2. Маятникова Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Маятникова Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна Маятникова

Начальная школа, русский язык, английский язык

Отзывы: Светлана Валерьевна Маятникова

РКИ
Замечательный первый урок! Все рабочие материалы были посланы заранее и хорошо подобраны. Учитель доброжелательна, позитивно настроена и сумела установить контакт с ребенком.
Благодарю Вас! ?
Динара
Русский язык
Прошли пробный урок, нам понравилось! Начали заниматься.
РКИ
Внимательный, ответственный и гибкий педагог. Светлана Валерьевна выслушала, что и почему для нас важно, адаптировала уроки под нашу ситуацию и пожелания. Большое спасибо!
Благодарю!
Прекрасный преподаватель! Спасибо

Начальная школа
Хочу выразить благодарность Светлане за подготовку дочки к 5 классу. Она умеет заинтересовать, дочка занималась с большим удовольствием. Светлана помогла найти и устранить пробелы в русском языке и математике. Умеет находить подход к каждому ученику.

Начальная школа
Светлана замечательный преподаватель. Прекрасно поладила с дочкой. Плюс балл к оценке
Спасибо большое, так приятно 😊

Грамотное обучение.
Большое спасибо!

Русский язык
Занимались с педагогом несколько месяцев, ребёнок занимался с удовольствием.Имеется результаты в виде 5 за четверть и год.
Добрый день!

Благодарю!
Начальная школа
Провели первый урок. Все в порядке, продолжаем заниматься.

Русский язык
Отличный преподаватель.Очень милая, общительная девушка, знающая свой предмет!Доходчиво объясняет.Ребенку с ней комфортно было заниматься.
Советовать однозначно буду!

Английский язык
Занимаемся очень хорошо, продуктивно, мне педагог нравится. Она очень внимательная пунктуальная. Все хорошо.

Английский язык
Самый лучший репетитор. Отлично подаёт материал. Ребёнок доволен,есть результат. РЕКОМЕНДУЕМ!

Очень хороший педолог !

Начальная школа
Проблема была с делением столбиком,ребёнку необходимо было объяснить и общая неуспеваемость. Репетитор приходил вовремя,общий язык с ребёнком нашёл. Во время и после занятий ребёнок стал учиться лучше,гением конечно не стала,но успехи были и оценки в школе повысились. Понравился не строгий стиль общения,ребёнок расположился к репетитору,открылся.
Подтянуть пропущенные темы.
Екатерина Владимировна

Есть результат
Русский языкАнглийский язык
Все хорошо было. Репетитор умеет общаться с детьми, быстро находит общий язык. Объясняет доходчиво. Главное, что ребенку нравится. Заниматься начали, чтобы исправить оценки. Сейчас лучше с оценками стало.

Русский язык
Очень хороший репититор Светлана Валерьевна. Результат был достигнут сразу же положительный. Стоимость соответствует результату. Обязательно порекомендуем своим друзьям и знакомым.