2. Анна
  3. Отзывы: Анна

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Анна

Русский язык
Анне досталась не самая простая задача - обучение взрослого человека (35 лет) с полным отсутствием знания правил русского языка. Сложность состоит в том, что необходимо взрослому человеку «перепрошить привычки», научив почти с нуля грамматике 2-5 класса. Прошло несколько занятий и благодаря методике Анны у ученика появилось огромное желание учиться, энтузиазм и уже проявляются успехи в обучении. Рекомендуем Анну как прекрасного преподавателя, желаем ей профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Провели пробный урок, на котором были разобраны задания из экзамена. Анна прекрасно объясняла, приводила множество красочных примеров и создавала уютную атмосферу на уроке) К сожалению пришлось прекратить сотрудничество по семейным причинам, но я рекомендую этого специалиста и при возможности продолжила бы обучение!!
Valerya Mantukova
ОГЭ по русскому языку
Анна Владимировна грамотный и чуткий специалист, умеет найти подход к ребёнку, а мой очень замкнутый и закрытый человек. Очень пережила за русский язык, но благодаря Анне Владимировне сдали на 4! Рекомендую!

Итоговое сочинение
Ответственная девушка, хорошо преподает материал, быстро нашла подход к ребенку

ОГЭ по литературе
Что может быть лучшим результатом, когда твой ребёнок за месяц получает багаж знаний, как за год. Получает пятёрку по литературе на ОГЭ и поступает без собеседования и экзаменов в медиа-класс! Очень внимательный и грамотный репетитор! Требовательная и глубокая проработка материала, домашние задания привели к этому результату. Спасибо, Анна. Рекомендуем всем!
Николь

Русский язык
Это лучший педагог из лучших , мне 36 лет и мне есть с чем сравнивать . Очень грамотный специалист и объясняет очень интересно и качественно !!! Низкий поклон таким педагогам! Если бы все так преподавали!!! 🙏💙💙💙💙💙
Анна Алексеева
Русский язык
Аннета, хочу выразить огромную благодарность за твое терпение, понимание, поддержку и доброту!
Подготовила практически с 0 для вступительных испытаний в институт!
Этот человек находит просто невероятный подход к людям, а результат не заставляет ждать!
Давид

Русский язык
Мне повезло, что я попал к Анне. За несколько сеансов с Анной я продвинулся намного дальше чем раньше. Спасибо ей большое)
Литература
Уровень бог

Русский язык
Педагог с душой!!! Прекрасно объясняет, профессионально подходит к уроку. Дочка сразу выбрала её среди многих. Рекомендую однозначно!!!!
Эльмира
Русский язык
Анна очень легко нашла подход
к моему сыну, а сын отлично понимает её, всё объясняет, темы закрепляют в дальнейшем планируем с ней заниматься.
KOLUPAEVA ZHANNA
Русский язык
Начали заниматься с Анной Владимировной, сыну нравится, всё понятно объясняет. Цели озвучены, курс взят на результат.

Русский язык
Со своей задачей справляется на отлично. Ребёнок доволен.
Аделина

ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель, все ясно и понятно объясняет. Рада что записалась именно к ней , очень хорошая девушка) буду заниматься ещё, с большим удовольствием.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
хороший преподаватель,много что узнал,хорошо подготавливает
Русский язык
Отличный специалист! Помогла пройти тест по русскому языку на 99,06 баллов. Спасибо огромное за помощь!
Гульнара