2. Кряжева Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Кряжева Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Кряжева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Владимировна Кряжева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Владимировна высококлассный специалист и просто очень душевный и понимающий человек. У нее есть свои наработки и индивидуальный подход к ученикам, она сама ежегодно сдает ЕГЭ, чем очень стимулирует и мотивирует своих учеников. У нас была тяжелая ситуация, сын решил сдавать ЕГЭ 2022 по английскому языку в конце сентября 2021 (!). До этого занимался английским в пределах школьной общеобразовательной программы, т.е. знания языка были крайне скудными, на пробных тестах показал результат в районе 25 баллов((( Екатерина Владимировна не побоялась такого вызова и с октября 2021 по июнь 2022 два раза в неделю (без пропусков и переносов) усиленно занималась с сыном и как результат 79 баллов и поступление в запланированный ВУЗ. Огромная благодарность Екатерине Владимировне от всей нашей семьи!!! Побольше бы таких Учителей! Очень рекомендуем
Ирина Сергеевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарны Екатерине Владимировне за подготовку к ЕГЭ. Дочь занималась с удовольствием. Система подготовки преподавателя работает. Результат 86 баллов ( занимались с января, улучшили предыдущие результаты пробников ЕГЭ значительно!!!), для нашего уровня это отличный результат. Преподавателя рекомендую.
Айгуль

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Очень профессиональный преподаватель. Сын начал заниматься только в марте, но Екатерина Владимировна смогла вывести результат ЕГЭ с 78 до 92. к тому же сама сдавала ЕГЭ, чем очень стимулировала сына. спасибо огромное! Благодаря Вам сын смог поступить в ВУЗ, о котором мечтал.
Минусы: никаких.
Описание: Екатерина Владимировна очень профессиональна и ответственна, в то же время внимательна к ребенку. Учитывая сложности подросткового характера, она умеет лавировать между его "не хочу, не буду, устал, я играть" и необходимостью усвоения материалы. Спасибо огромное!

ЕГЭ по английскому языку
Екатерина Владимировна - прекрасный репетитор! Очень хорошо объясняет, занятия подбирает индивидуально, дает домашние задания, заинтересована в результате, мотивирует ученика. Изначально уровень ребенка был слабый - первый пробник сдал на 30 баллов, заниматься начали за 7 месяцев до сдачи ЕГЭ, результат 74 балла. Мы довольны и огромное спасибо.

Английский язык
Нам очень понравилась она, в меру требовательная, очень грамотная, ребёнка смогла мотивировать к занятиям. Они занимались сначала по школьной программе. Потом, когда мы школьную программу подтянули, она уже по своим материалам давала нам занятия. Очень интересные занятия. По оценкам мы исправились на отлично.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
О педагоге могу сказать только положительно! Прямо 5+! Человек очень знающий и так за свое дело болеет и так хочет это все детям донести. Я уже даже на следующий год попросила, чтобы она занималась с нами. Ребенок сдал и Кембриджский экзамен, и сейчас занимается с опережением. Внучка в 7-м классе, но уже выполняет задания для 9-го.

Английский язык
Счастливы, что нашли такого педагога!
Екатерина Владимировна, спасибо Вам огромное,что наш ребёнок, благодаря вашему профессионализму, полюбил английский язык. Результаты в школе на высоте!
Дочь попросила третий час занятий! Это выше всяких похвал)))

Английский язык
С Екатериной Владимировной Кряжевой мы занимаемся чуть больше месяца,но уже можем сказать,что есть определенные сдвиги:появился интерес к английскому языку,желание заниматься.Она очень компетентна и профессиональна.Материал дается в простой и удобной форме.Слова сына;"Она так понятно объясняет!"говорят сами за себя.Каждая тема прорабатывается и закрепляется.Видно,что педагог заинтересован,чтобы у ученика были прочные знания. Екатерина Владимировна умеет найти подход к ученику.Она пунктуальна и доброжелательна.
Моя оценка 5+. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.

Английский язык
У меня просто нет слов, насколько мы довольны, что занимаемся с Екатериной Владимировной! Она великолепный педагог, прекрасный человек! Очень ответственна, коммуникабельна, уроки английского языка проводит интересно, на одной волне с ребенком. Полина с удовольствием учится, время пролетает незаметно, уроки помогают девочке по программе 5-го класса. У нас было много разных репетиторов, но сейчас мы нашли своего. Спасибо вашей компании за помощь в поиске и качественный сервис!

Английский языкРазговорный английский язык
Наташа, Марина