2. Черникова Ксения Алановна
  3. Отзывы: Черникова Ксения Алановна

Ксения Алановна Черникова

Отзывы: Ксения Алановна Черникова

Обучение игре на укулеле
Отзыв пишу от имени сына, заявку оформляла я, а вот занимается с огромным удовольствием он, благодаря Ксении! Занятия проходят очень продуктивно, понятно, интересно, Ксения терпеливо объясняет и в итоге есть результат! Сын будет продолжать занятия, надеясь, овладеть мастерством игры в полной мере! Рекомендуем Ксению, огромное ей спасибо, что смогла так увлечь игрой на инструменте!
Обучение игре на укулеле
Очень хороший педагог. Дочери-подростку нравится, сразу нашли общий язык. Дочь занимается с удовольствием, всегда с нетерпением ждёт следующее занятие. Однозначно рекомендую!
Василиса
Обучение игре на укулеле
Очень хорошо, Ксения понятно объясняет, я счастлива и всё понимаю

Обучение игре на укулеле
занимаюсь с Ксенией уже несколько месяцев и очень довольна! Она человек, который любит музыку и свое дело, учит с энтузиазмом и удовольствием. В отличии от других преподавателей, она не просто учит брать аккорды, а чувствовать музыку. Всегда в хорошем настроении, профессиональна и доброжелательна, с интересным музыкальным опытом. Всем рекомендую!
Настя Панфилова

Обучение игре на укулеле
Занимаюсь с Ксенией около 3-х недель, много чему научилась , очень рада что начала . Ксения все объясняет доступно, очень комфортно на наших занятиях☺️☺️
Обучение игре на укулеле
Дочка занимается с Ксенией пару месяцев. Уроками довольна, объяснения понятны, доступны (по этому поводу была неуверенность, так как занятия проходят онлайн). Ксения внимательна, пунктуальна, с ней легко договариваться. Планируем заниматься и дальше.
Обучение игре на укулеле
Моя дочка занимается с Ксенией недавно, но всегда с удовольствием ждёт следующего урока. У дочки не было опыта игры на укулеле, а Ксения с самых азов прекрасно объясняет и интересно ведёт свои занятия.
Софья Шишкова
Проведи первое пробное занятие, я в восторге! Отличный преподаватель 😍

Обучение игре на укулеле
Прекрасный специалист, объясняет максимально понятно, прислушивается к клиенту. Я очень стеснительная и мне тяжело работать с людьми, но Ксюша максимально быстро расположила к себе и создала комфортную обстановку. Очень с пониманием относилась к моим постоянным ЧП. В общем, я советую всеми силами
Обучение игре на укулеле
Ксения прекрасный педагог. Профессионально , доступно объясняет весь материал.
Легко нашла общий язык с ребёнком. Дочке 10 лет, занимается с удовольствием.

Обучение игре на укулеле
Ксения очень понятно все объясняет, учиться с ней невероятно интересно, час проходит незаметно! Результат заметен с первого занятия, что не может не мотивировать заниматься дальше)

Обучение игре на укулеле
Очень приятно учится играть на новом для себя инструменте, без музыкального образования в легкой и непринужденной обстановке.
Ксения все объясняет понятным языком, дает домашние задания, для более легкого понимания умеет подбирать разные сравнительные образы

Обучение игре на укулеле
Очень доступное и терпеливое объяснение материала, лёгкая атмосфера на уроке. Рекомендую))