1. Спортивные тренеры
  2. Данилов Глеб Сергеевич
  3. Отзывы: Данилов Глеб Сергеевич

Глеб Данилов

Латиноамериканские танцы, спортивные танцы, свадебные танцы

Отзывы: Глеб Данилов

Латиноамериканские танцы
Добрый день
Хочу рассказать, что тренировки проходят комфортно, Глеб вежливый, профессиональный и очень внимательный, замечает и корректирует каждую деталь
Ещё объясняет сложное простым языком и весёлый)
Супер!)
Марта
Спортивные танцы
Нравится, что Глеб делает упор на технику , а не на красивую картинку, хочется изначально учиться танцевать правильно, а не просто знать красивые движения. Была уже на двух занятиях и продолжаю ходить 🙏

Очень энергичный преподаватель! Делает свою работу на 100%!!! ✅
Уделяет большое внимание технике движений , в то же время активно работает с постановкой композиций…💃🕺
В целом очень комфортно, интересно и с хорошим зарядом положительных эмоций !😍
Инга

Бачата
Глеб молодчина! Все легко и доступно объясняет, показывает, ставит, направляет! Дружелюбен и приятен в общении, это убирает скованность и стеснение даже тем, кто ничего не умеет:))
Латиноамериканские танцы
Очень благодарны Глебу за наши занятия! Прекрасный тренер. Ставит технику как надо, с каждого занятия уходим с новыми навыками)
Спасибо большое за такой профессиональный подход🙏
Глеб Данилов
Екатерина, спасибо большое за такую оценку моей работы 🙏🏽 будем продолжать работать

Бачата
Занятие прошло отлично, тренер все доступно и понятно объясняет. Буду заниматься дальше
Бачата
Занятие прошло прекрасно,цена соответствует заявленной!

Спортивные танцы
Все понравилось, и отношение, и профессионализм, сразу видны результаты.

Танго
Огромное спасибо Глебу за прекрасное занятие) обязательно продолжим и уже поставили цель)) я была уверена, что не смогу 🤪 но Глеб настолько понятно все объясняет, крайне тактичен и терпелив )))) очень рекомендую! Я смогла что-то сделать даже с первого занятия!!! Спасибо 🙏

Джайв
Занятие прошло отлично! С Глебом очень приятно работать, все доступно и терпеливо объясняет)

Глеб прекрасный педагог!
Грамотно построенный урок, легко коммуницирует с детьми разного возраста и уровня подготовки!
Большое спасибо 🙏🏽
Танцы
Хочется выразить благодарность Глебу.За его любовь и добросовестное отношеник к своему делу. Он смог за одно занятие нас вдохновить нас на успех.

Танцы
Мне понравился тренер. Доброжелательный, но требовательный. И очень хорошо обьясняет. И мне понравилось. И улыбалась после занятия . И буду продолжать. Спасибо. Рекомендую. Очень хорошее впечатление от урока.
Ирина, спасибо большое ☺️
Бачата
Очень комфортно прошло занятие , Глеб все очень понятно и дружелюбно объяснял нам с парнем! Думаем продолжить учить танцы!
Спасибо большое ☺️

Спортивные танцы
После первого занятия хочу отметить и поблагодарить Глеба за интерактивную тренировку .Занятие-3 часа прошло легко .Все доступно и понятно благодаря четкому обьяснению тренера.Клиентоориентированность-Вежливость .Тактичность-Взаимопонимание-на высоте.Хорошая энергетика.Скромный с юмором осень красивый молодой человек .Ответственный-Для учеников настоящий профи .Научить латине-точно сможет.Рекомендую .