2. Буданова Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Буданова Светлана Валерьевна

Отзывы: Светлана Валерьевна Буданова

Английский языкОбучение C#
Замечательный преподаватель английского языка! Главное у ребёнка есть результаты в изучении. Дочка, очень довольна занятиями,ждёт с нетерпением.Помимо профессиональных знаний,у преподавателя ещё и замечательный контакт с детьми, так что занятия проходят с легкостью и интересом . Очень благодарны за работу . Искренне рекомендую 🌷

Английский язык
Светлана профессионально и ответственно выполняет свою работу, учла все наши пожелания. Ребенку интересно, доступно предоставляется новый материал, за занятие много успевают. Нам очень понравилась методика обучения преподавателя, отношение к изучаемому предмету и ученику. В целом мы довольны!
Ирина Большакова

Английский язык
Правильный и профессиональный подход к ребенку , интересная подача материала, видимый результат, ребенок доволен, с удовольствием занимается! Помогает выполнить домашнее задание
Английский язык
Занятия со Светланой Валерьевной дочери нравятся, занимается с удовольствием. Контакт был налажен буквально с первых занятий. Занимаемся уже больше года. Рекомендуем )).
Светлана Валерьевна Буданова
Мне одно удовольствие заниматься с Машей!
Английский язык
Отличный репетитор! Всего через пару занятий ребёнок заметно подтянулся по английскому. Интересные занятия, ребёнок доволен.
Светлана Валерьевна Буданова
Мне тоже очень приятно работать с Вашей девочкой! Рада Вам помочь.
Английский язык
Отличный репетитор. Проводит интересные и полезные уроки с дочкой 7 лет. Дочери очень нравится!
Эльвира

Милена
Натия

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Все прошло отлично. Замечательный репетитор. Стоимость моответствует назначенной цене. Посоветую друзьям этого репетитора.