2. Михайлова Александра Петровна
  3. Отзывы: Михайлова Александра Петровна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Александра Петровна Михайлова

Психология
Александра Петровна отличный специалист,на первой же сессии определила моменты, над которыми надо работать. Очень грамотно все объяснила, я очень благодарна Александре Петровне за работу!)

Психотерапевты при разводе
Был на приёме у Александры Петровны, всё на уровне! Мощный специалист!
Александра Петровна Михайлова
Благодарю, Андрей! Все чем могла.

все отлично!

Психология
Александра Петровна отличный специалист. Деликатно, но в то же время четко помогает увидеть взаимосвязь настоящих реакций человека с его прожитым опытом и найти направление дальнейших действий.
Боагодарю
Данил
Психология
Спустя 20 минут сессии начинает «советовать» расстаться с партнером, тем самым нарушая этику психологов.
Спустя 30 минут 1ой сессии говорит что у нее есть 3 глаз и она редко кому об этом говорит, начинает предсказывать будущее

Оставляет после сессии меня в негативном состояние, решает как мне жить за меня

Крайне негативный опыт совместной работы, очень долго договаривались о след встречах тк она оправдывалась высокой загруженностью/температурой и тд. Постоянно просила денег заранее и отдельно за аренду кабинета ( вроде бы ничего страшного, но она это делает ничего не объясняя и крайне бестактно )

ИМХО она исходя из своего «большого опыта» может бросить пыль в глаза, профессионалом и не пахнет

***
Александра Петровна Михайлова
Данил, как жаль, что вы не оставили предыдущий отзыв! Он более чем красноречиво говорил о Ваших чувствах и состояниях. А так же о некорректном поведении на после сессии. И жаль, что мой предыдущий отзыв был удалён. Он так же ставил все точки над i.
Будьте честны: Между первой и второй сессие было 3 дня. Между 2 и 3 сессией 7 дней. Когда мы прощались после 2 й Вы отметили,***. Не боле.
Затем, решили потребовать сессию, чтобы " разъяснить" что-то мне. Я предупредила, что не могу предложить то время, какое Вы хотите. И вернула деньги. 6500 руб на Ваш счёт. Первая сессия стоила 7000( она была парной) , вторая 6500 руб.
Очная сессия всегда ведётся на условиях оплаты аренды кабинета, это условие Центра.
Я не имею обычай указывать что делать, я могу предложить варианты, как клиенту вести себя решает он сам. Насилия я не применяю.
Психолог не несёт ответственности за те травмы, что вы наработали годами. И в работе они могут вызвать много чувств.
Помощь психолога
Оперативность
Семейные психологи
Александра Петровна замечательный, чуткий специалист с глубоким опытом. На первой сессии помогла разобраться в сложной и запутанной ситуации, наметить направление работы на улучшение. Буду обращаться снова.

Семейные психологи
Выбирал из нескольких специалистов с наивысшим рейтингом. Со всеми провели предварительные консультации. Остановились на Александре. Настоящий специалист, в отличии от остальных. Провели несколько консультаций (личные отношения, отношения с детьми, с родителями, отношение к жизни вообще). Консультациями ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены. Огромное спасибо! Уже порекомендовали своим знакомым. Профессионализм Александры 5+. Спасибо Вам огромное!
благодарю!

Помощь психолога
Александра Петровна, специалист высокой квалификации! Помогла разобраться в причинах конфликта между мужем и его матерью. Пояснила причинно-следственную связь! Мужу стало спокойнее, после целого месяца панических атак, нервных срывов, отказа от еды и воды. Надеемся на курс, который закроет нашу "сложную ситуацию" в семье. Также посоветовала специалиста сыну. Огромная благодарнасть за ПРАВИЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!
Александра Петровна Михайлова
благодарю вас, приятно читать такие отклики

👍профессионал
Психология
Александра, прекрасный психолог. Помогла разобраться там, где было сложно принять решение как в личной жизни, так и в бизнесе.

Психология
Очень понравилась консультация. Очень серьёзные быстрые глубокие инсайты. Была рада познакомиться с Александрой Петровной. Чуткая, включенная, профессионал. Очень благодарна за консультацию.
Психология
Поначалу показалось, что некоторая часть, из того что я рассказывал, осталась неуслышанной, но во целом, после встречи осталось ощущение, что получилось нащупать верные направления к решению основных вопросов - настолько, насколько это возможно за одну первую встречу. Благодарю.

Все очень понравилось.
Быстрое и четкое понимание проблемы.
Nadezhda Tarasova

Психологи по психосоматике
Спасибо Александре - очень чуткий, опытный специалист! Помог разобраться с ситуацией, и даже почувствовать себя лучше! Очень рекомендую!
Благодарю! Здоровья !

Психологи-сексологи
Мне понравился комплексный подход к выявлению причин проблемы.
Работа проведена исключительно профессионально, мягко и эффективно.
Благодарю.!
Психология
Провели первый сеанс, начало положено
Спасибо 🙏

Психология
Очень сильный специалист. Вы никогда не должны сомневаться выбирать ли Александру или нет, она настоящий профессионал своего дела.
Всё хорошо!

Всё было отлично.
Ульяна

Прекрасный специалист.

Психотерапевты
Александра – мой 6-й по счету психолог, но первый по значимости.
Во все вникает, с юмором, достаточно прямолинейна и обходительна.
Прекрасный опытный специалист!
Филипп

Профессионал высокого уровня!!
Быстро разбирается в причине и её устранение.
Психология
Долго выбирали специалиста и решили остановиться на Александре Петровне. Все вопросы разложили по полочкам. Стало все ясно. Спасибо! Рекомендую специалиста.
Александра Петровна Михайлова
Благодарю. Вы очень приятная пара!

Психологи-сексологи
Я очень благодарна Александре Петровне, за чуткий, профессиональный подход. Отнеслась к моей проблеме с большим пониманием.
Павел Хватов
Психология
Очень продуктивно, спасибо отличный специалист, проблему решили
Александра Петровна Михайлова
благодарю. сама не ожидала, что для Вас это будет так за 45 мин;))

Психология
Александра хороший специалист. Рекомендую.
спасибо

Снежана

Психологи при потере близких
Семейные психологи
Сложно сказать после первого сеанса о каких-либо улучшениях в отношениях, но чувство намеченного, правильного пути есть. Поговорили о возможных причинах недоговоренностей и конфликтов со сторон обоих супругов. Поняли что нужно поменять в себе и отношениях. Обязательно будем двигаться дальше и становиться лучше, как для себя, так и для близких. Александра произвела хорошее первое впечатление. Что будет дальше - увидим.

Психологи по пищевым расстройствам
Потрясающий специалист! Ранее обращалась ко многим специалистам, но помогла мне только Александра Петровна.
Психотерапевты
В работе с Александрой понравился темп (успели затронуть многие важные аспекты, сформулировать, над чем будем работать, к чему в итоге я хочу прийти, наметить план). Нравится системный подход, то как Александра ненавязчиво и деликатно помогает взглянуть на обсуждаемые ситуации и проблемы под другим углом. Совершенно не чувствуется какого-либо давления. Вместо этого я чувствую, что меня слушают и слышат, хотят мне помочь (но не сделать за меня). Это очень ценно.
Хороший специалист.

Психотерапевты
Очень душевный и профессиональный человек, было ощущение что разговариваю с давним хорошим знакомым. Спасибо , желаю успехов!
Благодарю , уверена, что Вы справитесь! С уважением Александра

Психология
Очень понравился подход, с первых минут было понятно, что у специалиста много опыта. Даже через видеосвязь Александра очень хорошо чувствовала мое настроение и считывала реакции тела на различные вопросы. К клиенту очень уважительное и теплое отношение, не страшно было доверится, и решать свою проблемую. Всем рекомендую.