2. Кондрашина Вероника Владимировна
  3. Отзывы: Кондрашина Вероника Владимировна

Вероника Владимировна Кондрашина

Литература, русский язык, французский язык

Отзывы: Вероника Владимировна Кондрашина

Янина
ЕГЭ по литературе
Хороший специалист. Решили заниматься очно.

ЕГЭ по русскому языку
Вероника - очень приятный человек и профессионал. И я, и сын остались абсолютно довольны работой!
Все ОК

Французский язык
Огромное спасибо Веронике за занятия!!! Мне было необходимо за короткий промежуток времени пройти разговорный экспресс-курс. Когда-то давно язык учила, но кроме алфавита уже ничего не помнила. Педагог просто замечательно справилась с поставленной задачей! Она помогла мне сконцентрироваться на главном, мы освоили самые важные бытовые темы. В процессе поездки у меня получилось объясниться в отеле, в магазинах, кафе , приобрести билеты в терминалах и пр.
Вероника Владимировна Кондрашина
Алла, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рада, что занятия пригодились и удалось успешно применить полученные навыки на практике! Хорошего Вам путешествия!!!)
В свою очередь хочется поблагодарить Вас за трудолюбие и высокую мотивацию, было очень приятно с Вами работать!
Лада

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу оставить отзыв о замечательном преподавателе по русскому языку!
Вероника Владимировна очень помогла мне с подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Хочу выразить ей огромную благодарность за проделанную работу!
Я рекомендую обращаться к Веронике Владимировне, я уверена, что ваша проблема будет решена великолепно и быстро!

ЕГЭ по русскому языку
Очень понравилось работать с педагогом. За короткий срок помогла значительно подтянуть уровень языка и успешно сдать экзамен.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Очень приятный и квалифицированный преподаватель! Написал егэ по литературе на 82 с нуля не читая ни одного произведения по школьной программе! Всех благ)
Настя
Русский язык
Вероника прекрасный репетитор. На первой встрече выяснила проблемные места, написала подробные рекомендации и сколько может занять по времени работа над материалом. Репетитор объясняет все четко, ясно, задания разнооборазные, онлайн и оффлайн формат для проработки материала. Работали недолго, тк перешли на доработку к школьному учителю. Но результат есть уже в классных работах.
Русский язык
Довольна преподавателем, все оперативно, понятно, очень помогла, приятно было работать
Стася

ЛитератураЕГЭ по литературе
сдала егэ на 73 балла, при условии подготовки всего в 1,5 месяца и одному занятию в неделю)

Обучение каллиграфии
Авелина

Елена Викторовна

Литература

Литература

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы хорошо сдали, нам одного балла до пятерки не хватило. Педагог пунктуальна, всегда очень спокойна, для моих детей важно, чтобы на них не давили, не повышали голос. Она очень компетентная и знает, как подготовить ребенка к ОГЭ, соседку, кажется, она к ЕГЭ готовила. Друг моего сына тоже с ней готовился, знал язык плохо, а сдал тоже хорошо. То есть результаты видны. Были разные книги, распечатки, велась активная работа. Она видела, где пробелы, и с ними работала. Я так понимаю, что экзамен не слишком сложным показался ребенку. Все отлично, мы будем продолжать в сентябре.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Я очень довольна преподавателем. Дети стали хорошо учиться. Очень мягкая, добросовестная, все положительные качества, которые могут быть у учителя, все есть. Старший ребенок готовится к ОГЭ.