2. Белова Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Белова Людмила Николаевна

Людмила Николаевна Белова

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Людмила Николаевна Белова

Аналитическая химия

Елизавета Юрьевна

ХимияОГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Углубленное изучение химии. Подготовка к ЕГЭ. Сын с удовольствием занимается, трепетно относится к занятиям. За 4 месяца систематизировал знания и окончательно решил, что с химией ему по пути. Будет продолжать заниматься и дальше. Людмила Николаевна очень грамотный специалист и талантливый педагог. Обязательно рекомендую ее своим друзьям.

Потрясающий преподаватель!
У меня результат-97 баллов и то из-за одной глупой ошибки в А1, начала заниматься с педагогом в апреле, и за короткое время,около 3 месяцев она сделала практически невозможное,активные занятия по 3 часа два раза в неделю за 3 месяца помогли мне достичь абсолютного результата,пробники могла спокойно писать на 100.
Помимо всего,педагог очень доброжелателен,всегда было очень приятно с ней общаться даже если мы не занимались,а говорили на общие темы,человек сам по себе очень хороший, я ограбила весь её запас конфет, она всегда предлагала чай и вкусности,что создавало лёгкую атмосферу, несмотря на интенсивность занятий,усталости практически не чувствовалось.
Наталья Геннадьевна

Юлия Степановна