2. Щелкова Дарья Олеговна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Дарья Олеговна Щелкова

Христина Подлеснова

Русский язык
Дарья Олеговна прекрасный специалист!
Быстро нашла общий язык с ребенком. Понятно преподносила информацию.
Рекомендуем!
Русский языкВПР по русскому языку
Спасибо большое Дарье Олеговна за подготовку. На пробных тестах мониторинг писали процентов на 60 не больше. Итоговый мониторинг написали на 82% и годовая контрольная на 4 для нас это победа.

Русский язык
Спасибо большое Дарье Олеговне ! Очень нравится подход к занятиям , обратная связь после каждого занятия . За несколько месяцев, сын подтянул русский язык и восполнил пробелы
Русский языкВПР по русскому языку
Дарья - отличный специалист! Сыну очень нравится заниматься, уровень знания предмета вырос. Спасибо большое. Однозначно рекомендую Дарью.
Римма

Русский язык
Дарья Олеговна профессионал высокого класса. Множество пробелов в русском языке и литературе смогла закрыть быстро и качественно. В 6 класс идем уверенно. Обязательно вернемся к занятиям в новом учебном году!

Русский языкВПР по русскому языку
Благодарю Дарью за профессионализм и ответственный подход на результат!
Сегодня получили результаты ребенка по МЦКО русский язык 7 класс - 16 из 18 баллов (89%) - высокий уровень.

Ребенок занимался 2 раза в неделю 3 месяца.

Что понравилость?
1. Дарье удалось замотивировать ребенка на достижение! А это уже много.
2. Серьезный подход к проверке домашней работы не оставлял ребенку ничего кроме качественного его выполнения
3. Дарья просто и понятно дает учебный материал
4. Очень понравилось то, что Дарья готовилась к урокам, исходя из поставленной цели. Нам было важно не просто, что рененок знал правила и использовал их, нам выжно было больше - натренировать егь проходить тесты, четко следовать заданию, понимать, что от него хотят. И методика Дарьи сработала!
5. Дарья всегда была на связи. Обратная связь на высоком уровне: это не про то, что ребенок молодец или наоборот, а детальный анализ по траектории обучения ребенка.

Дарья, если готовиться к МЦКО и т.д., то теперь только с Вами.

Спасибо большое! Мы рады:))
Подготовка к экзаменамВПР по русскому языку
За месяц занятий у ребенка большой прогресс! Дарья провела диагностику, определила план занятий по нашим запросам- подготовка к поступлению в лицей. Ребенок математик и русский был на слабом уровне. Сразу видно, что преподаватель очень основательно готовится к каждому занятию. Домашняя работа всегда очень объёмная и хорошо продуманная, потом обязательно есть разборы ошибок и закрепление темы. До экзаменов ещё есть время, обязательно закончим интенсив. Очень советую, особенно если ребенок сам готов работать вместе с учителем.
Русский язык
Отличный преподователь! Быстро бодтянула ребенка по программе. Сразу поняла с чего начать. Мы рады что выбрали Дарью Олеговну. Сын с удовольствием занимается 12 лет.
Вика

Русский язык
От всей души благодарю Дарью Олеговну за продуктивный и эффективный интенсив по русскому для ученицы 7 класса

Русский язык
Обратились к Дарье для того, чтобы "подтянуть" успеваемость. Очень эффективно удалось достичь желаемых результатов за достаточной короткий промежуток времени.
Граммотный специалист. Всегда давала чёткую обратную связь.
Сын-подросток с удовольствием занимался, при том, что русский язык - нелюбимый для него предмет.

Русский язык
Отличный педагог! Подход к ребёнку нашла быстро, прощупала сразу слабые места в знаниях и начала над этим работать! После урока даёт дополнительный материал для изучения. Все очень понятно. Как человек приятная в общении, относится с пониманием! Дочь в восторге от преподавателя! Рекомендую на 100 %!!!
Милена

Русский язык
Отличный педагог, дочке очень нравится и интересно заниматься.
Изначально Дарья провела диагностику и сказала, что нам можно и не заниматься, тк проблем нет. Но мы решили продолжить.
Материал Дарья объясняет очень понятно и спрашивает только после его изучения.
И контакт с дочкой сложился.
Начальный русский
Дочка занималась онлай , закрывали пробелы по русскому языку. За короткий срок очень хорошие результаты. Преподаватель объясняет материал доступно, чётко, даёт д/з для закрепления. Мы остались довольны результатом, при необходимости будем обращаться ещё к Дарье Олеговне за помощью))👏👏

Русский язык
Дарья отличный репетитор русского языка и литературы. Быстро нашла общий язык с детьми, девочки с удовольствием занимаются и выполняют задания. Индивидуальные занятия с Дарьей дают возможность детям восполнить пробелы в знаниях и успешно сдавать школьные тесты для прохождения аттестации.

Русский язык
Ребёнку нравится заниматься с Дарьей Олеговной. Мне, как родителю, комфортно общаться с педагогом. После занятия я получаю обратную связь. Прогресс виден. Педагога рекомендую.
Русский язык
Дарья Олеговна замечательный педагог, буквально неделя занятий и школьный учитель заметил положительную динамику у ребёнка. Рекомендуем. Занятия продолжим.
Русский язык
Дарья Олеговна, помогла сыну за короткий срок подтянуть русский язык
Русский языкВПР по русскому языку
Дарья прекрасный педагог,быстро нашла подход к дочери. обязательно продолжим занятия с ней в следующем учебном году.
Русский язык
Получала обратную связь после каждой встречи с дочерью, были форс мажорные обстоятельства с моей стороны и Дарья Олеговна относилась с пониманием. Дочке все понравилось, поэтому работа выполнена Дарьей достойно и без претензий.
Русский язык
Большое спасибо Дарье Олеговне!
Контакт с моим сыном установила с первого занятия. Учится писать сочинение для ЕГЭ, динамика хорошая.
Меня держит в курсе о работе и успехе ребенка. Намерены продолжать еще и 11 класс.
С удовольствием рекомендую данного преподавателя.
Ольга Антух
Русский язык
Спасибо большое, Дарье Олеговне, за проделанную работу с моим сыном.
За то что быстро нашла подход к ребёнку и увлекла занятиями. Сын подтянул свои знания буквально за несколько занятий и хорошо сдал впр. В следующем учебном году планируем также обращаться к Дарье Олеговне!

Обучение C#
Это высакокласный специалист

Русский язык
Очень очень хорошее впечатление о педагоге. Мы занимаемся с Дарьей Олеговной почти 5 месяцев. Нам очень нравится, ребёнку нравится. Надеюсь, что и мы педагогу нравимся. Прекрасный человек, знает свою работу, знает свой предмет. У меня только хорошие отзывы о репетиторе. Отлично! Если надо будет кому-то порекомендовать этого репетитора, я с удовольствием это сделаю. Она прислушалась к нашим пожеланиям, внесла свои моменты. Мы друг друга услышали, мы переговорили, обсудили всё. Ребёнок по русскому языку подтянулся неплохо. Результаты неплохие. Мы планируем, что ещё будем заниматься после каникул. Нас всё устраивает. Нам нравится. Спасибо!

Русский язык
Плюсы: Компетентность педагога, адаптация занятий под конкретные задачи, отличный контакт с ребенком (8 класс), комфортная атмосфера во время занятий
Минусы: Нет
Описание: Очень рада, что обратились к Дарье Олеговне. Задача стояла достаточно сложная - для восьмиклассницы за 2 месяца выявить все пробелы в знаниях за 5-7 класс и проработать их для сдачи вступительного экзамена на хороший балл. Задача решена) Дарья Олеговна работала методично, последовательно. Были проработаны разные сценарии вступительной работы (диктант и тестирование). Успели даже пройти да конца программу 8го класса. Огромная благодарность Дарье Олеговне!

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Олеговне. У моей дочери были проблемы с грамматикой и написанием сочинений. Дарья Олеговна очень доступно, грамотно и профессионально объяснила материал и результаты не заставили себя ждать. У дочери появилась мотивация учится и интерес к предмету.
Спасибо за ваш профессионализм, терпение и индивидуальный подход к ребёнку. Дочь значительно преуспела по предмету.

Русский язык
Дарья Олеговна нашла подход к сложному подростку ! Первый раз за несколько лет у него 4 в четверти! И это результат за месяц!
Сыну нравятся занятия, а мне результат!
Прекрасная обратная связь и пунктуальность!
Спасибо вам огромное!

Русский язык
Преподаватель нашла общий язык с дочерьми! Девочки занимались с удовольствием! Закрыли маленькие пробелы в знаниях по русскому языку! Спасибо преподавателю!

Русский язык
Дарья Олеговна быстро нашла общий язык с сыном, выявила пробелы в знаниях , активно начала работу и очень быстро появился положительный результат в учебе! Понравился систематический подход к обучению, форма преподавания, всегда была обратная связь от педагога и конечно довольны результатом, словарные диктанты теперь пишет на 5!

Русский язык
Прекрасный специалист. С первой минуты общения, наладила контакт с сыном, доступная подача материала, занятия проходили в комфортной, дружелюбной атмосфере.
Дарья, благодарю Вас🙏🏻
Русский язык
У парня 14 лет были оооочень большие проблемы с русским языком. Начал заниматься с Дарьей Олеговной за три недели до окончания триместра. Оценка была исправлена. Динамика положительная. Отторжения от занятий нет)) все объясняется легко и просто, задаётся дом.задание для повторения.
Елена Сергеевна

Русский язык
Дарья Олеговна быстро нашла пропуски в знаниях по русскому языку и всё объяснила . С репетитором занимается ребёнок две недели , на уроках в школе чувствует себя уверенно !