1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Давыдов Виталий Арсенович

Вождение (АКПП), вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Виталий Давыдов

Замечательный инструктор!
Буду ещё обращаться, не смотря на мою импульсивность и неуверенность чётко и по делу координировал мой маршрут и ошибки. Думаю ещё 2-3 занятия с ним и я сама рискну взять каршеринг.
Очень рекомендую!
На АКП села первый раз)
Камиля

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Виталий Арсенович отличный учитель, безумно нравиться ездить по городу под чутким руководством.

Вождение по городу
Виталий отлично знает маршрут и все возможные задания на экзамене, что очень помогло при сдаче этого экзамена. Также успели поездить вне маршрута чтобы адаптироваться к вождению в реальных условиях

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на Kia
Хочу выразить огромную благодарность Виталию.
Буквально за пару занятий помог обрести хорошую уверенность на дороге. Грамотно и правильно доносит нужную информацию, с чувством, с толком, с расстановкой. Достаточное количество советов принял к сведению-как дорожных, так и жизненных. Ни секунды не пожалел, что выбрал именно Виталия. Однозначно рекомендую. Без вопросов.
Спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
От души рекомендую. Самый лучший инструктор с кем мне приходилось заниматься. Он не только отлично обьяснает и учит, но ещё и очень спокоен и тактичен. По совести сказать после учёбы в автошколе я была убеждена что вождение мне противопоказано. Виталий вернул мне уверенность в моих способностях и помог преодолеть страх. Огромная ему благодарность. Мой сын будет учиться только у него.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Большое спасибо Виталию Арсеновичу за уроки, которые мне дали больше, чем многие уроки в автошколе. Очень спокойный и хороший инструктор. Занималась бы с ним и дольше, если бы в автошколе мне не сменили инструктора на того, который меня сейчас устраивает. Но в будущем, возможно, обращусь снова.

ПарковкаОтработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор, объяснил все нюансы данного маршрута, всё показал, рассказал!!! Рекомендую

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор, что у меня был!
Все поездки проходили очень комфортно.
Мне нужно было просто освежить навыки, поэтому сначала ездили на машине Виталия, а потом уже на моей. Помогал мне разобраться, как поменять дворники или поставить чехол на руль, учил как заправлять машину.
Настолько заботливо и мягко корректировал ошибки, что у меня остались самые приятные впечатления!
Очень рекомендую Виталия. За время наших поездок стал мне настолько родным, что когда купила новую машину, сразу же ему написала и прислала фото😁

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Классный инструктор! У меня есть ряд проблем, с которыми надо разобраться на корню. Я попросила интенсивно проработать их, помочь мне преодолеть. Виталий проникся. Чувствую от занятий эффект! Очень рада нашему сотрудничеству!

Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор! Занималась жена, несколько занятий дали больше, чес автошкола и другие инструкторы с этой площадки. Крайне рекомендую!

Вождение по городу
Очень благодарна Виталию Арсеновичу, помог за одно занятие восстановить навыки вождения (3 года не водила); спокойно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы! Рекомендую этого преподавателя!
Вождение (АКПП)
Виталий спокойный иструктор. Общаться вежливо. Объяснил много полезных деталей.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
С Виталием готовились к сдаче экзамена, помог выявить и отработать все ошибки, советы очень пригодились, и на дороге после занятий чувствуешь себя в разы увереннее. Спокойный, уверенный и очень приятный инструктор, с которым абсолютно комфортно чувствуешь себя за рулём. Большое спасибо за подсказки и советы, с ними вождение теперь только в удовольствие!
Вождение (АКПП)
Доброжелательный, внимательный, подробно все объяснял.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Виталий Арсенович - профессиональный инструктор, четко обьясняет правила дорожного движения! По маршруту Соколиная Гора знает все нюансы для сдачи в ГИБДД, что очень помогло мне при сдаче экзамена! Спасибо, экзамен сдала сама.

Вождение (МКПП)
Спасибо Виталию Арсеновичу за профессионализм! Я рада, что сразу смогла найти инструктора с которым спокойно, он вселяет уверенность, спокойно, интересно и вовремя подсказывает. Буду продолжать занятия с данным инструктором. Всем кто долго не решается и откладывает на потом свое желание стать водителем, очень рекомендую Виталия Арсеновича, уверенность с таким инструктором к вам вернётся!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Виталий Арсенович отлично проводит занятия! Благодаря этому инструктору я начал чувствовать себя за рулем уверенно. Если вы хотите не просто сдать на права, а действительно научиться ездить, то однозначно рекомендую.
Вождение (АКПП)
Работа специалиста понравилась. Будет возможность обращусь ещё.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Виталий Арсенович очень хороший преподаватель. Первое занятие прошло на площадке, чтобы выяснить уровень подготовки. Следующее занятие прошло в городе, и все дальнейшие тоже. Хорошо объясняет, что, как и зачем делать, без нервов, все спокойно и максимально дружелюбно. Настоятельно рекомендую Вам Виталия Арсеновича, если хотите научиться не только хорошо ездить, но и чувствовать себя уверено за рулем. Благодаря Ему смог сдать экзамен ГИБДД с первого раза.

Вождение (АКПП)
Виталий профессионал!!! Прекрасно объясняет, помогает в сложных моментах, доводит до результата. Обратилась к Виталию за помощью восстановить навыки вождения, и очень благодарна ему, за своё восстановленное умение вождения! Рекомендую от души!!!

Спасибо все понравилось 👍🏻

Очень хороший инструктор!
Вождение (МКПП)
Время поездки напоминает правила,подсказывает как лучше и правильнее делать.Все хорошо.

Грамотный, порядочный, вежливый.
Рекоментую
Попова Любовь Ивановна

Вождение (МКПП)
Очень хороший Инструктор с большой буквы, выдержанный, пунктуальный, знающий, доброжелательный, терпеливый. После занятий с человеком в преклонном возрасте результат очевиден, уже вожу самостоятельно. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Уже было 2 занятия. Буду брать ещё)
В автошколе меня не научили даже азам вождения. Виталий корректирует на занятиях. Много интересного узнаю с каждого урока вождения.
Рая

Вождение (АКПП)
Виталий Давидович, огромное вам спасибо за вашу поддержку, за вашу доброту и за вашу терпение, занятие с вами у меня появился уверенность в себя спасибо вам огромное.
Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо, повторили все для успешной сдачи экзамена.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Виталий, очень крутой инструктор, уже на втором занятии выехали в город, хотя я думала с моим «талантом вождения» хотябы на 5 смогла выехать за пределы площадки)) Очень благодарна Виталию за терпение и умение доносить информацию доступным языком. Только сейчас я поняла, что водить авто, вовсе не страшно)) В общем обращайтесь, инструктор очень хороший!!!
ВождениеВождение (АКПП)
Хороший и спокойный инструктор!

Вождение (МКПП)
Виталий оставил только положительные впечатления, спокойно все объясняет, если что-то непонятно, то несколько раз просит проделать действие, пока не станет понятно.
Совмещали и площадку и город.

Вождение (АКПП)
Отличное занятие! Очень спокойный инструктор. Даёт полезные советы.

Все хорошо)

Вождение (АКПП)
Отъездила с Виталием около 10 занятий. Инструктор со знанием дела подходит к обучению, понятно доносит информацию. Если что-то не получалось с первого раза, мы отрабатывали это еще раз. Занятия проходили в очень приятной атмосфере, поскольку Виталий интересный собеседник.
Инструктор голоса не повышает и с пониманием относится к ошибкам, однако не оставляет их без внимания.
Большое спасибо за полученные знания и опыт вождения.

Вождение автомобиля
Очень здорово!!

Вождение автомобиля
Отличный инструктор. Научил за одно занятие большему, чем в автошколе за курс. Очень рекомендую

Вождение (АКПП)
То что нужно, спасибо за обучение, буду продолжать обучаться вождению у Виталия. Рекомендую.

Отличный инструктор, рекомендую!
Вождение (МКПП)
Занимались с Виталием один раз перед экзаменом, чтобы вспомнить навыки вождения. Отличный инструктор, который хочет вас именно научить, отлично объясняет, жаль не занимались с ним с самого начала. Также очень приятный в общении человек. Всем рекомендую)

Вождение (МКПП)
Плюсы: Очень хороший учитель. Обьясняет спокойно ,понятно , Делится опытом .
Минусы: Минусов нет.
Описание: Спасибо большое Виталию.

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор: спокойный, терпеливый, хороший человек и приятный собеседник. Помог справиться со страхом водить машину и восполнить пробелы, которые остались после автошколы (а их было очень много). Огромное спасибо, рекомендую!!

Вождение (МКПП)
Виталий Арсенович, профессионал своего дела. Очень понравилось с ним работать. Время прошло не заметно. Рекомендую Виталия Арсеновича как отличного специалиста!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Откатали 3 занятия. Получила больше практической пользы, чем в автошколе. Сложные развороты, трамваи, площадка. Все спокойно объяснял. Использую некоторые хитрости при заезде в бокс) Благодарю!
Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Виталий очень внимательный инструктор. Быстро и точно определил все мои пробелы. Уроком остался доволен.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Очень терпеливый и спокойный! Дает нужные советы!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Спокойная езда. Где что нужно сделать говорит. Отработал развороты.

Занятия на площадке
Отличный инструктор! Рекомендую не пожалеете). Продолжу дальше обучаться у него.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Что важно, терпеливый, тактичный и честный.
Обязательно продолжу обучение, ибо без него никак.
Вождение (МКПП)
Первое занятие прошло хорошо в спокойной, доброжелательной обстановке. Продолжу брать уроки у данного инструктора.

Вождение (МКПП)
Очень понравились уроки вождения! Спасибо инструктору, все толково,спокойно,комментируя каждое движение, приятный в общении человек, знаток своего занятия. РЕКОМЕНДУЮ !!! Не пожалеете !
Спасибо,Анна.
Удачи вам.
Вождение (МКПП)
Все отлично, большое спасибо.

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
отличный инструктор, спокойный и вежливый. будем заниматься дальше.

Вождение (МКПП)
Откатались пока 2 занятия. Цель была восстановить навыки перед экзаменом в ГБДД после длительного перерыва (5 мес. ). Уже на 2 занятии благодаря Виталию вернулись, казалось бы утраченные навыки, появилась уверенность в собственных действиях. Виталий классно умеет объяснить те или иные нюансы управления авто, при чем без надменно-менторского тона, характерного для некоторых инструкторов. (есть с кем сравнивать). В общем полет нормальный, уверен, что дальше будет только лучше!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Я закончила автошколу год назад, но практики было мало и навыки были утрачены. На первом занятии уже почувствовала уверенность в вождении, стала чувствовать сцепление. Виталий объясняет очень доступно и понятно. Чувствуется профессионал своего дела!
Ожидаемые результат достигнут.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Мне необходимо обучение вождения с нуля.Виталий Арсенович очень доступно и понятно объясняет то,что казалось просто для меня недостижимым. После двух занятий уже ощущается значительный прогресс.Учиться у него одно удовольствие. Сегодня будет третье занятие на площадке и я жду его с нетерпением.Буду продолжать заниматься с Виталием Арсеновичем и при возможности обязательно порекомендую своим знакомым.Стоимость обучения как изначально договаривались.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Мне надо было отработать упражнения на площадке.
К середине занятия у меня стало все получаться.так ,что результат достигнут.я думаю это соответствует стоимости. Буду рекомендовать инструктора знакомым. Спасибо.
Регина

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)