2. Бенцис Лилия Афанасьевна
  3. Отзывы: Бенцис Лилия Афанасьевна

Лилия Афанасьевна Бенцис

Русский язык, подготовка к школе, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Лилия Афанасьевна Бенцис

Подготовка к изложению
Лилия Афанасьевна научила меня определять микротемы, которые помогли мне написать изложение по тексту. А еще она меня научила заменять слова чтобы сократить текст. Мне понравилось заниматься с Лилией Афанасьевной , на уроках было интресно, информативно. Огромное спасибо Вам за помощь в подготовке к изложению и экзамену.
Данил 9 класс
Лилия Афанасьевна Бенцис
Задача была непростая: за короткий срок научить ученика работать с текстом. Для того чтобы определить микротемы необходимо полностью сконцентрироваться и услышать то самое главное, что автор пытается донести читателю. Данил оказался старательным и мотивированным учеником, поэтому результат удовлетворил всех. Особенно хочу поблагодарить родителей. Браво! Именно такая поддержка и помощь необходима детям!
Камиль

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лилия Афанасьевна Бенцис это прекрасный, добрый и общительный репетитор по русскому языку, за время учения я непожелел потраченного времени и денег.Я узнал много нового, повторил множество тем, которые нужны для сдачи огэ и готов сдать его на отлично, из сильных качеств репетитора я бы выделил настойчивость и доброту, всем тем кто читает этот отзыв рекомендую поскорее записываться на урок!
Лилия Афанасьевна Бенцис
Камиль, благодарю за высокую оценку моего труда! Ты установил высокую планку и я поддерживаю тебя в этом. Твоё упорство достойно уважения!
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Отличный педагог , работаем с ней недавно , но с 2-3 ребенок подтянулся до 4-5 и помогает другим детям , это показатель , не ожидали такого результата за не большой период , очень благодарна ей за работу .
Лилия Афанасьевна Бенцис
Ольга, благодарю за высокую оценку моего труда! Получаю истинное удовольствие от общения с Вами и Вашей дочерью. Буду рада продолжить общение с вами!

Дисграфия
Работаем с Лилией Афанасьевной ,почти 2 месяца .Появились отличные результаты , даже не ожидали ,что так быстро ,получится.Ребенок ходит с огромным удовольствием , делает сама домашнюю работу , отношения сложились просто замечательные , настроена на результат !
Лилия Афанасьевна Бенцис
Безусловно большая доля успеха принадлежит родителям, которые активно включились в работу и успешно осуществляют контроль за выполнением домашних заданий. Хочу отметить мотивацию и позитивный настрой девочки, считаю, что в этом заслуга родителей. Евгения, благодарю за положительный отзыв о моей работе! Очень приятно с Вами сотрудничать и общаться!
Преподаватель сумела заинтересовать ребёнка
Лилия Афанасьевна Бенцис
Ольга, благодарю за положительный отзыв. Мое профессиональный интерес там, где ученику интересно. Я рада, что наши интересы совпали. 💓

Подготовка к школе
Ребенок 6,5 лет занимается с Лилией Афанасьевной месяц. За это время достигли таких результатов: начал читать с удовольствием, пробует пересказывать небольшие рассказы, научился правильно держать ручку и карандаш (были большие проблемы с этим), отвечает на вопросы к тексту. Занятия проходят три раза в неделю. С большим удовольствием ходит на занятия и с удовольствием делает домашнее задание. Лилия Афанасьевна смогла заинтересовать ребенка и настроить его на учебу с удовольствием. Будем посещать занятия в течении года.
Лилия Афанасьевна Бенцис
Благодарю Татьяну - маму ребенку за ответственное отношение к занятиям. Ребенок всегда в хорошем позитивном настроении, домашнее задания выполняются полностью. Очень ценно, что мама замечает прогресс! Приятно общаться и работать!
Татьяна Кошелева

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению

Психология

Подготовка к школе
Преподаватель нам очень понравилась. Хороший преподаватель, к тому же еще и психолог. Очень помогла. Мы были вполне довольны. Прогресс отметить можем. Ребенок стал более уверенный, считать стал хорошо. Стал менее обидчивый. Ему нравилось ходить. На занятиях в основном изучали счет и уделяли время развитию: изучали предметы, размеры большие или маленькие, цвета. Она спокойная, рассудительная, очень дружелюбная. К детям находит подход. Особо хочется отметить, что она проводила экспериментальные занятия с двумя детьми одновременно, чтобы они умели работать в команде. Это шло на пользу детям.
Виктория Юрьевна
Психология