2. Максакова Татьяна Геннадьевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Геннадьевна Максакова

Наталья Юрьевна

Английский язык
Сын ходит с осени 2018г(3 класс), не мог читать, не усваивал материал в школе, стал тяготиться ходить на английский, за несколько месяцев начал справляться со школьной программой, вчера получил пятёрку за диктант, сам очень доволен, на занятия к Татьяне Геннадьевне идёт с удовольствием. Будем продолжать вместе осваивать английский. Рекомендую!!!

Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольны репетитором, хорошо подтянул, занятия проходят интересно, легко и познавательно. Получаешь огромное чувство удовлетворения от изучения и общения с репетитором. Большое спасибо Вам. Постараемся оправдать старания нашего учителя и написать ЕГЭ на 100 баллов? Удачи всем!
Индира

Английский язык
Цель занятий: речь, пополнение словарного запаса. Движемся к цели!
Английский язык
Она приходит, занимается, но пока я результатов не вижу. У нас было занятий шесть, так как занимаемся один раз в неделю. Мы смогли согласовать только в субботу, второго дня найти не получилось. Были и пропуски как по нашей просьбе, так и по просьбе репетитора. Она сначала со старшим занимается, потом с младшим ребенком. Тетрадь третьеклассницы она брала, я видел, и от дочки слышу, что она понимает репетитора. У сына-пятиклассника вообще все было плохо с языком, поэтому они начали с ним заниматься с азов. Но он говорит, что все равно пока не понимает. Точнее, когда она объясняет, то он все понимает, но потом опять возникают трудности. Домашнее задание репетитор не дает. От преподавателя многое зависит, и заинтересовать ребенка надо, и помочь вовремя. Он у нас многое упустил. А в школе, когда он задает вопрос учителю, то получает ответ, что это было уже давно дано. К сожалению, я не знаю, как у них налажено общение с репетитором, и комфортно ли мальчику. Я хочу побеседовать с репетитором и надеюсь на понимание. Пока продолжим работать и будем ждать итогов.
Виктор Валерьевич