1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Григорян Никита Гнелович

ОФП, фитнес, бодибилдинг

Отзывы: Никита Григорян

Фитнес
Пока прошла неделя, все нравится: и тренировки, и меню. Здорово, что Никита подстраивается под нужды и предпочтения – упражнения может подготовить как для зала, так и для дома; рацион меняет каждую неделю, адаптируя под мой вкус 👍

Тренажёрный зал
Пока только начали работу, но уже есть что хорошего сказать. Никита очень быстро вышел на связь, сразу все обсудили и приступили к сотрудничеству. В течении пары дней проанализировал питание и составил график тренировок. За скорость отдельное спасибо)) Всегда на связи и отвечает на все возникшие вопросы. Посмотрим на результат работы, а пока максимально рекомендую данного специалиста)
Фитнес
Человек не плохой , по некоторым обстоятельствам с моей стороны .
Сотрудничать на получилось .
Никита Григорян
Андрей ,мне искренне жаль,что мы не сработались !Желаю вам всего самого наилучшего 😊

Составление фитнес-программ
Специалист очень хороший! Рекомендую!! Тщательно следит за питанием и за тем, чтобы тренировки не пропускали! Подстраивает программу под клиента, что очень важно!! А ещё всегда идёт на встречу клиенту!! Никита, спасибо тебе огромное!
Тренажёрный зал
Всё понравилось, составление рациона питания и упражнения. Спасибо огромное за вашу работу).
Богдан

Фитнес
Специалист грамотный.Постоянно интересуется как проходят тренировки и ведет контроль рациона питания.Отслеживает динамику.По результатам уже -5 кг ,стал намного рельефнее .Рекомендую Никиту всем ,как отличного тренера !
Леся

Составление фитнес-программ
Работа Никиты как специалиста очень хорошая, он полностью составляет программу питанию по вашим запросам, так же программа тренировок очень внятно расписана и показана в видео в его собственном исполнении и объяснениях, сейчас на первых этапах могу смело сказать что Никита лучший тренер и сможет помочь вам у любой ситуации и подобрать удобный для вас формат
Спасибо 🙏

Фитнес
Взяла у Никиты курс на месяц. Пока что была одна тренировка, но очень приятная. Раньше не занималась под руководством тренера и это просто небо и земля. Очень круто, когда понимаешь, что нужно сделать и как. Никита подобрал план тренировок с учетом моей грыжи в пояснице – ничего не болит. План питания – не успеваешь проголодаться, но нужно привыкнуть к частому приему пищи, я себе ставлю таймеры всегда. А еще круто, что все проходит в ненавязчивом и дружелюбном формате. Думаю, что буду продолжать заниматься с Никитой)
Спасибо 🙏
Пётр
Составление фитнес-программ
Скоро будет как месяц с начала занятий. Брал специально программу для домашних тренировок, по типу простой физкультуры, что привыкнуть к режиму. Через неделю в зал и начну набирать вес, до этого сгоняем по максимуму.
Тренер помогает подстроиться даже если не успел приготовить еду и всегда можно договориться на замену, очень круто!
Впечатления поистине только хорошие и тренер в таком формате отличное бюджетное начало к приведению себя в форму.

Тренажёрный зал
Все прекрасно, тренер всегда на связи. Помог подстроить программу тренировок для больных плечей.
Полностью доволен! Всё супер гуд!
Составление фитнес-программ
Хороший тренер. Программа простая и понятная, по режиму питания также. Рекомендую особенно тем, кому сложно начать самому и нужна поддержка.
Коррекция фигуры
Специалист грамотно подобрал программу тренировок в соответствии с моими проблемами и целями. Учитывал заболевания. По питанию рацион не жесткий

Нахожусь на сопровождении Никиты уже месяц. Преобрела на ещё +3 месяца. Очень довольна, что решилась на работу над своим телом и пищевыми привычками в сопровождении Никиты. Уже есть хорошие результаты, отражение в зеркале радует, тренировки подобраны в соответствии с моим уровнем подготовки, так что я с удовольствием их делаю 3 раза в неделю (о чудо, я и спорт подружились друг с другом). Ну и по питанию все хорошо идёт, с учётом рекомендаций тренера. И даже если что-то не так, тренер это мягко корректирует. Очень комфортно идёт процесс работы и решения всех возможных вопросов. Я довольна!

🏋️‍♀️Никита, большое вам спасибо за помощь!
София Каширина

Фитнес
Сейчас работаю с ним и очень довольна тренером. Я приболела, но не смотря на это я занимаюсь питанием. После выздоровления тренировки будут все то время сколько я болела.Тренер 24/7 поддерживает, консультирует и интересуется моим состоянием. Очень чуткий и внимательный. Рекомендую

Спустя месяц тренировок хочу поделиться радостным событием: ушли 2кг и поубавилось жирка в некоторых местах.

Мои показатели до:

ОБ 95
ОТ 65
ОГ 86
ОР 25

Я очень рада, что меня вел именно этот тренер, поскольку он всегда спрашивал мое состояние, как проходят тренировки и мое самочувствие. Дал совет как безопасно без проблем в будущем сбрасывать вес: постепенно и настойчиво. В начале, когда я переживала, что начала снова набирать вес варьировался опять к злополучным 56кг или стоял практически на месте в 55кг, меня успокоили и сказали, что это организм и динамика развития не линейная, а постепенно убывающая и закрепляющаяся тренировками и ПП. Очень благодарна Никите. Спасибо, что всегда были на связи.

Фитнес
Общение,отзывчивость, подход, заинтересованность в результате. За месяц скинула 4кг, продолжим работу после небольшого отпуска 👍🏻
Фитнес
Оперативно составил программу тренировок с учётом пожеланий. Сегодня начали тренировки. Пока всё устраивает.
Анастасия Захарова

Фитнес
Очень приятный молодой человек, подход профессиональный, всё понятно объясняет и показывает на тренировке, это моя первая с ним тренировка. Взяла сейчас ещё курс на месяц у него за 7к с полным мониторингом упражнений+ мониторинг питания, надеюсь на хороший результат 👍

Фитнес
Очень понравилось заниматься по предложенной программе. Никита учитывает уровень подготовки клиента и подбирает соответствующий набор упражнений. После того, как организм адаптируется к нагрузке, программы усложняются, но этого не замечаешь, потому что нагрузка возрастает постепенно. Перерывы между примами пищи всего часа два-три, поэтому невозможно успеть проголодаться. В рационе присутствуют и мясо, и овощи, и сложные углеводы. Первую неделю было сложно поддерживать режим питания, но сейчас невозможно представить день без фруктов, йогуртов и овощей. За 2 недели получилось убрать 2 кг веса, 2 см в талии и 2 см в бедрах, что с моей комплекцией достаточно трудно, потому что лишнего веса немного. Помимо корректировки фигуры также улучшилось самочувствие, потому что до этих занятий питалась чем попало, не задумывалась о пользе или вреде тех или иных продуктов. Так что с Никитой получаешь не только приятное отражение в зеркале, но и улучшенное состояние организма и хорошее самочувствие.

Фитнес
Грамотный специалист. Общение по делу. Я взяла курс на 10 дней. После оплаты на следующий день прислал план питания и несколько комплексов упражнений, которые нужно чередовать. И за неделю у меня уже -2кг 💃🏼. Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству!
Фитнес
Никита - классный тренер. Программу подобрал под меня. Я предупредила обо всех ограничениях, коих у меня немало. Не перегружал, но и расслабляться не давал. Занятие прошло по WhatsApp, никаких проблем не возникло. Пунктуальный, ответственный, вежливый и очень позитивный - а это главное для тренера. В перерывах на отдых мы общались, смеялись, обсуждали все подряд. Было весело и полезно. Пресс приятно побаливает, значит, процесс пошел. После первого занятия взяла абонемент на месяц тренировок 💪🏻✌🏻
Позанималась с Никитой, теперь болит попа :D

Реабилитационный фитнес
Приятно было заниматься! Советую Никуту Всем, кто имеет спортивное прошлое, и новичкам!

Составление фитнес-программ
Работаем с Никитой с 27.08.2023г.
Мною были обозначены цели на 2-3 месяца: привести вес в норму, а мышцы в тонус. Начальный вес 91.1 кг при росте 175 см. Работа с малой подвижностью.

Никита прописал рацион питания и программу тренировок. Объяснил точки контроля и по каким критериям стоит отслеживать динамику.
Все время на связи. Если пропускаю сроки отправки фото приема пищи или обратной связи по комплексу, то сразу задает вопрос. Держит в тонусе. Крайне тактично делает замечания, если ем не по рациону или нарушаю сроки приема пищи. Чувствуется, что тренер всегда за спиной.

На текущий момент вес 84.4 кг. Мышцы заметно окрепли. Прогресс очень заметен. Чувствовать себя стал на порядок лучше.

Цена услуг вполне оправдана.
В конце сентября продлил еще на два месяца. Комплексы были доработаны.

Доволен. Рекомендую.
N

Фитнес
Отличный тренер! Общительный, внимательный, знает свое дело. Будем продолжать работу 👍🏼

Фитнес
Занимаюсь с Никитой 5 месяцев. Стояла задача укрепить мышечный каркас. Чувствую, что да, мышцы укрепились, появилась сила и выносливость. Для себя поняла, что добиваться поставленной цели лучше с тренером, Никита не даёт расслабиться. Без его поддержки и наставничества, я бы "сдулась" :)
Рекомендую, отличный тренер!!!

Тренажёрный зал
Тренировка прошла хорошо. Она была и ознакомительного характера, а так же и функциональная. Тренер Никита приятный человек. С ним комфортно было на первом занятии. Продолжим обязательно сотрудничать, во имя стройного тела и здоровья😁
Саша
Богдан

Тренажёрный зал
Только начал заниматься с Никитой, все устраивает, тренировки пролетают незаметно, нацелены на результат)

UPDATE: прозанимались с Никитой около трех месяцев, результат не заставил себя долго ждать. Моя цель была набрать мышечную массу, так и произошло. По финансовым причинам со своей стороны прекратил занятия, но если думаете идти или не идти, то записывайтесь к Никите!
Ксюха
Фитнес
Все супер, тренер опытный и интересный)

Фитнес
Только начали заниматься.Никита приятный и позитивный тренер.Сама тренировка прошла довольно энергично👍на эффект посмотрим чуть позже)

Фитнес
Индивидуальная программа в соответствии с анатомией, легкое общение и интенсивные занятия и программа питания. То что искал. Буду заниматься.
Mitaishvili Mariam

Функциональный тренинг
Ответственный и самое главное грамотный специалист,приятно было заниматься😉располагает к себе) уверена мы придем к цели быстро и без вреда для здоровья

Фитнес
Я восторге от тренировки! Никита-специалист своего дела. Все объясняет ясным и понятных языком, очень вежливый, а самое главное сильно мотивирует!Однозначно буду продолжать заниматься!
Фитнес
Хороший тренер, в целом нашли общий язык, тепм трени торм, давольно интересно)

Фитнес
Всё очень понравилось. Тренер к себе располагает , вежливый , подбадривает тебя во время тренировки. Это был мой первый раз и я если честно боялась , что не опытный будет тренер, но нет- Никита молодец . Буду и дальше ходить заниматься к нему.

Очень грамотный специалист,
качественно подобрал все упражнения для эффективной тренировки.
Надеюсь завтра смогу подняться с кровати))
Дистанционный тренинг мне зашёл, однозначно буду продолжать!

Фитнес
Хочу поделиться впечатлением о первой тренировке. Сразу видно, что Никита хорошо разбирается в своем деле. Перед началом тренировки пообщались, уточнили все нюансы, цели и т.д.
Тренировка прошла легче чем я думала, Никита всегда подбадривал, что очень помогало.
Показывал как правильно делать то или иное упражнение.
После тренировки ничего не болело, я даже обрадывалась, но на следующий день мышцы начали болеть, но так и должно быть.
Вообщем очень советую данного тренера

Коррекция фигурыТренажёрный зал
Занятие прошло успешно. Упражнения, которые были в течение тренировки эффективные.
Andrey
Все понравилось. Увереный специалист
Буду заниматься
Антонина
Фитнес
Благодарна Никите, за то, что быстро организовали созвон, все вопросы подняли порешали, и теперь активно тренируемся и правильно питаемся. Еще подсказал и скоординировал, какие дальше действия планируются. Сделал приятную скидку и надеюсь на крутой результат. Пока настроена я позитивно.
Фитнес
Никита точно профессионал своего дела. Составил программу тренировок, учёл все мои пожелания, учитывая особенности моего здоровья (Травма спины). В частности, все упражнения подобрал так, чтобы не сделать хуже спине, а наоборот ее укреплять. Уверен, что добьюсь результата и буду и дальше сотрудничать с Никитой!
Kate

Функциональный тренинг
очень позитивный, энергичный тренер, прекрасно мотивирует сделать больше, чем даже можешь.

Никита и сам в прекрасной форме, уверена, что с ним быстро получится достичь моей цели.

однозначно буду продолжать заниматься!
Милана

Фитнес
Долго искала подходящего тренера и в итоге остановила свой выбор на Никите. Он все подробно объясняет и обучает. К первому занятию подготовил подходящий для меня список упражнений. Многое объяснил в плане техники и показал лично по видеосвязи, что для меня было очень удобно.

Планирую заниматься дальше, пока не добьюсь желаемых результатов. Думаю они не заставят долго ждать.

Фитнес
Пробовала заниматься с 3 тренерами, но теперь точно могу сказать, что нашла лучшего!
Никита-потрясающий тренер. На все вопросы ответил, все доходчиво и ясно объяснил. Поставил технику, дал советы по диете!
Однозначно советую Всем этого тренера.
Функциональный тренинг
Очень приятный молодой человек! Все грамотно объяснил, оптимально подобрал нагрузку. Было комфортно в период всей тренировки. Легкое общение и доступное разъяснение)

Фитнес
Замечательный тренер! Чуткий, внимательный, с ним очень легко в общении, но и пощады в плане спорта не даёт :)) Супер 👏 Будем заниматься дальше ))

Фитнес
Хорошо потренировались ,очень приятный в общении тренер !
Качественно подобрал все упражнения под мои цели .
В жизни так не чувствовала работу ягодичных мышц,когда приседала :)
Всем советую этого специалиста !

ОФП
Первая тренировка прошла замечательно!
Перед тренировкой еще раз обсудили то чего я хочу от занятий и противопоказания в связи с травмой, так же после тренировки были даны рекомендации.
Видно, что план тренировок индивидуален, хорошо продуман и учтены все пожелания и возможности в связи с травмой.
Буду продолжать добиваться желаемых результатов с Никитой и всем советую данного тренера!