2. Мизов Кирилл Николаевич
  3. Отзывы: Мизов Кирилл Николаевич

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Кирилл Николаевич Мизов

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын 9класс занимался с Кириллом Николаевичем 6 месяцев. Контакт был, работы выполнял, замечаний по выполнению дз к сыну у преподавателя не было Наша цель была подготовится к успешной сдаче ОГЭ, однако на собеседовании к допуску к ОГЭ сын получил очень низкий балл, да и школьный учитель не увидел положительных сдвигов. По этому пришлось поискать другого преподавателя.

ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Однозначно рекомендуем.
Конкина Ольга
ОГЭ по русскому языку
К сожалению, контакты с учеником не увенчались успехом. Претензий никаких к преподавателю нет, просто не наш учитель.

ОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Кириллу Николаевичу за подготовку сына к сдаче ОГЭ по русскому языку. Написал на 32 балла из 33 и в итоге получил 5 в аттестате. Мы очень довольны результатом! Когда выбирали репетитора, прежде всего, стояла задача не только подготовиться к ОГЭ, но и в целом подтянуть знания по русскому языку. У сына всегда были трудности с этим предметом. Оценки колебались между 3 и 4. После начала занятий с Кириллом Николаевичем быстро почувствовали прогресс. Преподаватель нашел с сыном общий язык, научил понимать и любить предмет, писать сочинения и изложения. Занимались с Кириллом Николаевичем 2 раза в неделю, начиная с лета. Понравился формат занятий и методика. Ну а результат говорит сам за себя. Будем готовиться с Кириллом Николаевичем к ЕГЭ. Еще раз большое спасибо!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Елена, за отзыв!
ОГЭ по русскому языку
Сын сдал ОГЭ на четверку, занимаясь один раз в неделю. В школе постоянно двойки ставили, мы перестали под конец обращать на них внимание. Спасибо!
Спасибо, Нина, за отзыв!

Ровно год назад, в июне 2022 года, оставляла такой отзыв:

В середине 8-го класса начали подготовку к ОГЭ по русскому языку. У сына профильные предметы - информатика, физика, математика. То есть ребёнок ни разу не гуманитарий - нечитающий программист :-)) Перед Кириллом Николаевичем была поставлена сложная задача - научить писать сочинения подростка, который не любит читать - совсем, вообще никак. В январе 2022 года начали занятия с репетитором. В феврале 2022 года сын написал пробник ОГЭ для 9-ых классов - результат 15 баллов (это оценка "3"). Кирилл Николаевич, у нас амбициозные планы :-)) Впереди ещё целый год и нам нужна оценка "5" :-D Не знаю, как Вы это делаете, но я ни разу не видела сына с книгой в руках, но он как-то пишет сочинения... Спасибо за терпение и понимание!!!

Сегодня 15 июня 2023 года - и мы получили результат ОГЭ по русскому языку - 33 балла из 33-х, оценка "5". Кирилл Николаевич, "невозможное возможно" - теперь я это точно знаю! :-)) СПАСИБО ВАМ!!!
Марина Иванова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич - профессиональный,замечательный Учитель. Мой сын начал занятия с Кириллом Николаевичем летом, после 8 класса. За этот год сын научился писать изложения и сочинения, подтянул грамотность и, мне кажется, Кирилл Николаевич сумел изменить само отношение сына к предмету ( сын учится в физмат классе и всегда считал,что ему не дано знать русский язык хорошо). Результаты этого года таковы : собеседование по русскому языку 20 из 20 баллов, ОГЭ сдан на 5 ( 31 из 33 баллов). Благодарим Вас, Кирилл Николаевич, за профессиональный подход к делу, умение чётко, грамотно, понятно и спокойно объяснять материал. Конечно, рекомендуем!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Марина, за отзыв!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Позади целый учебный год и можно оценить результаты занятий с педагогом. Успеваемость сына в 8 классе повысилась. Стал хорошо владеть правилами и уметь их применять на практике. Кирилл Николаевич нашёл общий язык с подростка и главное преподаватель смог заинтересовать своим предметом и увлечь ребёнка. Рекомендую данного педагога!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Мария, за отзыв!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор выполняет свою работа профессионально и ответственно, с учеником корректен и вежлив.
Успеваемость по предмету стала стабильной, Результат ОГЭ считаю хорошим, тк не все зависит от репетитора.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Ирина, за отзыв!
Ася
Русский язык
замечательный преподаватель! занимались +/- полгода и в итоге получила отличный результат экзамена огэ. 33 балла из 33. в режим уроков входит полезное домашнее задание на закрепление изученного материала. хочу сказать огромное спасибо за работу, ведь именно вы помогли достичь настолько хорошего результата!
Спасибо, Ася, за отзыв!

Русский язык
Отличная подготовка к ЕГЭ по русскому языку. До начала занятий с Кириллом Николаевичем прогноз был пессимистический, но теперь экзамен сдан, а результат порадовал. Кирилл Николаевич, спасибо!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Станислав, за отзыв.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё отлично, Кирилл Николаевич отлично справился со своей задачей, Спасибо. ЕГЭ 78 баллов)
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Ангелина, за отзыв.
Владимир Жиров
ОГЭ по русскому языку
Занимались с Кириллом Николаевичем два раза в неделю.С русским языком было не очень, но преподаватель справился! Оценки в школе подтянулись. ОГЭ сдали хорошо! Будем продолжать готовиться к ЕГЭ!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Надежда, за отзыв.
ОГЭ по русскому языку
Готовились к ОГЭ в 9 классе. С учётом в целом отношения ребёнка к тому, что ОГЭ - не самый важный экзамен, ожидаемый результат получили, немного не хватило до 5, но это скорее особенность ребёнка
Преподаватель отличный, сын отзывался очень хорошо
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Надежда, за отзыв.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич, профессионал своего дела! С первого дня общения сразу расположил к себе ребенка-подростка, оценил уровень подготовки и началась работа по подготовке к ОГЭ. Ребенок научился писать сочинения и изложения и по другому совсем стал относится к русскому языку. Рекомендую такого замечательного репетитора.
Спасибо, Анна, за отзыв.

Русский язык
Очень хороший репетитор! Занимались подготовкой к ОГЭ, сыну было комфортно на занятиях, на экзамен шел спокойно и уверенно. Учитель хорошо находил к сыну подход, всё понятно объяснял. Полностью довольны выбором репетитора, планируем продолжить занятия и со вторым ребенком. Большое спасибо!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Валерия, за отзыв.
ОГЭ по русскому языку
Рекомендую репетитора. Подготовил сына к ОГЭ (занимались по часу 2 раза в неделю). В школе сплошные тройки по русскому. ОГЭ сдал на 4 (не хватило 1 балла до пятерки). Сын немотивированный, многие репетиторы (по другим предметам) жаловались, что не всегда готовиться к занятиям. В данном случае никаких жадоб не было, спокойно занимались. То ли методика у репетитора такая, то ли умеет контактировать с учениками. Уверена, что если выберете этого репетитора, не пожалеете!

ОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель. С сентября 2021 года по июнь 2022 года Кирилл Николаевич готовил сына к ОГЭ по русскому языку. Результат превзошёл все ожидания. Экзамен был сдан на отлично (31 балл).
Помимо неоспоримого таланта репетитора, Кирилл Николаевич проявил себя как прекрасный человек, понимающий тонкости подростковой психологии.
Всегда был на связи с сыном, с готовностью отзывался на все наши просьбы.
Однозначно рекомендую преподавателя.
Надеемся на продолжение эффективного сотрудничества с Кириллом Николаевичем для подготовки к ЕГЭ.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Анатолий, за отзыв.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличная подготовка к ЕГЭ и итоговому сочинению.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Маргарита, за отзыв.

ОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Кириллу Николаевичу! Замечательный репетитор, внимательный, спокойный, вежливый, отлично нашёл общий язык с ребёнком. Сдали ОГЭ на 5.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Светлана, за отзыв.

ОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Кириллу Николаевичу за отличный результат по ОГЭ по русскому языку. 29 баллов, за развернутые задания(сочинение, изложение) были получены максимальные баллы. До занятий с Кириллом Николаевичем у сына по предмету были оценки 3,4. Сын занимался с Кириллом Николаевичем с августа 2021 года и весь учебный год 2021-2022. Результаты не заставили себя долго ждать, у сына стали появляться и пятерки среди оценок. На отлично сразу же пошли изложения, сочинения. Кирилл Николаевич задавал сыну много заданий, что очень хорошо. Положительные результаты можно получить благодаря большому труду и систематическим занятиям. Прилагаю скрин по результатам ОГЭ. С большим удовольствием хотели бы дальше продолжить занятия.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Лилия, за подробный отзыв!
Елена Жучкова
ЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо за проведенный пробный урок. Будем вместе с Вами готовиться к ЕГЭ по русскому языку!

ОГЭ по русскому языку
Специалист с большой буквы.. Хорошо и доступно объясняет.. Очень спокойный, вежливый. Нам очень нравится.

Русский язык
Ребёнок любит знать больше, помимо учебников. Кирилл прекрасно это даёт. Много чего рассказывает, объясняет. Очень заинтересовал ребёнка. Она ждет занятий. Сами понимаете, подросток. В 15 лет учиться. А тут мы ждем. Что-то новенькое. Что-то интересненькое.

ОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич протянул нам руку помощи в подготовке ОГЭ, взялся за нас после неудачных попыток два раза ( 12 баллов и 14 баллов)
Спасибо Кириллу Николаевичу за огромную работу и подготовку к экзамену по русскому языку ОГЭ (9 класс) за короткий срок , где сын успешно сдал на 25 баллов!!!
Это просто чудо, где нет слов одни эмоции.
Всей семьей БЛАГОДАРИМ за высочайший профессионализм и отличную работу!!!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Светлана, за отзыв!
Антонида

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич взялся за нас после неудачной попытки (10 баллов) сдать русский язык (ОГЭ) в 9 классе. Времени было катастрофически мало, всего 10,5 часов занятий. После которых сын получил 28 баллов на повторной сдаче ОГЭ. На минуточку, для пятерки не хватило всего 1 балла. Кирилл Николаевич обладает четкой методикой, собственными наработками и необходимыми для запоминания краткими опорными материалами. Плюс его пунктуальность, уровень знаний предмета и коммуникативные навыки вызывают у ребенка желание заниматься, пробуждают интерес к предмету. Так же хочу отметить, что стоимость вполне приемлема, для родителей немаловажно. Спасибо вам огромное, Кирилл Николаевич. Мы не просто рады и благодарны, мы в восторге!!! Вы сделали то, за что многие бы даже не согласились взяться.
Фото результатов прилагаю.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Антонида, за отзыв!
Анна Валерьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Не могу сказать, что могло быть лучше. Кирилл Николаевич сделал 100% из возможного. Результат ЕГЭ 73 балла, начинал заниматься с сыном когда уровень знаний был очень низким. Основной проблемой представлялось написание сочинения. Кирилл Николаевич сумел найти подход к ученику, заинтересовал сына литературным произведением, терпеливо учил формулировать и излагать свои мысли с учетом требований, предъявляемых при оценке сочинения на ЕГЭ. Без его помощи ничего не получилось бы.
Сын начал читать книги.
Кирилл Николаевич дал много ценных рекомендаций и советов, касающихся не только русского и литературы. Проявил терпение и выдержку и настойчивость по отношению к непростому ученику. Я переживала, что не каждый преподаватель справится с особенностями сына, но Кирилл Николаевич не только отличный преподаватель, но и психолог.
Удивительно, что за несколько месяцев ему удалось дать моему сыну больше, чем дали учителя за столько лет в школе. Большое ему спасибо!
Рекомендую репетитора!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Анна Валерьевна, за отзыв!
ЕГЭ по русскому языку
Выбирали учителя , что называется, экстренно. Опыт в этом большой. поэтому плюсы взаимодействия с Кириллом НМ:
отсутствие воды и лирики;
практический опыт учителя в вопросах оценивания ЕГЭ - советы, подсказки, нацеленность на более "дорогие" пункты теста и тому подобное;
информационная помощь - ссылки, тексты;
моральная и психологическая устойчивость учителя к "особенностям" ученика :) .

взаимодействие 4месяца, итог: 90 баллов. Это более чем ожидаемо. Благодарим!!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Наталья, за отзыв!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день, остались очень довольный репетитором . Сын сдал ОГЭ на 5 , получил 33 бала!!! . До занятий с репетитором , мы считаем , максимум на ,что мог претендовать , это на 4. Репетитор нашёл подход к подростку и мотивировал на упорный учебный труд . В классе сына считали за троечника и не ставили оценок выше 4! Сейчас сын поверил в себя )))
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Игорь, за отзыв!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравилось моему ребенку заниматься с Кириллом Николаевичем. Начали мы занятия в январе, для подготовки к ОГЭ. На экзамене получили 27 баллов. Это достойный результат.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Екатерина, за отзыв!

ОГЭ по русскому языку
С Кириллом Николаевичем занимался сын, готовился к ОГЭ в течение полугода. Запрос был подготовить на уверенную тройку, т.к. сын учится плохо. В итоге получили результаты, 26 баллов, уверенная четверка! Мы не ожидали! Спасибо большое Кириллу Николаевичу! В целом занятия проходили онлайн, велась подготовка как по грамматике, так и по написанию изложений и сочинений. Преподаватель спокойный, уверенный, терпеливый, доходчиво объясняет, пунктуальный. Выстраивает рамки, не дружеское общение, а именно как педагог с учеником. У сына вызвал большое уважение, он даже выразил желание "научиться также красиво разговаривать". Очень рекомендуем Кирилла Николаевича. Сами будем дальше готовиться к ЕГЭ.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Ольга, за отзыв!
Svetlana

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поделиться нашим опытом по подготовке к ОГЭ. В декабре сын писал "пробник ОГЭ" по русскому, результат - 2. Русский язык никогда не был для него сильным предметом, а с дистанционным обучением в 2020-21 гг растерял и то, что знал раньше. За неполные 6 месяцев занятий с Кириллом Николаевичем мой сын значительно улучшил общую успеваемость. При чем это произошло довольно быстро. И в итоге УСПЕШНО СДАЛ ОГЭ на 21 балл из 31. Для нас это отличный результат!!! Я убеждена в том, что, продолжая занятия с преподавателем, мой уже теперь старшеклассник сможет получать четверки и пятерки по предмету и к сдаче ЕГЭ подойдет с хорошим (отличным) багажом знаний!
Всей семьей благодарим Мизова Кирилла Николаевича за проделанную работу и надеемся на продолжение занятий в следующем учебном году!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Светлана, за подробный отзыв!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Кириллу Николаевичу за помощь в получении 30 баллов по ОГЭ! Для нас это прорыв. Ещё раз огромная благодарность от меня и Алексея. Прекрасный педагог. В 10 и 11 классах надеемся на продолжение сотрудничества.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Марина, за отзыв!
Света

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын занимался с Кириллом Николаевичем для подготовки к ОГЭ. Работа репетитора очень хорошо организована, прорабатываются все направления подготовки: правила, написание изложения и сочинение. В итоге результат по ОГЭ 31 балл из 33! Отличный репетитор!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Светлана, за отзыв!

Отличная работа!!!
ОГЭ с оценкой "Отлично" у сына - достойный результат работы Кирилла Николаевича. Спасибо.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Галина, за отзыв!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день. Выбор репетитора - сложный выбор. В данном случае мы не ошиблись. Дочь сдала ОГЭ на четыре (26 баллов), хотя изначально я сомневалась, сдаст ли вообще. С учётом того, что у ребенка мотивации учиться нет, занимались мы всего несколько месяцев - результат отличный, занимались бы дольше - получили бы пятерку.
У Кирилла Николаевича определенная программа, высылается материал для подготовки, контролируется выполнение домашнего задания (что очень важно). Все структурировано и расписано. На занятиях (онлайн) несколько раз присутствовала: все спокойно, основательно, все темы прорабатываются. У нас большой опыт общения с репетиторами, по-разному бывало - кого-то начинает раздражать, что ребенок не понял со второго раза, кто-то не задаёт или не проверяет домашнее задание, кто-то опаздывает/переносит. С Кириллом Николаевичем не было таких проблем. Все спокойно, очень доброжелательно, все вовремя. Для нас это важно. Дочери нравились занятия.
Очень благодарна, рекомендую однозначно.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Евгения, за подробный отзыв!

ОГЭ по русскому языку
Пришли результаты ОГЭ. оценка 5, 32 балла из 33 ( одна ошибка в тесте, изложение идеально). С чего стартовали - со слабой тройки с большим количеством двоек. Цель была сдать ОГЭ хотя бы на 4. Начали в январе 9 класса (то есть занимался 5 месяцев). Это первый опыт с репетитором, и я не знала, насколько серьезно будет заниматься сын. Но никаких проблем не было. Первое занятие было при мне, все очень четко, структурировано, что от тебя хотят на ОГЭ, как это надо сделать. Домашние задания делал сам, без напоминаний. Каких-то сложностей с Кириллом Николаевичем не было, я единственный раз звонила узнать, как дела и есть ли сложности. Больше с моей стороны какого-то особого контроля за процессом не было. Занимался 1 раз в неделю. Результат ОГЭ говорит сам за себя.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Ольга, за подробный отзыв!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Индивидуальный подход к каждому ученику. Доступно. Понятно. 👍 Рекомендую.
ОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич пунктуальный, очень вежливый, всегда готов пойти навстречу, если есть необходимость перенести занятие или оперативно помочь вне занятий. Рекомендую репетитора!
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Олеся, за отзыв!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнку было все понятно. Занятие прошло продуктивно.
Спасибо, Анна, за отзыв.
Майя
Марина Алексеевна

Ираида Викторовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич - прекрасный педагог: отличный преподаватель и замечательный психолог. Наша семья ему очень благодарна! Оценка ребёнка на экзамене огэ - 4, до пятёрки не хватило всего двух баллов. А до этого в школе была стабильная тройка.
Оцениваем работу Кирилла Николаевича на 5+++++++. Наталья.
Кирилл Николаевич Мизов
Спасибо, Наталья, за отзыв!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич - отличный педагог ! Сыну занятия очень понравились. Доступно объясняет сложные темы. Подтянули успеваемость и очень плодотворно подготовились к ОГЭ.
Спасибо, Анна, за отзыв!
Алла Николаевна

Наталья Владиславовна

Роза Азатовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кирилл Николаевич, отличный педагог. Мы сдали ОГЭ на 4. Занимались с нового года. Репетитор полностью оправдал ожидания! Все проработали, подготовились к сочинению, к изложению, все темы успели отработать, ребенок пошел на экзамен полностью подготовленный Грамотный педагог, с ребенком сразу установил контакт, все уроки были очень продуктивными! Пунктуальный, всегда объяснит, что и как. Много различных материалов для подготовки к экзамену. Спасибо большое за помощь!

Валентина Стефановна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарны Кириллу Николаевичу за подготовку сыновей к ОГЭ по русскому языку. За год сделал то, что не сделал до него ни один из педагогов: один сын из "-2" вышел на "4", другой из "3" на "4". Кроме того, в головах появилось понимание предмета. ОГЭ сдали без затруднений. Теперь будем стремиться к грамотности и надеемся на дальнейшее сотрудничество с преподавателем.

Супер репетитор
Русский язык
Мы не смогли продолжить занятия только по той причине, что переехали из Москвы в Подмосковье. За три занятия, что с ребенком провел Кирилл Николаевич, могу сказать только хорошее. Как человек он пунктуальный, приходил вовремя, объясняет хорошо, видно, что он хорошо разбирается в предмете. Ребенку занятия очень нравились. Мы были довольны работой педагога.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сыновьям очень нравится заниматься с Кириллом Николаевичем: объясняет по существу, без "воды", использует материалы, которые действительно помогают при сдаче ОГЭ, учит писать сочинения, выражая главные мысли. Появляются положительные результаты в промежуточных контрольных. Более слабый в русском сын стал увереннее чувствовать себя на уроках русского языка в школе, стал ориентироваться в материале. Ребята даже не думают прогуливать уроки с Кириллом Николаевичем. В будущем будем продлевать время занятий.