2. Деревянко Анастасия Евгеньевна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Анастасия Евгеньевна Деревянко

Беатриса Петров

Я начала заниматься с Анастасией Евгеньевной в начале девятого класса
За год ей удалось поднять мои знания на совершенно новый уровень! Занятия были не только полезными, но и очень интересными. Анастасия Евгеньевна прекрасный преподаватель. Она предельно понятно объясняет материал, охватывая абсолютно все разделы математики , которые нужно знать, чтобы написать ОГЭ на высший балл. Я очень благодарна Анастасии Евгеньевне за то, что она просто прекрасно подготовила меня к такому важному экзамену!

МатематикаОГЭ по математике
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Супер репетитор! Прекрасный человек!! Очень тёплый, дружеский подход к общению в обучении, если что-то непонятно объяснит иначе, по другому, как угодно до тех пор, пока не придёт полное понимание!!! Молодой, свежий и очень профессиональный специалист!!! Дочь стала лучшей в классе по математике к концу года! И это за один год! Жаль, что раньше не начали заниматься у неё! ОГЭ сдан!!! Спасибо вам, Анастасия Евгеньевна!!!!!!)))))))

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Евгеньевна лучший репетитор! До этого у меня вообще не было репетиторов и я очень боялась к кому-то идти. Но с первого же урока я поняла, что мне очень повезло с репетитором!!В школе я вообще ничего не понимаю и боюсь спрашивать.Но на уроках очень комфортная обстановка и совсем не страшно. Анастасия Евгеньевна очень понятно объясняет. Всегда можно переспросить и не бояться,что тебя осудят.Я с нетерпением ждала каждого урока.Большое спасибо Анастасии Евгеньевне за то, что подготовила меня на твердую 4 по огэ;)

Нам очень понравилось заниматься с Анастасией Евгеньевной!! 5 класс математика. Все понятно, простым языком, ребенок с удовольствием шла на занятия. Хотя терпеть не могла математику. И очень выборочно избирает педагогов! Все отлично и с д.з и в школе.
Ответственная, пунктуальная, не дерет цену. Будем сотрудничать. Спасибо огромное!!!!
Соня

Анастасия Евгеньевна лучший учитель по дополнительным занятиям которого я когда либо знала! Но и также она очень хороший и приятный человек с которым можно поболтать на различные темы)
С начала 8 класса я стала плохо понимать математику..( Не сразу решившись на это, я стала искать учителя по математике на этом сайте, не знаю почему, но глаз пал именно на Анастасию Евгеньевну, чему я очень рада) после того как я начала с ней заниматься математикой, мои оценки значительно улучшились, и я намного больше стала понимать этот предмет
Анастасия Евгеньевна, если вы читаете этот отзыв, то я хочу сказать вам большое спасибо! 🙏💕
Вы правда мне очень помогли, еще раз спасибо!

Занятия были с ребенком 5 класс. Всё понравилось. И формат занятий и общение с преподавателем. Ребёнок очень доволен, занятия ждала с удовольствием. Анастасия Евгеньевна доступно объясняла материал как новый, так и непроработанный до конца в школе, делали домашние задания. Объяснялось всё понятно и с добротой. Главное результат виден по оценкам!
Анастасия Евгеньевна очень хороший педагог! С первого занятия нашла подход к моему ребёнку. Дочке очень нравятся занятия, постоянно рассказывает о них. Педагог всё доступно объясняет.
Выбирала репетитора для дочки из трех претендентов, очень рада что остановилась именно на Анастасии Евгеньевне. Рекомендую именно этого педагога!

провели одно занятие, мне очень понравилось, доходчиво объяснила материал, помогла подтянуть знания. я буду обращаться именно к ней при каких-то пробелах в алгебре
Анастасия Евгеньевна занималась с дочерью летом 2 месяца, восполнились все пробелы, дочь занималась с интересом, хотя математику совсем не любила и оценка была средняя 3. Теперь крепкая 4. Очень благодарны Анастасии Евгеньевне!

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольна работой Анастасии Евгеньевны! Она готовила сына к пересдаче ОГЭ по математике и информатики, срок у нас был 2,5 месяца. Сын сдал по оценке на три, по баллам чуть не дотянул до четвёрки, нам больше не нужно было. Очень дисциплинированный специалист, сын очень доволен, с первого занятия ему всё понравилось и было понятно.
Большое спасибо!!! Успехов в работе! Очень рекомендую данного специалиста, не пожалеете!

Отличный специалист. Результат действительно есть и он виден. Дочке очень комфортно заниматься. И она уже чувствует себя гораздо увереннее в математике. Планируем продолжать заниматься с этим преподавателем
ОГЭ по математике
Детям очень сильно понравилось как Анастасия Евгеньевна доступно, чётко и ясно объясняет тему и разбор тоже был доступен. Огромное спасибо
Лариса Сергеевна

Можно сказать с уверенностью, что это любовь и взаимопонимание с первого занятия.Анастасия Евгеньевна проводит урок интересно и продуктивно.Занимаемся математикой год и надеемся на дальнейшее сотрудничество.Мы с дочкой довольны результатами.
Наталья Ерменова

Ребёнку очень комфорта работать педагогом. Оценки после первого урока стали улучшаться. Объясняет очень доступно, и ту тему которую проходят в школе на данный момент. Очень хороший педагог.
Наталья Евгеньевна

Понравился, всё хорошо.

Репетитор доступно все объясняет ребёнку, программа усваивается лучше и есть положительные результаты в учебе . Занятия регулярные без сбоев по по расписанию .