2. Калиниченко Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Калиниченко Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Калиниченко

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Екатерина Александровна Калиниченко

Английский язык
Прекрасный преподаватель!! Очень ей благодарна за проделанную работу. И очень жалко, что пришлось с ней прекратить занятия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Александровна занималась подготовкой моего сына к сдаче ЕГЭ всего несколько месяцев. До занятий с репетиром сын демонстрировал хорошее знание языка, однако, сдача ЕГЭ на высокий балл (требовалось не менее 80-и) - отдельная задача. Екатерина Александровна вложилась в подготовку моего сына максимально. Ее сильная сторона - высокая экспертиза в подготовке к сдаче экзаменов и тестов и понимание психологического состояния ученика. Преподаватель сумела найти индивидуальный подход и успешно справилась с задачей. Экзамен сдан на 82 балла! Рекомендую!

Английский языкIELTS
Вы знаете, я удовлетворен работой с Екатериной. Я занимался с разными педагогами, по Skype в том числе. Она отличается пунктуальностью, имеет системную программу. Она мне достаточно помогла. Я занимался с ней четыре месяца. Сдал экзамен (IELTS). Результатов пока не знаю, но в целом вижу, что уровень повысился. Все достаточно качественно. У меня заранее была такая идея, что я приобрел процентов 30 учебников, а остальное она мне предлагала, присылала.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Екатерина Александровна - это очень целеустремленный человек, который явно очень хороший преподаватель, и если бы мы с ней дальше продолжили заниматься, мне кажется, был бы даже шанс сдать IELTS на 8, потому что по ней видно, что она, правда, знает, что делать.
Виктория Николаевна
Английский языкBusiness English
Английский язык
Екатерина Александровна - серьезный, грамотный педагог. Она учла все мои пожелания, провела тестирование и определила направление работы. Программа обучения интересная, я хорошо воспринимаю материал. Уже гораздо лучше понимаю речь на английском языке, читаю, перевожу, есть динамика в разговорном английском, чему очень рад. Поэтому рекомендации оставляю только положительные.

Английский язык
Я очень довольна Екатериной Александровной, потому что она очень ответственный живой преподаватель английского языка, который не шаблонно подходит к обучению, а смотрит индивидуально на степень готовности ученика. Как результат её работы, могу сказать, что я вернула на место свои знания, которые у меня были раньше, освежила всё в памяти. С учетом моих пожеланий и её личных предложений, а также на основании знаний и способностей, была составлена программа с подборкой разной литературы, аудио- и видеоматериалов. Добавлю, что Екатерина Александровна - пунктуальный и ответственный специалист, который неравнодушен к моим успехам в изучении английского языка, а, наоборот, сама в них заинтересована.

Английский язык
Екатерина очень хороший репетитор. Очень довольна занятиями, хорошие объяснения. С каждым уроком приходит все больше и больше понимания. .
Дарья Васильевна
Английский языкРазговорный английский язык