разработка на Java
Видно, что Виталий разбирается в теме, быстро откликнулся, вышел на связь и общими усилиями получили ответы на поставленные вопросы.

Обучение Java
Отлично объяснил суть различных библиотек, закрепив всё на практике. Хочу сказать большое спасибо и посоветовать его как наставкика. Буду дальше обращаться!

Разработка на Java
Благодарю за понятное объяснение не понятных мне модулей. Виталий грамотный специалист. Рекомендую его всем начинающим программистам.